Zugfahrplan 035А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von1 424RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
19:33Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Okulovka23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung401 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung712 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Tver01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung1184 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Ryazan06:36Aufenthalt 12 Min.06:48
Entfernung1997 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Bogoyavlensk08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung2956 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Michurinsk-Voron09:36Aufenthalt 22 Min.09:58
Entfernung3953 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:52Aufenthalt 5 Min.10:57
Entfernung4969 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Voronez12:25Aufenthalt 40 Min.13:05
Entfernung6039 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Liski14:34Aufenthalt 3 Min.14:37
Entfernung7188 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Rossosh16:20Aufenthalt 12 Min.16:32
Entfernung8420 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Kamenskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung9860 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Lihai20:15Aufenthalt 15 Min.20:30
Entfernung11316 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Rostov23:08Aufenthalt 18 Min.23:26
Entfernung12856 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Krasnodar03:02Aufenthalt 5 Min.03:07
Entfernung14612 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Goryachiy Klyuch04:16Aufenthalt 36 Min.04:52
Entfernung16411 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Tuapse07:00Aufenthalt 12 Min.07:12
Entfernung18268 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Lazarevskaya08:00Aufenthalt 14 Min.08:14
Entfernung20149 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Looe08:57Aufenthalt 3 Min.09:00
Entfernung22059 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Sochi09:23Aufenthalt 10 Min.09:33
Entfernung23984 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Hosta09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung25920 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
AdlerStation Adler
10:04Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung27864 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges035А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 035А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 035А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 035А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 035А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.