Zugfahrplan 044С Novorossiysk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von4 143R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
17:05Fr., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya18:10Aufenthalt 5 Min.18:15
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Abinskaya18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Ilskaya19:09Aufenthalt 5 Min.19:14
Entfernung139 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Severskaya19:28Aufenthalt 5 Min.19:33
Entfernung213 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Krasnodar20:07Aufenthalt 4 Min.20:11
Entfernung314 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Bryuhovetskaya22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung466 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Kanevskaya22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung642 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:38Aufenthalt 5 Min.23:43
Entfernung864 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Rostov01:13Aufenthalt 18 Min.01:31
Entfernung1178 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Zverevo04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung1585 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Lihai04:38Aufenthalt 6 Min.04:44
Entfernung2008 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Kamenskaya05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung2451 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Millerovo06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung2958 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Rossosh09:15Aufenthalt 30 Min.09:45
Entfernung3580 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Podgornoe10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung4226 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Liski11:24Aufenthalt 4 Min.11:28
Entfernung4933 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Pridacha12:29Aufenthalt 5 Min.12:34
Entfernung5709 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:30Aufenthalt 27 Min.15:57
Entfernung6587 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Michurinsk-Uralskiy17:05Aufenthalt 50 Min.17:55
Entfernung7517 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Bogoyavlensk19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung8482 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Ryazan21:25Aufenthalt 27 Min.21:52
Entfernung9592 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Tver03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung10945 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Vyshny Volochok04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung12394 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung13880 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Okulovka06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung15428 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
M Vishera07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung17043 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
St Petersburg
10:04So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18805 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges044С Novorossiysk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 044С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 044С Novorossiysk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 044С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 044С Novorossiysk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.