,
,

Zugfahrplan 049Ч Kislovodsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 719R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
13:45Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki14:14Aufenthalt 6 Min.14:20
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk14:38Aufenthalt 7 Min.14:45
Entfernung51 km
Fahrzeit 47 Min.
Mineralniye Vodi15:18Aufenthalt 37 Min.15:55
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Nevinnomyssk17:17Aufenthalt 10 Min.17:27
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Armavir18:26Aufenthalt 3 Min.18:29
Entfernung376 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Kavkazskaya19:26Aufenthalt 18 Min.19:44
Entfernung617 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Tihoretskaya20:38Aufenthalt 3 Min.20:41
Entfernung916 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Krielovskaya21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung1266 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Kushchevka22:01Aufenthalt 5 Min.22:06
Entfernung1649 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Rostov23:27Aufenthalt 18 Min.23:45
Entfernung2087 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Novocherkassk00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung2526 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Shahtnaya01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung2995 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Sulin01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung3482 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Lihai02:42Aufenthalt 20 Min.03:02
Entfernung3994 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kamenskaya03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung4522 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Millerovo04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung5108 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Kuteynikovo05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung5747 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Zaytsevka06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung6421 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Rossosh07:08Aufenthalt 13 Min.07:21
Entfernung7159 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Podgornoe07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung7919 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Evdakovo08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung8716 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Liski09:11Aufenthalt 5 Min.09:16
Entfernung9540 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Kolodeznaya10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung10408 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Pridacha11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung11307 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Lipetsk15:02Aufenthalt 13 Min.15:15
Entfernung12305 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Yelets16:39Aufenthalt 31 Min.17:10
Entfernung13322 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Efremov18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung14405 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Uzlovaya20:50Aufenthalt 4 Min.20:54
Entfernung15574 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Ozherele23:14Aufenthalt 42 Min.23:56
Entfernung16829 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Moscow02:02Aufenthalt 20 Min.02:22
Entfernung18197 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Tver04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung19714 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:54Aufenthalt 28 Min.06:22
Entfernung21382 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Okulovka07:10Aufenthalt 1 Min.07:11
Entfernung23118 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
M Vishera08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung24929 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
St Petersburg
11:40Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung26897 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049Ч Kislovodsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049Ч Kislovodsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049Ч Kislovodsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.