Zugfahrplan 049А St Peterburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 682R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:32Fr., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Okulovka16:00Aufenthalt 1 Min.16:01
Entfernung242 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Tver19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Moscow21:33Aufenthalt 38 Min.22:11
Entfernung634 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Ozherele00:20Aufenthalt 26 Min.00:46
Entfernung747 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Uzlovaya02:29Aufenthalt 4 Min.02:33
Entfernung839 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Efremov04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung931 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Yelets05:40Aufenthalt 35 Min.06:15
Entfernung997 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Lipetsk07:33Aufenthalt 7 Min.07:40
Entfernung1067 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Pridacha11:03Aufenthalt 4 Min.11:07
Entfernung1179 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Kolodeznaya11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung1211 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Liski12:21Aufenthalt 4 Min.12:25
Entfernung1255 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Evdakovo13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung1286 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Podgornoe13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1323 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Rossosh14:20Aufenthalt 15 Min.14:35
Entfernung1347 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Zaytsevka16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Kuteynikovo16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Millerovo17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Kamenskaya19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Lihai19:35Aufenthalt 14 Min.19:49
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Zverevo20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Sulin20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Shahtnaya21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Novocherkassk21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung1680 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Rostov22:57Aufenthalt 20 Min.23:17
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Kushchevka00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Krielovskaya00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Tihoretskaya01:45Aufenthalt 3 Min.01:48
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Kavkazskaya03:12Aufenthalt 18 Min.03:30
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Armavir04:33Aufenthalt 3 Min.04:36
Entfernung2003 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Nevinnomyssk05:45Aufenthalt 10 Min.05:55
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Mineralniye Vodi07:18Aufenthalt 59 Min.08:17
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Pyatigorsk08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Essentuki09:12Aufenthalt 4 Min.09:16
Entfernung2223 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
09:46So., 31 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2243 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049А St Peterburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049А St Peterburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049А St Peterburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.