,
,

Zugfahrplan 045Е Ural Ekaterinburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von1 598R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
23:30Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Revda00:27Aufenthalt 4 Min.00:31
Entfernung41 km
Fahrzeit 57 Min.
Druzhinino01:20Aufenthalt1 St. 11 Min.02:31
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Krasnoufimsk05:23Aufenthalt 9 Min.05:32
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Chernushka07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung562 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Yanaul08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung916 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Sarapul10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung1335 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Agryz10:59Aufenthalt 15 Min.11:14
Entfernung1800 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Vyatskiye Polyana13:30Aufenthalt 10 Min.13:40
Entfernung2391 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Kukmor13:51Aufenthalt 3 Min.13:54
Entfernung2990 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Shemordan14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung3620 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Arsk15:02Aufenthalt 4 Min.15:06
Entfernung4284 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Kazan16:15Aufenthalt 43 Min.16:58
Entfernung5003 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Zeleny Dol17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung5753 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Sviyazhsk18:10Aufenthalt 7 Min.18:17
Entfernung6506 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Bua21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung7303 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Ulyanovsk22:53Aufenthalt 50 Min.23:43
Entfernung8126 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Siezran03:43Aufenthalt 12 Min.03:55
Entfernung9001 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Vozrozhdenie04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung9921 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Kulatka05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung10868 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Sennaya06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung11890 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Saratov08:48Aufenthalt 43 Min.09:31
Entfernung13006 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Petrov Val13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung14265 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Volgograd17:05Aufenthalt 45 Min.17:50
Entfernung15671 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Sarepta18:25Aufenthalt 8 Min.18:33
Entfernung17093 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Kotelnikovo21:30Aufenthalt 5 Min.21:35
Entfernung18657 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Remontnaya22:16Aufenthalt 5 Min.22:21
Entfernung20258 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Zimovniki22:59Aufenthalt 6 Min.23:05
Entfernung21896 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Kuberle23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung23559 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Dvoynaya00:01Aufenthalt 5 Min.00:06
Entfernung25241 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 26 Min.
Proletarskaya00:42Aufenthalt 5 Min.00:47
Entfernung26955 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Salsk01:18Aufenthalt 26 Min.01:44
Entfernung28696 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Peschanokopskaya02:42Aufenthalt 7 Min.02:49
Entfernung30485 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 31 Min.
Beloglinskaya03:11Aufenthalt 9 Min.03:20
Entfernung32293 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Eya03:41Aufenthalt 16 Min.03:57
Entfernung34120 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Kavkazskaya06:31Aufenthalt 32 Min.07:03
Entfernung35997 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 48 Min.
Armavir08:00Aufenthalt 10 Min.08:10
Entfernung37884 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Nevinnomyssk09:13Aufenthalt 5 Min.09:18
Entfernung39763 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Mineralniye Vodi10:36Aufenthalt1 St. 23 Min.11:59
Entfernung41624 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 6 Min.
Pyatigorsk12:31Aufenthalt 5 Min.12:36
Entfernung43505 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Essentuki12:55Aufenthalt 5 Min.13:00
Entfernung45395 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 57 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
13:28Sa., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung47304 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges045Е Ekaterinburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 045Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 045Е Ekaterinburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 045Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 045Е Ekaterinburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.