Zugfahrplan 051Э Izhevsk – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von1 671R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
16:30Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Agryz17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung33 km
Fahrzeit 41 Min.
Mozhga18:03Aufenthalt 3 Min.18:06
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Kizner18:49Aufenthalt 3 Min.18:52
Entfernung223 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Vyatskiye Polyana19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung370 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Kazan21:35Aufenthalt 30 Min.22:05
Entfernung647 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Yudino22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung934 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Zeleny Dol22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung1239 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Urmarie23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung1586 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Canas00:12Aufenthalt 22 Min.00:34
Entfernung1968 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Vurnarie01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung2382 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Shumerlya01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung2827 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Pilna02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung3298 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Sergach02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung3795 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Perevozskaya03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung4347 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Arzamas04:11Aufenthalt 11 Min.04:22
Entfernung4946 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Surovatiha05:08Aufenthalt 10 Min.05:18
Entfernung5531 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
06:52Fr., 24 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6100 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges051Э Izhevsk - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 051Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 051Э Izhevsk - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 051Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 051Э Izhevsk - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.