,
,

Zugfahrplan 052Б Brest – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.9

von3 868R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
14:10Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung26 km
Fahrzeit 22 Min.
Oranchitsie15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung97 km
Fahrzeit 54 Min.
Bereza15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung198 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Ivatsevichi16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung330 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Baranovichi-Tsentralniee16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung524 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Minsk18:22Aufenthalt 23 Min.18:45
Entfernung851 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Borisov19:46Aufenthalt 3 Min.19:49
Entfernung1251 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Tolochin20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1729 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Orsha21:17Aufenthalt 23 Min.21:40
Entfernung2249 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Vitebsk22:50Aufenthalt 12 Min.23:02
Entfernung2799 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Nevel' 200:32Aufenthalt 4 Min.00:36
Entfernung3396 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Novosokolniki01:28Aufenthalt 29 Min.01:57
Entfernung4028 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Dno04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung4780 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Soltsie04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung5570 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
St Petersburg
07:55Do., 18 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6532 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges052Б Brest - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 052Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 052Б Brest - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 052Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 052Б Brest - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.