Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 049А St Peterburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 840R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:52So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe15:05Aufenthalt 1 Min.15:06
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
M Vishera15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung161 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Okulovka16:23Aufenthalt 23 Min.16:46
Entfernung243 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:27Aufenthalt 3 Min.17:30
Entfernung313 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Tver19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Moskva Vostochnyi22:32Aufenthalt 15 Min.22:47
Entfernung635 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Ozherele01:03Aufenthalt 26 Min.01:29
Entfernung748 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Uzlovaya03:11Aufenthalt 4 Min.03:15
Entfernung840 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Efremov04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung932 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Yelets06:13Aufenthalt 31 Min.06:44
Entfernung998 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Lipetsk07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1068 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Pridacha10:08Aufenthalt 4 Min.10:12
Entfernung1180 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Kolodeznaya10:42Aufenthalt 2 Min.10:44
Entfernung1212 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Liski11:25Aufenthalt 10 Min.11:35
Entfernung1256 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Evdakovo12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung1287 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Podgornoe13:02Aufenthalt 19 Min.13:21
Entfernung1324 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Rossosh13:53Aufenthalt 17 Min.14:10
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Mitrofanovka14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung1373 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Kuteynikovo16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Millerovo17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Kamenskaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Lihai18:25Aufenthalt 14 Min.18:39
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Zverevo19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Sulin19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Shahtnaya20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Novocherkassk22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Rostov22:55Aufenthalt 22 Min.23:17
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Kushchevka00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Krielovskaya00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Tihoretskaya01:45Aufenthalt 3 Min.01:48
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Kavkazskaya02:43Aufenthalt 32 Min.03:15
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Armavir04:18Aufenthalt 6 Min.04:24
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Nevinnomyssk05:28Aufenthalt 10 Min.05:38
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Mineralniye Vodi07:05Aufenthalt1 St. 12 Min.08:17
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Pyatigorsk08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung2210 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Essentuki09:12Aufenthalt 4 Min.09:16
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
09:45Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049А St Peterburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049А St Peterburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049А St Peterburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.