Zugfahrplan 049Й Samara – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von984RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
14:24Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya14:46Aufenthalt 4 Min.14:50
Entfernung17 km
Fahrzeit 22 Min.
Chapaevsk15:08Aufenthalt 4 Min.15:12
Entfernung53 km
Fahrzeit 40 Min.
Bezenchuk15:30Aufenthalt 3 Min.15:33
Entfernung105 km
Fahrzeit 58 Min.
Siezran16:37Aufenthalt 5 Min.16:42
Entfernung214 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Kuzovatovo17:51Aufenthalt 1 Min.17:52
Entfernung381 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Bariesh18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung588 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Bazarnaya18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung819 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Inza19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung1079 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Ruzaevka20:57Aufenthalt 15 Min.21:12
Entfernung1434 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Kadoshkino21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung1822 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Kovylkino22:26Aufenthalt 5 Min.22:31
Entfernung2242 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Zubova Polyana23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung2733 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Sasovo00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung3287 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Ryazan02:21Aufenthalt 12 Min.02:33
Entfernung3987 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Moscow
05:45Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4841 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049Й Samara - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049Й Samara - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049Й Samara - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.