Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 042В Moscow – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.4

von5 060R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:50Sa., 29 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Yaroslavl01:33Aufenthalt 30 Min.02:03
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Danilov03:03Aufenthalt 34 Min.03:37
Entfernung314 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Vologda05:33Aufenthalt 19 Min.05:52
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Konosha08:39Aufenthalt 37 Min.09:16
Entfernung627 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Velsk11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Kuloy11:49Aufenthalt 4 Min.11:53
Entfernung749 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Kostielevo12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung789 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Kotlas15:40Aufenthalt 56 Min.16:36
Entfernung973 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Solviechegodsk16:59Aufenthalt 1 Min.17:00
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Nizovka17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung998 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Urdoma18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung1092 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Mezheg19:30Aufenthalt 1 Min.19:31
Entfernung1151 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Mikun20:08Aufenthalt 20 Min.20:28
Entfernung1196 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Knyazhpogost21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung1245 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Sindor22:20Aufenthalt 1 Min.22:21
Entfernung1304 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Uhta00:25Aufenthalt 10 Min.00:35
Entfernung1425 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Sosnogorsk00:56Aufenthalt 30 Min.01:26
Entfernung1434 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Malaya Pera02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Irael03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Kadzherom03:58Aufenthalt 1 Min.03:59
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Chikshino04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Kozhva05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Pechora05:32Aufenthalt 47 Min.06:19
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Yanyu07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Inta09:26Aufenthalt 21 Min.09:47
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Markov11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Sivaya Maska12:02Aufenthalt 1 Min.12:03
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Seyda13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
VorkutaStation Vorkuta
14:35Mo., 31 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
PechoraStation Pechora
05:32Sa., 29 Jan
Aufenthalt4 St. 20 Min.
09:52Sa., 29 Jan
Entfernung1486 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets10:24Aufenthalt 1 Min.10:25
Entfernung1509 km
Fahrzeit 32 Min.
Sienya10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung1531 km
Fahrzeit 56 Min.
Yukost11:44Aufenthalt 3 Min.11:47
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
UsinskStation Usinsk
12:50Sa., 29 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1613 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges042В Moscow - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 042В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 042В Moscow - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 042В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 042В Moscow - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.