Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 035Ч skoriy Blagoveshchensk – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von2 832R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
Aufenthalt
13:28Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Berezovskiy14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung39 km
Fahrzeit 58 Min.
Belogorsk15:26Aufenthalt 45 Min.16:11
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Ekaterinoslavka17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Zavitaya18:11Aufenthalt 1 Min.18:12
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Bureya18:50Aufenthalt 15 Min.19:05
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Arhara19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Kundur-Habarovskiy21:17Aufenthalt 1 Min.21:18
Entfernung360 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Obluche22:03Aufenthalt 15 Min.22:18
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Izvestkovaya23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung421 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Birakan23:26Aufenthalt 1 Min.23:27
Entfernung433 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Teploe Ozero23:41Aufenthalt 1 Min.23:42
Entfernung445 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Bira00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung487 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Birobidzhan01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
In02:03Aufenthalt 3 Min.02:06
Entfernung597 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Habarovsk
03:39Fr., 28 Juni
Aufenthalt
Entfernung690 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 035Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBlagoveshchensk nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 035Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.