Zugfahrplan 055Щ Baku – Moscow

Verkehrsunternehmen: АЗ

von6 592R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baku
Aufenthalt 0 Min.
01:35Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Sumgait02:19Aufenthalt 3 Min.02:22
Entfernung28 km
Fahrzeit 44 Min.
Hachmas05:13Aufenthalt 20 Min.05:33
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Yalama06:25Aufenthalt 30 Min.06:55
Entfernung364 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Derbent08:52Aufenthalt 10 Min.09:02
Entfernung591 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Izberbash10:15Aufenthalt 3 Min.10:18
Entfernung882 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Manas10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1199 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Makhachkala11:22Aufenthalt 12 Min.11:34
Entfernung1548 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Kizilyurt12:35Aufenthalt 25 Min.13:00
Entfernung1948 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kizlyar14:18Aufenthalt 7 Min.14:25
Entfernung2413 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Kochubey15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung2933 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Artezian16:20Aufenthalt 20 Min.16:40
Entfernung3505 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Ulan-Holl17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung4119 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Astrakhan20:10Aufenthalt 45 Min.20:55
Entfernung4800 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Aksarayskaya21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung5529 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Verhniy Baskunchak00:30Aufenthalt 10 Min.00:40
Entfernung6437 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Vladimirovka01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung7364 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Volzhskiy03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung8384 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Volgograd04:29Aufenthalt 37 Min.05:06
Entfernung9403 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Archeda08:00Aufenthalt 4 Min.08:04
Entfernung10554 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Sebryakovo09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung11749 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Filonovo10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung13009 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Aleksikovo11:39Aufenthalt 11 Min.11:50
Entfernung14322 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Povorino12:25Aufenthalt 15 Min.12:40
Entfernung15661 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Borisoglebsk13:28Aufenthalt 10 Min.13:38
Entfernung17021 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Gribanovka14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung18395 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Ternovka14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung19804 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Zherdevka15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung21232 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Oborona15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung22708 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:15Aufenthalt 40 Min.17:55
Entfernung24252 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Lipetsk18:37Aufenthalt 5 Min.18:42
Entfernung25822 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Yelets19:52Aufenthalt 31 Min.20:23
Entfernung27431 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Efremov21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung29105 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Uzlovaya23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung30852 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Tula00:37Aufenthalt 26 Min.01:03
Entfernung32642 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Moscow
03:22Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34572 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Щ Baku - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Щ Baku - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBaku nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Щ Baku - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.