Zugfahrplan 049Ч Kislovodsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 682R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
13:49Mi., 10 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki14:18Aufenthalt 5 Min.14:23
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung36 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi15:18Aufenthalt 34 Min.15:52
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk17:13Aufenthalt 7 Min.17:20
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Armavir18:17Aufenthalt 3 Min.18:20
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Kavkazskaya19:13Aufenthalt 18 Min.19:31
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Tihoretskaya20:21Aufenthalt 9 Min.20:30
Entfernung363 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Krielovskaya21:30Aufenthalt 5 Min.21:35
Entfernung417 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Kushchevka22:12Aufenthalt 6 Min.22:18
Entfernung451 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Rostov23:38Aufenthalt 18 Min.23:56
Entfernung525 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Novocherkassk00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung563 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Shahtnaya01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung599 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Sulin02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung618 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Zverevo02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Lihai02:50Aufenthalt 14 Min.03:04
Entfernung650 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Kamenskaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung670 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Millerovo04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung737 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Kuteynikovo05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung793 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Zaytsevka06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung831 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Rossosh07:10Aufenthalt 15 Min.07:25
Entfernung896 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Podgornoe07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung920 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Evdakovo08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung957 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Liski09:11Aufenthalt 5 Min.09:16
Entfernung988 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Kolodeznaya10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1032 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Pridacha11:36Aufenthalt 4 Min.11:40
Entfernung1064 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Lipetsk15:02Aufenthalt 13 Min.15:15
Entfernung1176 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Yelets16:39Aufenthalt 31 Min.17:10
Entfernung1246 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Efremov18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Uzlovaya20:58Aufenthalt 4 Min.21:02
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Ozherele23:24Aufenthalt 42 Min.00:06
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Moscow02:25Aufenthalt 17 Min.02:42
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Tver04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:58Aufenthalt 12 Min.06:10
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Okulovka06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
M Vishera08:41Aufenthalt 3 Min.08:44
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
St Petersburg
11:40Fr., 12 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2243 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049Ч Kislovodsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049Ч Kislovodsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049Ч Kislovodsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.