Zugfahrplan 039Т Chelyabinsk – Nur-Sultan

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
4.3

von4 385R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
10:05Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Nizhneuvelskaya11:18Aufenthalt 1 Min.11:19
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Troitsk11:56Aufenthalt2 St. 7 Min.14:03
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kaerak17:30Aufenthalt1 St. 1 Min.18:31
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Toguzak19:04Aufenthalt 5 Min.19:09
Entfernung172 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Dzharkul19:44Aufenthalt 3 Min.19:47
Entfernung210 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Kostanay20:47Aufenthalt 33 Min.21:20
Entfernung285 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Zhelezorudnaya22:06Aufenthalt 4 Min.22:10
Entfernung329 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Tobol23:05Aufenthalt 25 Min.23:30
Entfernung376 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Amankaragay01:16Aufenthalt 10 Min.01:26
Entfernung482 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Kushmurun02:03Aufenthalt 20 Min.02:23
Entfernung518 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Koybagar02:55Aufenthalt 7 Min.03:02
Entfernung550 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Chelgashi03:37Aufenthalt 2 Min.03:39
Entfernung596 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Esil'04:25Aufenthalt 5 Min.04:30
Entfernung652 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Zhaksq05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung715 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Atbasar06:36Aufenthalt 20 Min.06:56
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Irchenko07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung842 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Dzhaltier08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung891 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
10:38Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1010 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
10:38Di., 15 Okt.
Aufenthalt4 St. 27 Min.
15:05Di., 15 Okt.
Entfernung797 km
Fahrzeit 0 Min.
Sarie-Oba15:59Aufenthalt 3 Min.16:02
Entfernung847 km
Fahrzeit 54 Min.
Erkenshilik16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung887 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Ereymentau17:16Aufenthalt 8 Min.17:24
Entfernung927 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Ulentie18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung970 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Bozshakol18:49Aufenthalt 7 Min.18:56
Entfernung1010 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Shidertie19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1035 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Ekibastuz 120:22Aufenthalt 20 Min.20:42
Entfernung1080 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Maykayien21:13Aufenthalt 1 Min.21:14
Entfernung1104 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kalkaman21:48Aufenthalt 18 Min.22:06
Entfernung1135 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Sputnik22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1182 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Zholkuduk23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1195 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Pavlodar
23:33Di., 15 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1209 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges039Т Chelyabinsk - Nur-Sultan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 039Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 039Т Chelyabinsk - Nur-Sultan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Nur-Sultan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 039Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 039Т Chelyabinsk - Nur-Sultan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.