,
,

Zugfahrplan 051Г Nizhny Novgorod – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 325R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
20:48Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Surovatiha21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Arzamas22:40Aufenthalt 5 Min.22:45
Entfernung163 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Perevozskaya23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung252 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Sergach00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung384 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Pilna00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung535 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Shumerlya01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung714 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Vurnarie01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung923 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Canas02:25Aufenthalt 46 Min.03:11
Entfernung1161 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Urmarie03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung1420 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Zeleny Dol04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung1711 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Yudino04:57Aufenthalt 1 Min.04:58
Entfernung2023 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Kazan05:18Aufenthalt 32 Min.05:50
Entfernung2349 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Vyatskiye Polyana08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung2787 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Kizner08:39Aufenthalt 1 Min.08:40
Entfernung3254 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Mozhga09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung3762 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Agryz10:09Aufenthalt 4 Min.10:13
Entfernung4320 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
IzhevskStation Ijevsk
10:53Do., 18 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4889 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges051Г Nizhny Novgorod - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 051Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 051Г Nizhny Novgorod - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 051Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 051Г Nizhny Novgorod - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.