Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk Blagoveshchensk – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von6 376R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
Aufenthalt
13:45So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Belogorsk15:24Aufenthalt 45 Min.16:09
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Ekaterinoslavka17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung172 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Zavitaya18:15Aufenthalt 1 Min.18:16
Entfernung210 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Bureya18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung253 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Arhara19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Kundur-Habarovskiy21:12Aufenthalt 1 Min.21:13
Entfernung360 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Obluche21:57Aufenthalt 15 Min.22:12
Entfernung385 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Izvestkovaya22:59Aufenthalt 1 Min.23:00
Entfernung421 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Birakan23:16Aufenthalt 1 Min.23:17
Entfernung433 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Teploe Ozero23:31Aufenthalt 1 Min.23:32
Entfernung445 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Bira00:13Aufenthalt 1 Min.00:14
Entfernung487 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Birobidzhan00:51Aufenthalt 5 Min.00:56
Entfernung529 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
In01:49Aufenthalt 1 Min.01:50
Entfernung597 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Habarovsk
03:27Mo., 25 Okt
Aufenthalt
Entfernung690 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
Aufenthalt
13:45So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Belogorsk15:24Aufenthalt4 St. 1 Min.19:25
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Svobodniey20:17Aufenthalt 5 Min.20:22
Entfernung153 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Ledyanaya20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung193 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Shimanovskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Ushumun23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung349 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Tiegda00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung388 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Magdagachi01:18Aufenthalt 15 Min.01:33
Entfernung439 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Taldan03:06Aufenthalt 1 Min.03:07
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Skovorodino04:42Aufenthalt 4 Min.04:46
Entfernung576 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Urusha06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung645 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Erofey Pavlovich08:17Aufenthalt 21 Min.08:38
Entfernung707 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Amazar10:26Aufenthalt 18 Min.10:44
Entfernung778 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Mogocha12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung852 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Ksenevskaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung924 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Sbega15:35Aufenthalt 1 Min.15:36
Entfernung955 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Zilovo17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung1027 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:38Aufenthalt 30 Min.19:08
Entfernung1096 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Kueinga20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Priiskovaya20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung1180 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Shilka-Pass.21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Solntsevaya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Kariemskaya00:31Aufenthalt 18 Min.00:49
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Chita02:43Aufenthalt 36 Min.03:19
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Haragun07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Hushenga07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Hilok08:06Aufenthalt 15 Min.08:21
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Bada09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Petrovskiy Zavod11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Gorhon12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Zaigraevo12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Zaudinskiy13:32Aufenthalt 1 Min.13:33
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Ulan-Udei13:48Aufenthalt 27 Min.14:15
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Selenga15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Timlyuy15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Miesovaya16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Baykalsk18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung2124 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
Slyudyanka19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung2163 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Irkutsk22:06Aufenthalt 40 Min.22:46
Entfernung2242 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Irkutsk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung2249 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Angarsk23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung2280 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Usole-Sibirskoe00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung2307 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Cheremhovo01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung2367 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Zalari01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung2427 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Zima02:57Aufenthalt 22 Min.03:19
Entfernung2477 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Kuytun04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung2534 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Tulun05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung2603 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Nizhneudinsk07:07Aufenthalt 13 Min.07:20
Entfernung2705 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 54 Min.
Tayshet09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung2838 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 28 Min.
Yurtie10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung2863 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Reshotie10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung2893 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 26 Min.
Ingashskaya11:40Aufenthalt 1 Min.11:41
Entfernung2936 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 8 Min.
Ilanskaya12:13Aufenthalt 17 Min.12:30
Entfernung2964 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2987 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Zaozernaya14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung3055 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 18 Min.
Uyar14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung3084 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Krasnoyarsk16:47Aufenthalt 39 Min.17:26
Entfernung3180 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 53 Min.
Achinsk20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung3327 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 40 Min.
Bogotol21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung3389 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 40 Min.
Tyazhin22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung3452 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 37 Min.
Mariinsk23:06Aufenthalt 34 Min.23:40
Entfernung3502 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 27 Min.
Anzherskaya01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung3608 km
Fahrzeit3 Tage 6 Min.
Tayga01:49Aufenthalt 3 Min.01:52
Entfernung3634 km
Fahrzeit3 Tage 34 Min.
Yurga02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung3697 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 39 Min.
Bolotnaya03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung3726 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 8 Min.
Moshkovo04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung3790 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 12 Min.
Novosibirsk05:31Aufenthalt1 St. 0 Min.06:31
Entfernung3845 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
Barabinsk10:01Aufenthalt 30 Min.10:31
Entfernung4136 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 37 Min.
Ozero-Karachinskoe11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung4225 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 34 Min.
Chanie11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung4237 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 47 Min.
Tatarskaya12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung4289 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 24 Min.
Omsk14:10Aufenthalt 16 Min.14:26
Entfernung4456 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 10 Min.
Nazievaevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung4603 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 59 Min.
Ishim17:52Aufenthalt 15 Min.18:07
Entfernung4733 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 34 Min.
Zavodoukovskaya20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung4922 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 46 Min.
Yalutorovsk20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung4944 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 7 Min.
Tyumen21:42Aufenthalt 19 Min.22:01
Entfernung5016 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 5 Min.
Ekaterinburg03:04Aufenthalt 28 Min.03:32
Entfernung5316 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 8 Min.
Kungur07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung5542 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 22 Min.
Perm09:19Aufenthalt 25 Min.09:44
Entfernung5623 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 53 Min.
Vereshchagino11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung5713 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 49 Min.
Balezino13:31Aufenthalt 28 Min.13:59
Entfernung5811 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 38 Min.
Glazov14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung5837 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 5 Min.
Kirov17:19Aufenthalt 31 Min.17:50
Entfernung6020 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 56 Min.
Kotelnich19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung6102 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 10 Min.
Svecha19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung6151 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 57 Min.
Shabalino20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung6175 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 19 Min.
Gostovskaya20:37Aufenthalt 1 Min.20:38
Entfernung6200 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 39 Min.
Suprotivniey20:54Aufenthalt 1 Min.20:55
Entfernung6213 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 55 Min.
Ponazierevo21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung6222 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 6 Min.
Yakshanga21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung6245 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 29 Min.
Sharya21:52Aufenthalt 14 Min.22:06
Entfernung6268 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 50 Min.
Manturovo22:47Aufenthalt 1 Min.22:48
Entfernung6313 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 31 Min.
Brantovka23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung6338 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 53 Min.
Neya23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung6365 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 15 Min.
Nikolo-Poloma23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung6393 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 39 Min.
Antropovo00:22Aufenthalt 1 Min.00:23
Entfernung6417 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 2 Min.
Galich01:02Aufenthalt 31 Min.01:33
Entfernung6456 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 41 Min.
Sudislavl02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung6519 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 2 Min.
Kostroma03:47Aufenthalt 45 Min.04:32
Entfernung6564 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 53 Min.
Nerehta05:20Aufenthalt 13 Min.05:33
Entfernung6606 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 41 Min.
Yaroslavl Pass06:35Aufenthalt 9 Min.06:44
Entfernung6649 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 43 Min.
Rostov-Yaroslavskiy07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung6702 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 52 Min.
Aleksandrov09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung6801 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 19 Min.
Moscow
11:13Sa., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung6896 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 035Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBlagoveshchensk nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 035Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.