Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 049Ч Kislovodsk – St Peterburg

Zugrating:
7.3

von5 083R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
13:49So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki14:18Aufenthalt 4 Min.14:22
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk14:40Aufenthalt 4 Min.14:44
Entfernung36 km
Fahrzeit 51 Min.
Mineralniye Vodi15:17Aufenthalt 34 Min.15:51
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Nevinnomyssk17:12Aufenthalt 4 Min.17:16
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Armavir18:14Aufenthalt 9 Min.18:23
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Kavkazskaya19:20Aufenthalt 18 Min.19:38
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Tihoretskaya20:36Aufenthalt 4 Min.20:40
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Krielovskaya21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Kushchevka22:02Aufenthalt 5 Min.22:07
Entfernung451 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Rostov23:19Aufenthalt 18 Min.23:37
Entfernung525 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Novocherkassk00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Shahtnaya01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung599 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Sulin01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung618 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Zverevo01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung634 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Lihai02:23Aufenthalt 12 Min.02:35
Entfernung650 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Kamenskaya03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung670 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Millerovo03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung737 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Kuteynikovo04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung793 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Mitrofanovka05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung873 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Rossosh06:27Aufenthalt 15 Min.06:42
Entfernung898 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Podgornoe07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung922 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Evdakovo07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung959 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Liski08:25Aufenthalt 3 Min.08:28
Entfernung990 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Kolodeznaya09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung1034 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Pridacha10:41Aufenthalt 4 Min.10:45
Entfernung1066 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Lipetsk13:02Aufenthalt 3 Min.13:05
Entfernung1178 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Yelets14:15Aufenthalt 31 Min.14:46
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Efremov16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Uzlovaya17:49Aufenthalt 4 Min.17:53
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Ozherele19:54Aufenthalt 26 Min.20:20
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Moskva Vostochnyi23:07Aufenthalt 20 Min.23:27
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Tver02:05Aufenthalt 3 Min.02:08
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:43Aufenthalt 12 Min.03:55
Entfernung1933 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Okulovka04:40Aufenthalt 1 Min.04:41
Entfernung2003 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
M Vishera05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung2085 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Chudovo-Moskovskoe07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung2129 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
St Petersburg
09:36Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges049Ч Kislovodsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 049Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 049Ч Kislovodsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 049Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 049Ч Kislovodsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.