Zugfahrplan 038Н Moscow – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 483R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:50So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:39Aufenthalt 26 Min.02:05
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 102:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Nizhny Novgorod04:48Aufenthalt 12 Min.05:00
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Shahunya08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung622 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kirov11:33Aufenthalt 19 Min.11:52
Entfernung827 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Zuevka13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung915 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Glazov14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung1010 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Balezino15:09Aufenthalt 26 Min.15:35
Entfernung1036 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Vereshchagino17:50Aufenthalt 28 Min.18:18
Entfernung1134 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Perm20:01Aufenthalt1 St. 15 Min.21:16
Entfernung1224 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Kungur22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1305 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Pervouralsk01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung1494 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Ekaterinburg02:54Aufenthalt 28 Min.03:22
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Kamieshlov05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Oshchepkovo05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung1698 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Talitsa06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung1728 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Tyumen07:33Aufenthalt 20 Min.07:53
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Zavodoukovskaya09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung1930 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Ishim11:34Aufenthalt 15 Min.11:49
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Nazievaevskaya13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung2249 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Omsk15:44Aufenthalt 50 Min.16:34
Entfernung2396 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Kalachinskaya17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung2473 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Tatarskaya18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung2563 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Chanie19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung2615 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Ozero-Karachinskoe19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung2627 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Barabinsk20:32Aufenthalt 30 Min.21:02
Entfernung2716 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Ob23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung2997 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Novosibirsk00:11Aufenthalt 58 Min.01:09
Entfernung3009 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Bolotnaya02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung3127 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Yurga03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung3156 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Tayga04:24Aufenthalt 44 Min.05:08
Entfernung3219 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Tomsk06:41Aufenthalt 10 Min.06:51
Entfernung3278 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
TomskStation Tomsk
07:05Mi., 25 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3283 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Novosibirsk
00:11So., 22 Sep.
Aufenthalt 48 Min.
00:59So., 22 Sep.
Entfernung2808 km
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung2926 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Yurga03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung2950 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Topki04:27Aufenthalt 8 Min.04:35
Entfernung3019 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Kemerovo05:10Aufenthalt 6 Min.05:16
Entfernung3046 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
KemerovoStation Kemerovo
05:22So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3049 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges038Н Moscow - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 038Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 038Н Moscow - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 038Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 038Н Moscow - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.