Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 038Н Tomich Moscow – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 269R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
22:25So., 25 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:13Aufenthalt 26 Min.01:39
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Kovrov 102:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Nizhny Novgorod04:30Aufenthalt 12 Min.04:42
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Shahunya08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung622 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Kirov11:20Aufenthalt 15 Min.11:35
Entfernung827 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Zuevka13:04Aufenthalt 1 Min.13:05
Entfernung915 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Glazov14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung1010 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Balezino14:57Aufenthalt 28 Min.15:25
Entfernung1036 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Vereshchagino17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung1134 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Perm19:21Aufenthalt 26 Min.19:47
Entfernung1224 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kungur21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung1305 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Ekaterinburg01:03Aufenthalt 28 Min.01:31
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Tyumen06:05Aufenthalt 20 Min.06:25
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Zavodoukovskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Ishim10:06Aufenthalt 15 Min.10:21
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 53 Min.
Nazievaevskaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung2244 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 16 Min.13:50
Entfernung2391 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Tatarskaya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung2558 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Chanie16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung2610 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Ozero-Karachinskoe16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung2622 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Barabinsk18:00Aufenthalt 30 Min.18:30
Entfernung2711 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
Ob21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung2992 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Novosibirsk21:49Aufenthalt1 St. 2 Min.22:51
Entfernung3004 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Bolotnaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung3122 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Yurga01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung3151 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 15 Min.
Tayga02:49Aufenthalt 48 Min.03:37
Entfernung3214 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Tomsk05:02Aufenthalt 15 Min.05:17
Entfernung3273 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
TomskStation Tomsk
05:31Mi., 28 Juli
Aufenthalt
Entfernung3278 km
Fahrzeit2 Tage 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges038Н Moscow - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 038Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 038Н Moscow - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 038Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 038Н Moscow - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.