Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 045Е Ekaterinburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von2 062R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
23:45Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Revda00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung41 km
Fahrzeit 57 Min.
Druzhinino01:38Aufenthalt 53 Min.02:31
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Krasnoufimsk05:21Aufenthalt 15 Min.05:36
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Chernushka07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Yanaul08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Sarapul09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung428 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Agryz11:00Aufenthalt 15 Min.11:15
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Vyatskiye Polyana13:38Aufenthalt 1 Min.13:39
Entfernung602 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Kazan16:05Aufenthalt 58 Min.17:03
Entfernung732 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Zeleny Dol17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung766 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Sviyazhsk18:14Aufenthalt 6 Min.18:20
Entfernung771 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Bua21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung865 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Ulyanovsk22:49Aufenthalt 50 Min.23:39
Entfernung942 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Siezran03:43Aufenthalt 12 Min.03:55
Entfernung1067 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Vozrozhdenie04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1120 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Kulatka05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung1147 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Sennaya06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Saratov08:47Aufenthalt 44 Min.09:31
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Petrov Val13:34Aufenthalt 8 Min.13:42
Entfernung1484 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Volgograd17:08Aufenthalt 45 Min.17:53
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Sarepta18:26Aufenthalt 7 Min.18:33
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Kotelnikovo21:32Aufenthalt 3 Min.21:35
Entfernung1813 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Remontnaya22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Zimovniki22:58Aufenthalt 5 Min.23:03
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Kuberle23:33Aufenthalt 4 Min.23:37
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Dvoynaya00:01Aufenthalt 4 Min.00:05
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Proletarskaya00:43Aufenthalt 4 Min.00:47
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Salsk01:18Aufenthalt 26 Min.01:44
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Peschanokopskaya02:42Aufenthalt 23 Min.03:05
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Beloglinskaya03:30Aufenthalt 15 Min.03:45
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Eya04:10Aufenthalt 10 Min.04:20
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 24 Min.
Kavkazskaya06:33Aufenthalt 32 Min.07:05
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Armavir08:05Aufenthalt 15 Min.08:20
Entfernung2205 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Nevinnomyssk09:25Aufenthalt 10 Min.09:35
Entfernung2283 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 42 Min.
Mineralniye Vodi10:55Aufenthalt1 St. 3 Min.11:58
Entfernung2388 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Pyatigorsk12:29Aufenthalt 5 Min.12:34
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 33 Min.
Essentuki12:53Aufenthalt 5 Min.12:58
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 52 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
13:28Do., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2445 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges045Е Ekaterinburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 045Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 045Е Ekaterinburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 045Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 045Е Ekaterinburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.