Zugfahrplan 047Ж Balakovo – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von977R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BalakovoStation Balakovo
Aufenthalt 0 Min.
13:16Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Volsk14:13Aufenthalt 5 Min.14:18
Entfernung34 km
Fahrzeit 57 Min.
Sennaya14:53Aufenthalt 15 Min.15:08
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Saratov17:26Aufenthalt 52 Min.18:18
Entfernung227 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Tatishchevo19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung382 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Atkarsk19:48Aufenthalt 4 Min.19:52
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Rtishchevo21:28Aufenthalt 33 Min.22:01
Entfernung848 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Tamala22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1163 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Umet23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1497 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Kirsanov23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1848 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Tambov00:51Aufenthalt 5 Min.00:56
Entfernung2287 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:06Aufenthalt 34 Min.02:40
Entfernung2791 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Bogoyavlensk03:18Aufenthalt 5 Min.03:23
Entfernung3316 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Ranenburg03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung3863 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Topillie05:05Aufenthalt 10 Min.05:15
Entfernung4464 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Pavelets-Tulskiy05:30Aufenthalt 17 Min.05:47
Entfernung5071 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Uzunovo06:58Aufenthalt 28 Min.07:26
Entfernung5743 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Moscow
10:07Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6526 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges047Ж Balakovo - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 047Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 047Ж Balakovo - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBalakovo nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 047Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 047Ж Balakovo - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.