Zugfahrplan 057И Irkutsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von3 046R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
12:03Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk12:57Aufenthalt 3 Min.13:00
Entfernung45 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe13:27Aufenthalt 3 Min.13:30
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Cheremhovo14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Zalari15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung420 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Zima16:14Aufenthalt 30 Min.16:44
Entfernung655 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Kuytun17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung947 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Tulun18:44Aufenthalt 3 Min.18:47
Entfernung1303 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Nizhneudinsk20:33Aufenthalt 20 Min.20:53
Entfernung1754 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Alzamay22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung2270 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Tayshet23:37Aufenthalt 5 Min.23:42
Entfernung2846 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Reshotie00:38Aufenthalt 1 Min.00:39
Entfernung3475 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Ilanskaya01:56Aufenthalt 17 Min.02:13
Entfernung4165 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Kansk-Eniseyskiy02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung4871 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Zaozernaya03:51Aufenthalt 1 Min.03:52
Entfernung5615 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Krasnoyarsk06:21Aufenthalt 43 Min.07:04
Entfernung6466 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Kozulka08:58Aufenthalt 1 Min.08:59
Entfernung7406 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Achinsk09:55Aufenthalt 3 Min.09:58
Entfernung8402 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Bogotol11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung9452 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Itat11:41Aufenthalt 1 Min.11:42
Entfernung10528 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Tyazhin12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung11635 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Mariinsk13:03Aufenthalt 27 Min.13:30
Entfernung12791 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Anzherskaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung14046 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Tayga15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung15326 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Yurga16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung16647 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Novosibirsk19:16Aufenthalt 52 Min.20:08
Entfernung18083 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Barabinsk23:52Aufenthalt 30 Min.00:22
Entfernung19809 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Chanie01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung21636 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Omsk03:48Aufenthalt 35 Min.04:23
Entfernung23679 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Isilkul06:09Aufenthalt 50 Min.06:59
Entfernung25857 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Petropavlovsk08:47Aufenthalt 40 Min.09:27
Entfernung28169 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Petuhovo10:47Aufenthalt 5 Min.10:52
Entfernung30559 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Makushino11:32Aufenthalt 1 Min.11:33
Entfernung32989 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung35464 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Vargashi12:41Aufenthalt 1 Min.12:42
Entfernung37980 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Kurgan13:22Aufenthalt 20 Min.13:42
Entfernung40525 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Yurgamiesh14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung43126 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Mishkino15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung45761 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Shumiha15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung48437 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Shchuche16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung51148 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Chelyabinsk17:25Aufenthalt 45 Min.18:10
Entfernung53943 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Miass19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung56821 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 48 Min.
Zlatoust20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung59720 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Berdyaush21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung62656 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Suleya22:22Aufenthalt 1 Min.22:23
Entfernung65608 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 26 Min.
Vyazovaya23:13Aufenthalt 5 Min.23:18
Entfernung68600 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Ust-Katav23:36Aufenthalt 5 Min.23:41
Entfernung71601 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 34 Min.
Kropachevo00:09Aufenthalt 24 Min.00:33
Entfernung74612 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Ufa03:29Aufenthalt 49 Min.04:18
Entfernung77757 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Shafranovo06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung80999 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 31 Min.
Aksakovo07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung84279 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
Abdulino08:25Aufenthalt 24 Min.08:49
Entfernung87602 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 2 Min.
Buguruslan10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung91003 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 15 Min.
Novootradnaya11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung94481 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Kinel12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung98009 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 19 Min.
Samara12:50Aufenthalt 59 Min.13:49
Entfernung101570 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Siezran16:27Aufenthalt 5 Min.16:32
Entfernung105234 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 35 Min.
Kuznetsk18:17Aufenthalt 5 Min.18:22
Entfernung109017 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 20 Min.
Penza20:15Aufenthalt 43 Min.20:58
Entfernung112894 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
Serdobsk23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung116854 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
Rtishchevo00:01Aufenthalt 10 Min.00:11
Entfernung120849 km
Fahrzeit3 Tage 14 Min.
Arkadak00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung124877 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 2 Min.
Balashov01:47Aufenthalt 23 Min.02:10
Entfernung128947 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Povorino04:02Aufenthalt 15 Min.04:17
Entfernung133089 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 40 Min.
Novohopersk05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung137279 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 31 Min.
Talovaya06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung141519 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 30 Min.
Bobrov06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung145802 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 14 Min.
Liski08:00Aufenthalt 16 Min.08:16
Entfernung150125 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 17 Min.
Rossosh10:20Aufenthalt 38 Min.10:58
Entfernung154484 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 21 Min.
Zaytsevka12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung158840 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 32 Min.
Kuteynikovo12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung163190 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 15 Min.
Millerovo13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung167569 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 9 Min.
Kamenskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung171989 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 7 Min.
Lihai15:15Aufenthalt 14 Min.15:29
Entfernung176423 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 30 Min.
Zverevo16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung180870 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 1 Min.
Sulin16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung185327 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 28 Min.
Shahtnaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung189786 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 5 Min.
Novocherkassk18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung194269 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 17 Min.
Rostov19:22Aufenthalt 29 Min.19:51
Entfernung198790 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 15 Min.
Kushchevka21:00Aufenthalt 3 Min.21:03
Entfernung203356 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 24 Min.
Tihoretskaya22:20Aufenthalt 3 Min.22:23
Entfernung207931 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 41 Min.
Kavkazskaya23:32Aufenthalt 18 Min.23:50
Entfernung212502 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 50 Min.
Armavir01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung217064 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 5 Min.
Nevinnomyssk02:10Aufenthalt 5 Min.02:15
Entfernung221594 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 7 Min.
Mineralniye Vodi03:32Aufenthalt 42 Min.04:14
Entfernung226072 km
Fahrzeit4 Tage 24 Min.
Pyatigorsk04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung230566 km
Fahrzeit4 Tage 56 Min.
Essentuki05:10Aufenthalt 5 Min.05:15
Entfernung235073 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 15 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
05:44Mo., 01 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung239598 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057И Irkutsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057И Irkutsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057И Irkutsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.