Zugfahrplan 045А St Peterburg – Ivanovo, Rossiya

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 380R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
19:37Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:23Aufenthalt 1 Min.22:24
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Okulovka23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Uglovka23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung262 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:01Aufenthalt 44 Min.00:45
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Udomlya01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung368 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Maksatiha02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung419 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Bezhetsk03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung468 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Sonkovo03:44Aufenthalt 21 Min.04:05
Entfernung496 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Rybinsk05:35Aufenthalt 5 Min.05:40
Entfernung599 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Yaroslavl07:01Aufenthalt 14 Min.07:15
Entfernung674 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Yaroslavl Pass07:26Aufenthalt 5 Min.07:31
Entfernung678 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Nerehta08:19Aufenthalt 4 Min.08:23
Entfernung721 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Furmanov09:13Aufenthalt 4 Min.09:17
Entfernung763 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Ermolino09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung781 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
IvanovoStation Ivanovo
10:06Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung799 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges045А St Peterburg - Ivanovo, Rossiya mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 045А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 045А St Peterburg - Ivanovo, Rossiya

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ivanovo, Rossiya planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 045А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 045А St Peterburg - Ivanovo, Rossiya und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.