,
,

Zugfahrplan 049А St Peterburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von935R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:32Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Okulovka15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung401 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Tver19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung1184 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Moscow21:35Aufenthalt 17 Min.21:52
Entfernung1818 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Ozherele00:20Aufenthalt 26 Min.00:46
Entfernung2559 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Uzlovaya02:28Aufenthalt 4 Min.02:32
Entfernung3373 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Efremov04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung4264 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Yelets05:40Aufenthalt 35 Min.06:15
Entfernung5221 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Lipetsk07:22Aufenthalt 8 Min.07:30
Entfernung6211 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Pridacha11:03Aufenthalt 4 Min.11:07
Entfernung7286 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Kolodeznaya11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung8391 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Liski12:21Aufenthalt 4 Min.12:25
Entfernung9540 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Evdakovo13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung10714 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Podgornoe13:44Aufenthalt 18 Min.14:02
Entfernung11925 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Rossosh14:35Aufenthalt 32 Min.15:07
Entfernung13157 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Zaytsevka16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung14453 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Kuteynikovo16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung15786 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Millerovo17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung17169 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Kamenskaya18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung18609 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Lihai19:22Aufenthalt 18 Min.19:40
Entfernung20065 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Sulin20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung21546 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Shahtnaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung23046 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Novocherkassk21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung24577 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Rostov22:50Aufenthalt 19 Min.23:09
Entfernung26117 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Kushchevka00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung27724 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Krielovskaya00:59Aufenthalt 5 Min.01:04
Entfernung29365 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Tihoretskaya01:56Aufenthalt 6 Min.02:02
Entfernung31059 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Kavkazskaya02:52Aufenthalt 32 Min.03:24
Entfernung32808 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Armavir04:25Aufenthalt 10 Min.04:35
Entfernung34618 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Nevinnomyssk05:40Aufenthalt 10 Min.05:50
Entfernung36489 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Mineralniye Vodi07:11Aufenthalt 49 Min.08:00
Entfernung38437 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Pyatigorsk08:31Aufenthalt 5 Min.08:36
Entfernung40400 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Essentuki08:54Aufenthalt 5 Min.08:59
Entfernung42356 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
09:28Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung44324 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049А St Peterburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049А St Peterburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049А St Peterburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.