Zugfahrplan 055Щ Баку – Москва

Verkehrsunternehmen: АЗ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Баку-Пасс
Aufenthalt
01:35Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Сумгаит02:19Aufenthalt 3 Min.02:22Fahrzeit 44 Min.
Хачмас05:13Aufenthalt 20 Min.05:33Fahrzeit3 St. 35 Min.
Дербент08:52Aufenthalt 10 Min.09:02Fahrzeit6 St. 54 Min.
Избербаш10:15Aufenthalt 3 Min.10:18Fahrzeit8 St. 7 Min.
Манас10:47Aufenthalt 2 Min.10:49Fahrzeit8 St. 36 Min.
Махачкала11:22Aufenthalt 12 Min.11:34Fahrzeit9 St. 9 Min.
Кизилюрт12:35Aufenthalt 25 Min.13:00Fahrzeit10 St. 10 Min.
Кизляр14:18Aufenthalt 7 Min.14:25Fahrzeit11 St. 28 Min.
Кочубей15:20Aufenthalt 2 Min.15:22Fahrzeit12 St. 23 Min.
Артезиан16:20Aufenthalt 20 Min.16:40Fahrzeit13 St. 21 Min.
Улан-Холл17:28Aufenthalt 2 Min.17:30Fahrzeit14 St. 9 Min.
Астрахань20:10Aufenthalt 45 Min.20:55Fahrzeit16 St. 49 Min.
Аксарайская21:48Aufenthalt 2 Min.21:50Fahrzeit17 St. 42 Min.
Верхний Баскунчак00:30Aufenthalt 10 Min.00:40Fahrzeit20 St. 22 Min.
Владимировка01:39Aufenthalt 2 Min.01:41Fahrzeit21 St. 21 Min.
Волжский03:43Aufenthalt 2 Min.03:45Fahrzeit23 St. 23 Min.
Волгоград 104:29Aufenthalt 37 Min.05:06Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Арчеда08:00Aufenthalt 4 Min.08:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Себряково09:02Aufenthalt 2 Min.09:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Филоново10:28Aufenthalt 2 Min.10:30Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Алексиково11:39Aufenthalt 11 Min.11:50Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Поворино12:25Aufenthalt 15 Min.12:40Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Борисоглебск13:28Aufenthalt 10 Min.13:38Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Грибановка14:02Aufenthalt 2 Min.14:04Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Терновка14:40Aufenthalt 2 Min.14:42Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Жердевка15:02Aufenthalt 2 Min.15:04Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Оборона15:49Aufenthalt 2 Min.15:51Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Грязи-Воронежские17:15Aufenthalt 40 Min.17:55Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Липецк18:37Aufenthalt 5 Min.18:42Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Елец19:52Aufenthalt 31 Min.20:23Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Ефремов21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Узловая 123:30Aufenthalt 2 Min.23:32Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Тула 1 Курская00:30Aufenthalt 35 Min.01:05Fahrzeit17 St. 19 Min.
Москва Курская
03:22Mi., 28 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit19 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Щ Баку - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Щ Баку - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБаку nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Щ Баку - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.