Zugfahrplan 042Й Mordowija Moscow – Saransk

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.9

von1 149RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:32Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan00:35Aufenthalt 14 Min.00:49
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Zubova Polyana03:51Aufenthalt 3 Min.03:54
Entfernung563 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Pot'ma04:03Aufenthalt 1 Min.04:04
Entfernung946 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Torbeevo04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung1350 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Kovylkino05:06Aufenthalt 3 Min.05:09
Entfernung1794 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Kadoshkino05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2268 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Ruzaevka06:17Aufenthalt 12 Min.06:29
Entfernung2772 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
SaranskStation Saransk
07:05Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3284 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges042Й Moscow - Saransk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 042Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 042Й Moscow - Saransk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Saransk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 042Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 042Й Moscow - Saransk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.