Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 055Е Ekaterinburg – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.9

von3 326R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
22:15Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Druzhinino23:33Aufenthalt 5 Min.23:38
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Krasnoufimsk01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Chernushka03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Yanaul04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Sarapul05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Agryz06:23Aufenthalt 15 Min.06:38
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Vosstanie11:03Aufenthalt 5 Min.11:08
Entfernung731 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Canas13:10Aufenthalt 13 Min.13:23
Entfernung838 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Sergach15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung963 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Perevozskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung1024 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Arzamas16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung1071 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Navashino17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung1177 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Moore18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1188 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Moscow
22:14So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1463 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Е Ekaterinburg - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Е Ekaterinburg - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Е Ekaterinburg - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.