Zugfahrplan 036С Sewernaja Palmira Adler – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von2 145R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
17:35Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi18:08Aufenthalt 5 Min.18:13
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe18:38Aufenthalt 3 Min.18:41
Entfernung67 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya19:22Aufenthalt 7 Min.19:29
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse20:08Aufenthalt 23 Min.20:31
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch22:07Aufenthalt 50 Min.22:57
Entfernung383 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Krasnodar23:50Aufenthalt 5 Min.23:55
Entfernung573 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Rostov03:43Aufenthalt 18 Min.04:01
Entfernung993 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Lihai06:44Aufenthalt 28 Min.07:12
Entfernung1518 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Kamenskaya07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung2062 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Rossosh11:01Aufenthalt 13 Min.11:14
Entfernung2812 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Liski12:48Aufenthalt 3 Min.12:51
Entfernung3651 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Voronez14:18Aufenthalt 39 Min.14:57
Entfernung4569 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:41Aufenthalt 3 Min.16:44
Entfernung5576 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Michurinsk-Voron17:35Aufenthalt 12 Min.17:47
Entfernung6629 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Bogoyavlensk18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung7720 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Ryazan20:46Aufenthalt 12 Min.20:58
Entfernung8965 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Tver02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung10482 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Vyshny Volochok03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung12101 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung13758 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Okulovka04:58Aufenthalt 1 Min.04:59
Entfernung15480 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
M Vishera05:51Aufenthalt 1 Min.05:52
Entfernung17273 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
St Petersburg
07:43Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19217 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges036С Adler - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 036С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 036С Adler - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 036С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 036С Adler - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.