Zugfahrplan 047Й Moscow – Balakovo

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von977R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:44Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo16:11Aufenthalt 25 Min.16:36
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Pavelets-Tulskiy18:36Aufenthalt 1 Min.18:37
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Ranenburg19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung316 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Bogoyavlensk20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung338 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Michurinsk-Uralskiy20:56Aufenthalt 31 Min.21:27
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Tambov22:40Aufenthalt 5 Min.22:45
Entfernung446 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Kirsanov00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Umet00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung552 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Tamala00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung571 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Rtishchevo01:49Aufenthalt 41 Min.02:30
Entfernung619 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Atkarsk03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung713 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Tatishchevo04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung759 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Saratov05:29Aufenthalt 42 Min.06:11
Entfernung790 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Sennaya08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung886 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Volsk09:30Aufenthalt 5 Min.09:35
Entfernung911 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
BalakovoStation Balakovo
10:24Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung945 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges047Й Moscow - Balakovo mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 047Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 047Й Moscow - Balakovo

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Balakovo planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 047Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 047Й Moscow - Balakovo und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.