Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 047А St Peterburg – Samara

Zugrating:
7.3

von1 590R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
17:45Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
M Vishera19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung161 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Okulovka21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:17Aufenthalt 38 Min.23:55
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Msta00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Udomlya00:59Aufenthalt 4 Min.01:03
Entfernung370 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Eremkovo01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Brusovo01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung395 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Malieshevo01:48Aufenthalt 9 Min.01:57
Entfernung408 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Maksatiha02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung422 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Bezhetsk02:53Aufenthalt 3 Min.02:56
Entfernung471 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Sonkovo03:26Aufenthalt 10 Min.03:36
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Pishchalkino03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Rodionovo04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung528 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Nekouz04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Shestihino04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung566 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Volga05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung576 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Tihmenevo05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung589 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Rybinsk05:47Aufenthalt 5 Min.05:52
Entfernung603 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Yaroslavl07:34Aufenthalt1 St. 6 Min.08:40
Entfernung678 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Burmakino09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung714 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Nerehta09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung728 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Furmanov10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung770 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Ermolino10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung788 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Ivanovo11:24Aufenthalt 30 Min.11:54
Entfernung806 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Shuya12:26Aufenthalt 1 Min.12:27
Entfernung835 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Savino12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung865 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Kovrov 113:30Aufenthalt 40 Min.14:10
Entfernung890 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Vyazniki14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Ilino15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung992 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Dzerzhinsk15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung1025 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Nizhny Novgorod16:18Aufenthalt 45 Min.17:03
Entfernung1057 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Arzamas18:47Aufenthalt 31 Min.19:18
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Shatki19:56Aufenthalt 7 Min.20:03
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Lukoyanov20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Uzhovka21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Obrochnoe22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Krasniey Uzel22:44Aufenthalt 16 Min.23:00
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Saransk23:28Aufenthalt 5 Min.23:33
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Ruzaevka00:02Aufenthalt 48 Min.00:50
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Nochka02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Inza02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Bazarnaya02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Bariesh03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Kuzovatovo04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Siezran05:08Aufenthalt 5 Min.05:13
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Bezenchuk06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Chapaevsk06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung1708 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Novokuibyshevskaya07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung1728 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Samara
Station Samara
07:35Sa., 29 Juni
Aufenthalt
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges047А St Peterburg - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 047А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 047А St Peterburg - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 047А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 047А St Peterburg - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.