,
,

Zugfahrplan 038Н Moscow – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 506R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:50Di., 16 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:33Aufenthalt 26 Min.01:59
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Kovrov 102:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung413 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Nizhny Novgorod04:48Aufenthalt 12 Min.05:00
Entfernung808 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Shahunya08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1394 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kirov11:33Aufenthalt 19 Min.11:52
Entfernung2180 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Zuevka13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung3044 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Glazov14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung3990 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Balezino15:14Aufenthalt 26 Min.15:40
Entfernung4953 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Vereshchagino17:50Aufenthalt 28 Min.18:18
Entfernung6013 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Perm20:01Aufenthalt 20 Min.20:21
Entfernung7162 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Kungur21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung8357 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Ekaterinburg01:22Aufenthalt 28 Min.01:50
Entfernung9771 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Tyumen06:11Aufenthalt 20 Min.06:31
Entfernung11479 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Zavodoukovskaya07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung13259 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Ishim10:23Aufenthalt 15 Min.10:38
Entfernung15227 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Nazievaevskaya12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung17321 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Omsk13:53Aufenthalt 17 Min.14:10
Entfernung19558 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Tatarskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung21942 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Chanie16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung24372 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Ozero-Karachinskoe16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung26812 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Barabinsk18:00Aufenthalt 30 Min.18:30
Entfernung29336 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Ob21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung32136 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Novosibirsk22:19Aufenthalt1 St. 1 Min.23:20
Entfernung34944 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 7 Min.
Bolotnaya01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung37817 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Yurga01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung40715 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Tayga02:51Aufenthalt 46 Min.03:37
Entfernung43646 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Tomsk05:01Aufenthalt 15 Min.05:16
Entfernung46525 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
TomskStation Tomsk
05:30Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49403 km
Fahrzeit2 Tage 12 Min.
Novosibirsk
22:19Di., 16 Juli
Aufenthalt 50 Min.
23:09Di., 16 Juli
Entfernung2808 km
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung5681 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Yurga01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung8576 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Topki03:05Aufenthalt 35 Min.03:40
Entfernung11537 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
KemerovoStation Kemerovo
04:20Mi., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14521 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges038Н Moscow - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 038Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 038Н Moscow - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 038Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 038Н Moscow - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.