Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 057И Irkutsk – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von11 890R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
17:40Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung7 km
Fahrzeit 12 Min.
Angarsk18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung38 km
Fahrzeit 49 Min.
Usole-Sibirskoe18:58Aufenthalt 3 Min.19:01
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Cheremhovo20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Kutulik20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Zalari21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Zima22:01Aufenthalt 22 Min.22:23
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Kuytun23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Tulun00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Nizhneudinsk02:19Aufenthalt 13 Min.02:32
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Alzamay04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung540 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Tayshet05:34Aufenthalt 3 Min.05:37
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Reshotie06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung655 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Ingashskaya07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung698 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Ilanskaya07:46Aufenthalt 17 Min.08:03
Entfernung726 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:30Aufenthalt 4 Min.08:34
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Zaozernaya09:44Aufenthalt 3 Min.09:47
Entfernung817 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Uyar10:21Aufenthalt 1 Min.10:22
Entfernung846 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:22Do., 22 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung942 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:22Mi., 21 Feb.
Aufenthalt2 St. 43 Min.
15:05Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Kozulka17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung91 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Achinsk18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung147 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Bogotol19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung209 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Tyazhin20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung272 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Mariinsk21:59Aufenthalt 27 Min.22:26
Entfernung322 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Anzherskaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung428 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Tayga00:32Aufenthalt 7 Min.00:39
Entfernung454 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Yurga01:53Aufenthalt 5 Min.01:58
Entfernung517 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Bolotnaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung546 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Novosibirsk04:28Aufenthalt 50 Min.05:18
Entfernung664 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Ob05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung676 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Chuliemskaya07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Kargat07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung833 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Barabinsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung957 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Ozero-Karachinskoe10:54Aufenthalt 5 Min.10:59
Entfernung1046 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Chanie11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1058 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Tatarskaya11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung1110 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Kalachinskaya13:12Aufenthalt 18 Min.13:30
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Omsk14:50Aufenthalt 34 Min.15:24
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Moskalenki16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Isilkul17:22Aufenthalt 50 Min.18:12
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Petropavlovsk20:12Aufenthalt 40 Min.20:52
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Petuhovo22:07Aufenthalt 10 Min.22:17
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Makushino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Kurgan00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Shumiha02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Shchuche02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Chelyabinsk04:00Aufenthalt 47 Min.04:47
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Miass06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung2134 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Zlatoust07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung2167 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Berdyaush09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Suleya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung2221 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Vyazovaya10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung2264 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Ust-Katav10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Kropachevo11:11Aufenthalt 16 Min.11:27
Entfernung2290 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Asha12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung2336 km
Fahrzeit2 Tage 2 Min.
Ufa14:06Aufenthalt 36 Min.14:42
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 44 Min.
Raevka17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2526 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Aksakovo18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung2577 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Abdulino19:21Aufenthalt 5 Min.19:26
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
Buguruslan20:44Aufenthalt 5 Min.20:49
Entfernung2708 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Pohvistnevo21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung2727 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 44 Min.
Novootradnaya21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung2788 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.
Kinel22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung2838 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 15 Min.
Samara23:20Aufenthalt1 St. 17 Min.00:37
Entfernung2873 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.
Siezran03:53Aufenthalt 7 Min.04:00
Entfernung2983 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 31 Min.
Vozrozhdenie05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung3036 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Sennaya06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung3138 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 25 Min.
Saratov09:36Aufenthalt 37 Min.10:13
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 14 Min.
Petrov Val14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung3400 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 38 Min.
Volgograd17:48Aufenthalt 45 Min.18:33
Entfernung3566 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 26 Min.
Sarepta19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung3587 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 48 Min.
Zhutovo20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung3676 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 36 Min.
Kotelnikovo21:53Aufenthalt 3 Min.21:56
Entfernung3729 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 31 Min.
Remontnaya22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung3766 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 19 Min.
Zimovniki23:18Aufenthalt 3 Min.23:21
Entfernung3803 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 56 Min.
Kuberle23:51Aufenthalt 3 Min.23:54
Entfernung3828 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 29 Min.
Dvoynaya00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung3847 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 55 Min.
Proletarskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung3880 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 37 Min.
Salsk01:37Aufenthalt 26 Min.02:03
Entfernung3908 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 15 Min.
Peschanokopskaya03:03Aufenthalt 5 Min.03:08
Entfernung3957 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 41 Min.
Eya03:50Aufenthalt 4 Min.03:54
Entfernung3995 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 28 Min.
Rovnoe04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung4004 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 45 Min.
Kavkazskaya06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung4060 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 41 Min.
Otrado-Kubanskaya07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung4090 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 47 Min.
Armavir07:41Aufenthalt 9 Min.07:50
Entfernung4126 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 19 Min.
Nevinnomyssk08:50Aufenthalt 10 Min.09:00
Entfernung4204 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 28 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 48 Min.11:03
Entfernung4309 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 53 Min.
Pyatigorsk11:36Aufenthalt 5 Min.11:41
Entfernung4330 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 14 Min.
Essentuki12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung4346 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 39 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4366 km
Fahrzeit4 Tage 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057И Irkutsk - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057И Irkutsk - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057И Irkutsk - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.