Zugfahrplan 055Б Sozh Moscow – Gomel

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
6.3

von694R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:22Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma00:01Aufenthalt 26 Min.00:27
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Safonovo01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung285 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Smolensk02:23Aufenthalt 5 Min.02:28
Entfernung370 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Orsha03:44Aufenthalt 32 Min.04:16
Entfernung370 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Shklov04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Mogilev05:29Aufenthalt 47 Min.06:16
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Biehov07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung483 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Rogachev07:41Aufenthalt 3 Min.07:44
Entfernung531 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Zhlobin08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung554 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Buda-Koshelevskaya08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung595 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Gomel
09:42So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung637 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Mogilev
05:29Sa., 19 Okt.
Aufenthalt1 St. 7 Min.
06:36Sa., 19 Okt.
Entfernung507 km
Fahrzeit 0 Min.
Biehov07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung553 km
Fahrzeit 44 Min.
Rogachev08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung601 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Krasniey Bereg08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung625 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Bobruysk09:18Aufenthalt 3 Min.09:21
Entfernung670 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Osipovichi09:54Aufenthalt 22 Min.10:16
Entfernung711 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Daraganovo10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung728 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Stariee Dorogi11:02Aufenthalt 1 Min.11:03
Entfernung749 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ureche11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung775 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Nekrashi11:50Aufenthalt 1 Min.11:51
Entfernung790 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Slutsk12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung802 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Kaliy12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung819 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Soligorsk
12:45Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung827 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Б Moscow - Gomel mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Б Moscow - Gomel

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Gomel planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Б Moscow - Gomel und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.