Zugfahrplan 041С Astrakhan – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von540R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
16:27So., 13 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Harabalinskaya18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Verhniy Baskunchak19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung231 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Vladimirovka19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung273 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Raz'ezd 85 Km20:24Aufenthalt 1 Min.20:25
Entfernung318 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Volzhskiy21:24Aufenthalt 1 Min.21:25
Entfernung395 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
VolgogradStation Volgograd
22:00So., 13 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung416 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
VolgogradStation Volgograd
22:00So., 13 Okt.
Aufenthalt1 St. 10 Min.
23:10So., 13 Okt.
Entfernung373 km
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val02:19Aufenthalt 23 Min.02:42
Entfernung539 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Karamiesh04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung633 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Saratov06:10Aufenthalt 50 Min.07:00
Entfernung705 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Sennaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung801 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Kulatka11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung876 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Vozrozhdenie11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung903 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Siezran12:29Aufenthalt 12 Min.12:41
Entfernung956 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Ulyanovsk16:31Aufenthalt 39 Min.17:10
Entfernung1081 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Bua19:04Aufenthalt 5 Min.19:09
Entfernung1158 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Karatun19:48Aufenthalt 5 Min.19:53
Entfernung1189 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Kulanga20:23Aufenthalt 8 Min.20:31
Entfernung1214 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Sviyazhsk21:23Aufenthalt 7 Min.21:30
Entfernung1252 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Zeleny Dol21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung1257 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
KazanStation Kazan
22:43Mo., 14 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1291 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges041С Astrakhan - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 041С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 041С Astrakhan - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 041С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 041С Astrakhan - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.