Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 037Г Nizhny Novgorod – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von4 666R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny Novgorod
Aufenthalt 0 Min.
19:14So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Dzerzhinsk19:43Aufenthalt 3 Min.19:46
Entfernung32 km
Fahrzeit 29 Min.
Ilino20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Vyazniki20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Kovrov 121:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung167 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Vladimir22:25Aufenthalt 26 Min.22:51
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Moscow01:00Aufenthalt 50 Min.01:50
Entfernung405 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Ryazan04:27Aufenthalt 5 Min.04:32
Entfernung587 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Bogoyavlensk06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung745 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Michurinsk-Uralskiy07:06Aufenthalt 47 Min.07:53
Entfernung787 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Gryazi-Voronezhskie08:44Aufenthalt 16 Min.09:00
Entfernung845 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Pridacha10:49Aufenthalt 5 Min.10:54
Entfernung951 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Liski12:02Aufenthalt 4 Min.12:06
Entfernung1027 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Evdakovo12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung1058 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Rossosh14:20Aufenthalt 30 Min.14:50
Entfernung1118 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1270 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Kamenskaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1337 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Shahtnaya20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Novocherkassk21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Rostov22:18Aufenthalt 24 Min.22:42
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Kanevskaya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Bryuhovetskaya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Krasnodar02:43Aufenthalt 17 Min.03:00
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Goryachiy Klyuch04:16Aufenthalt 39 Min.04:55
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Tuapse06:27Aufenthalt 12 Min.06:39
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Lazarevskaya07:21Aufenthalt 4 Min.07:25
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Looe08:19Aufenthalt 6 Min.08:25
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Sochi08:48Aufenthalt 14 Min.09:02
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Hosta09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Adler09:34Aufenthalt 15 Min.09:49
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
10:03Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges037Г Nizhny Novgorod - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 037Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 037Г Nizhny Novgorod - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 037Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 037Г Nizhny Novgorod - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.