Zugfahrplan 048Н Omsk – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.7

von4 945R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OmskStation Omsk
Aufenthalt 0 Min.
10:20Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Kalachinskaya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Tatarskaya12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung167 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Chanie13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung219 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Ozero-Karachinskoe13:18Aufenthalt 5 Min.13:23
Entfernung231 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Barabinsk14:27Aufenthalt 23 Min.14:50
Entfernung320 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Ubinskaya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung403 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Kargat16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung444 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Chuliemskaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung489 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Ob18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung601 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Novosibirsk19:00Aufenthalt 54 Min.19:54
Entfernung613 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Yurga22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung757 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Yashkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung797 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Tayga23:25Aufenthalt 55 Min.00:20
Entfernung822 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05
Entfernung848 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Yaya01:28Aufenthalt 5 Min.01:33
Entfernung875 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Mariinsk02:43Aufenthalt 34 Min.03:17
Entfernung957 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Tyazhin04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung1007 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Bogotol05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung1070 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Achinsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung1132 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Krasnoyarsk09:03Aufenthalt 45 Min.09:48
Entfernung1279 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Zaozernaya12:25Aufenthalt 1 Min.12:26
Entfernung1396 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung1464 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Ilanskaya14:04Aufenthalt 22 Min.14:26
Entfernung1487 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Ingashskaya14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung1515 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Reshotie15:34Aufenthalt 1 Min.15:35
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Tayshet16:32Aufenthalt 3 Min.16:35
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Nizhneudinsk19:15Aufenthalt 13 Min.19:28
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Tulun21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Kuytun22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Zima23:09Aufenthalt 30 Min.23:39
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Zalari00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Cheremhovo01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Usole-Sibirskoe02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Angarsk02:43Aufenthalt 3 Min.02:46
Entfernung2171 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Irkutsk03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2202 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Irkutsk03:34Aufenthalt 25 Min.03:59
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Slyudyanka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung2288 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Baykalsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung2327 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Miesovaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung2443 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Ulan-Udei11:25Aufenthalt 25 Min.11:50
Entfernung2562 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Zaudinskiy12:04Aufenthalt 1 Min.12:05
Entfernung2569 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Novoilinskiy13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung2641 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Petrovskiy Zavod14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung2685 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Bada16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung2756 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Hilok17:09Aufenthalt 25 Min.17:34
Entfernung2797 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Mogzon19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung2909 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Chita22:25Aufenthalt 36 Min.23:01
Entfernung3019 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24
Entfernung3093 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung3186 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 49 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung3214 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung3254 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung3288 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 52 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung3376 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 54 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung3407 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung3505 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 41 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung3577 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 34 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56
Entfernung3651 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 7 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10
Entfernung3722 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 0 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung3784 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 46 Min.
Skovorodino20:42Aufenthalt 43 Min.21:25
Entfernung3853 km
Fahrzeit3 Tage 30 Min.
Magdagachi00:48Aufenthalt 15 Min.01:03
Entfernung3990 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 53 Min.
Tiegda02:08Aufenthalt 3 Min.02:11
Entfernung4041 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 58 Min.
Shimanovskaya04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung4195 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 15 Min.
Ledyanaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung4234 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 51 Min.
Svobodniey05:41Aufenthalt 5 Min.05:46
Entfernung4274 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 24 Min.
Serieshevo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung4311 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 59 Min.
Belogorsk06:45Aufenthalt 45 Min.07:30
Entfernung4331 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 21 Min.
Pozdeevka08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung4379 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 11 Min.
Ekaterinoslavka08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung4407 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 35 Min.
Zavitaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung4445 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 14 Min.
Bureya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung4488 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 51 Min.
Arhara10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung4535 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 33 Min.
Obluche12:59Aufenthalt 15 Min.13:14
Entfernung4620 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 41 Min.
Izvestkovaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung4656 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 28 Min.
Birobidzhan15:51Aufenthalt 7 Min.15:58
Entfernung4759 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 17 Min.
Habarovsk18:20Aufenthalt 40 Min.19:00
Entfernung4920 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 39 Min.
Vyazemskaya20:50Aufenthalt 15 Min.21:05
Entfernung5030 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 29 Min.
Bikin22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung5118 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 4 Min.
Luchegorsk23:23Aufenthalt 1 Min.23:24
Entfernung5156 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 45 Min.
Dalnerechensk00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung5226 km
Fahrzeit4 Tage 40 Min.
Ruzhino01:10Aufenthalt 15 Min.01:25
Entfernung5280 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 29 Min.
Shmakovka02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung5322 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 12 Min.
Spassk-Dalniy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung5391 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 14 Min.
Muchnaya03:50Aufenthalt 1 Min.03:51
Entfernung5428 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 51 Min.
Sibirtsevo04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung5445 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 11 Min.
Ozernaya Pad04:49Aufenthalt 1 Min.04:50
Entfernung5474 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 47 Min.
Ussuriysk05:25Aufenthalt 15 Min.05:40
Entfernung5503 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 22 Min.
Ugolnaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung5559 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 36 Min.
Vladivostok
07:32Do., 17 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5585 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges048Н Omsk - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 048Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 048Н Omsk - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 048Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 048Н Omsk - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.