Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 042В Moscow – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.6

von6 674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:50Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Rostov-Yaroslavskiy00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Yaroslavl01:41Aufenthalt 14 Min.01:55
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Danilov02:56Aufenthalt 34 Min.03:30
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Vologda05:35Aufenthalt 20 Min.05:55
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Konosha08:42Aufenthalt 37 Min.09:19
Entfernung627 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Velsk11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung727 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Kuloy11:50Aufenthalt 1 Min.11:51
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Kostielevo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung789 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Kotlas15:38Aufenthalt 51 Min.16:29
Entfernung973 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Solviechegodsk16:53Aufenthalt 3 Min.16:56
Entfernung986 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Nizovka17:15Aufenthalt 5 Min.17:20
Entfernung998 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Urdoma18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung1092 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Mezheg19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung1151 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Mikun20:09Aufenthalt 28 Min.20:37
Entfernung1196 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Knyazhpogost21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung1245 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Sindor22:23Aufenthalt 1 Min.22:24
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Uhta00:27Aufenthalt 10 Min.00:37
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Sosnogorsk00:57Aufenthalt 23 Min.01:20
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Malaya Pera02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Irael03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Kadzherom03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Chikshino04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Kozhva05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Pechora05:23Aufenthalt 47 Min.06:10
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Yanyu07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Inta09:11Aufenthalt 19 Min.09:30
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Oshper10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Markov11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Sivaya Maska11:50Aufenthalt 1 Min.11:51
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Seyda12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Vorkuta
Station Vorkuta
14:25Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.
Pechora
Station Pechora
05:23Do., 29 Feb.
Aufenthalt4 St. 33 Min.
09:56Do., 29 Feb.
Entfernung1486 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets10:24Aufenthalt 1 Min.10:25
Entfernung1509 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Sienya10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1531 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Yukost11:47Aufenthalt 3 Min.11:50
Entfernung1580 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Raz'ezd 81 Km12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung1603 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Usinsk
Station Usinsk
12:57Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1623 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges042В Moscow - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 042В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 042В Moscow - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 042В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 042В Moscow - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.