Zugfahrplan 049А St Peterburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von2 170R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:13Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Okulovka16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Tver19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Moscow21:35Aufenthalt 17 Min.21:52
Entfernung634 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Ozherele00:20Aufenthalt 26 Min.00:46
Entfernung747 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Uzlovaya02:28Aufenthalt 4 Min.02:32
Entfernung839 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Efremov04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung931 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Yelets05:40Aufenthalt 35 Min.06:15
Entfernung997 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Lipetsk07:22Aufenthalt 8 Min.07:30
Entfernung1067 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Pridacha11:03Aufenthalt 4 Min.11:07
Entfernung1179 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Kolodeznaya11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung1211 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Liski12:21Aufenthalt 4 Min.12:25
Entfernung1255 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Evdakovo13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung1286 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Podgornoe13:44Aufenthalt 18 Min.14:02
Entfernung1323 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Rossosh14:35Aufenthalt 32 Min.15:07
Entfernung1347 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Zaytsevka16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Kuteynikovo16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Millerovo17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Kamenskaya18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Lihai19:33Aufenthalt 14 Min.19:47
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Sulin20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Shahtnaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Novocherkassk21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Rostov22:50Aufenthalt 19 Min.23:09
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Kushchevka00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung1791 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Krielovskaya00:59Aufenthalt 5 Min.01:04
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Tihoretskaya01:56Aufenthalt 6 Min.02:02
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Kavkazskaya02:52Aufenthalt 32 Min.03:24
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Armavir04:25Aufenthalt 10 Min.04:35
Entfernung2002 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Nevinnomyssk05:40Aufenthalt 10 Min.05:50
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Mineralniye Vodi07:11Aufenthalt1 St. 6 Min.08:17
Entfernung2185 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Pyatigorsk08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung2206 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Essentuki09:11Aufenthalt 5 Min.09:16
Entfernung2222 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
09:45Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2242 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049А St Peterburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049А St Peterburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049А St Peterburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.