Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 044М Moscow – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 822R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:20So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:19Aufenthalt 5 Min.02:24
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Ryazhsk03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Michurinsk-Voron04:48Aufenthalt 5 Min.04:53
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:37Aufenthalt 4 Min.05:41
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Voronez07:22Aufenthalt 43 Min.08:05
Entfernung542 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Liski09:39Aufenthalt 12 Min.09:51
Entfernung623 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Rossosh11:40Aufenthalt 16 Min.11:56
Entfernung712 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Millerovo14:53Aufenthalt 1 Min.14:54
Entfernung864 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Kamenskaya15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung931 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Lihai16:23Aufenthalt 10 Min.16:33
Entfernung951 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Shahtnaya17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung999 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Novocherkassk18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung1035 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Rostov19:22Aufenthalt 19 Min.19:41
Entfernung1073 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Tihoretskaya22:07Aufenthalt 6 Min.22:13
Entfernung1229 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Kavkazskaya23:10Aufenthalt 38 Min.23:48
Entfernung1287 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Armavir00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Belorechenskaya02:47Aufenthalt 41 Min.03:28
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Tuapse06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Lazarevskaya06:49Aufenthalt 8 Min.06:57
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Looe07:48Aufenthalt 18 Min.08:06
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Sochi08:30Aufenthalt 13 Min.08:43
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Hosta09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Adler09:17Aufenthalt 5 Min.09:22
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
09:36Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges044М Moscow - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 044М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 044М Moscow - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 044М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 044М Moscow - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.