,
,

Zugfahrplan 041М Vorkuta – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.2

von2 764R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
16:35Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Sivaya Maska18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Markov19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung310 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Inta21:43Aufenthalt 21 Min.22:04
Entfernung541 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Yanyu23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung874 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Pechora00:55Aufenthalt 35 Min.01:30
Entfernung1272 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Kozhva01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1682 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Chikshino02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung2127 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kadzherom03:01Aufenthalt 1 Min.03:02
Entfernung2608 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Irael03:48Aufenthalt 1 Min.03:49
Entfernung3133 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Malaya Pera04:17Aufenthalt 1 Min.04:18
Entfernung3688 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Sosnogorsk05:28Aufenthalt 23 Min.05:51
Entfernung4322 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Uhta06:09Aufenthalt 10 Min.06:19
Entfernung4965 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Sindor08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung5728 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Knyazhpogost09:57Aufenthalt 1 Min.09:58
Entfernung6547 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Mikun10:53Aufenthalt 19 Min.11:12
Entfernung7413 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Urdoma12:41Aufenthalt 1 Min.12:42
Entfernung8383 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Nizovka14:00Aufenthalt 1 Min.14:01
Entfernung9445 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Solviechegodsk14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung10517 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Kotlas14:47Aufenthalt 50 Min.15:37
Entfernung11597 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Kostielevo19:19Aufenthalt 3 Min.19:22
Entfernung12819 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Kuloy20:00Aufenthalt 5 Min.20:05
Entfernung14073 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Velsk20:30Aufenthalt 4 Min.20:34
Entfernung15340 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Platforma 62 Km21:13Aufenthalt 1 Min.21:14
Entfernung16637 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Konosha22:13Aufenthalt 35 Min.22:48
Entfernung17983 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Vologda01:31Aufenthalt 24 Min.01:55
Entfernung19483 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Danilov04:11Aufenthalt 34 Min.04:45
Entfernung21057 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Yaroslavl05:46Aufenthalt 25 Min.06:11
Entfernung22693 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Moscow
09:58Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24574 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges041М Vorkuta - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 041М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 041М Vorkuta - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 041М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 041М Vorkuta - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.