Zugfahrplan 042В Moscow – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.7

von4 173R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:50Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl01:41Aufenthalt 30 Min.02:11
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Danilov03:12Aufenthalt 34 Min.03:46
Entfernung554 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Vologda05:57Aufenthalt 20 Min.06:17
Entfernung958 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Konosha09:09Aufenthalt 37 Min.09:46
Entfernung1556 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Velsk11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung2198 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Kuloy12:21Aufenthalt 4 Min.12:25
Entfernung2847 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Kostielevo13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung3519 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Kotlas16:10Aufenthalt 52 Min.17:02
Entfernung4320 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Solviechegodsk17:37Aufenthalt 1 Min.17:38
Entfernung5129 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Nizovka17:55Aufenthalt 1 Min.17:56
Entfernung5948 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Urdoma19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung6861 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Mikun20:38Aufenthalt 19 Min.20:57
Entfernung7878 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Knyazhpogost21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung8944 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Sindor22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung10068 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Uhta00:49Aufenthalt 10 Min.00:59
Entfernung11313 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Sosnogorsk01:17Aufenthalt 24 Min.01:41
Entfernung12567 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Irael03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung13926 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Kadzherom04:07Aufenthalt 1 Min.04:08
Entfernung15329 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Kozhva05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung16802 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Pechora05:29Aufenthalt 46 Min.06:15
Entfernung18288 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Inta09:26Aufenthalt 22 Min.09:48
Entfernung19944 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Sivaya Maska12:04Aufenthalt 1 Min.12:05
Entfernung21725 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Seyda13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung23547 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
VorkutaStation Vorkuta
14:35So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung25428 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
PechoraStation Pechora
05:29Fr., 23 Aug.
Aufenthalt2 St. 6 Min.
07:35Fr., 23 Aug.
Entfernung1486 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets08:10Aufenthalt 1 Min.08:11
Entfernung2995 km
Fahrzeit 35 Min.
Sienya08:41Aufenthalt 11 Min.08:52
Entfernung4525 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Yukost10:10Aufenthalt 8 Min.10:18
Entfernung6085 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
UsinskStation Usinsk
11:45Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7640 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges042В Moscow - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 042В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 042В Moscow - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 042В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 042В Moscow - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.