Zugfahrplan 042Ч Novgorod-On-Volkhov – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 106R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Velikiy NovgorodStation Novgorod
Aufenthalt 0 Min.
21:20Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe22:51Aufenthalt 3 Min.22:54
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
M Vishera23:24Aufenthalt 1 Min.23:25
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Okulovka00:12Aufenthalt 1 Min.00:13
Entfernung197 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Uglovka00:25Aufenthalt 1 Min.00:26
Entfernung217 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung267 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Vyshny Volochok01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Tver02:33Aufenthalt 2 Min.02:35
Entfernung428 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Moscow05:15Aufenthalt 13 Min.05:28
Entfernung590 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Vladimir07:25Aufenthalt 5 Min.07:30
Entfernung767 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kovrov 108:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung828 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Dzerzhinsk09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung962 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:59So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung994 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges042Ч Novgorod-On-Volkhov - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 042Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 042Ч Novgorod-On-Volkhov - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovgorod-On-Volkhov nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 042Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 042Ч Novgorod-On-Volkhov - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.