Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 057И Irkutsk – Tayshet

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von11 890R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
17:45Fr., 04 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk18:38Aufenthalt 5 Min.18:43
Entfernung38 km
Fahrzeit 51 Min.
Usole-Sibirskoe19:08Aufenthalt 3 Min.19:11
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Cheremhovo20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Kutulik20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Zalari21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Zima22:03Aufenthalt 41 Min.22:44
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Kuytun23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Tulun01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Nizhneudinsk02:57Aufenthalt 33 Min.03:30
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Alzamay04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
TayshetStation Tayshet
06:05Sa., 05 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
TayshetStation Tayshet
06:05Fr., 04 Juni
Aufenthalt 40 Min.
06:45Fr., 04 Juni
Entfernung576 km
Fahrzeit 0 Min.
Reshotie07:42Aufenthalt 1 Min.07:43
Entfernung631 km
Fahrzeit 57 Min.
Ingashskaya08:26Aufenthalt 1 Min.08:27
Entfernung674 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Ilanskaya09:00Aufenthalt 17 Min.09:17
Entfernung702 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:47Aufenthalt 4 Min.09:51
Entfernung725 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Zaozernaya10:59Aufenthalt 1 Min.11:00
Entfernung793 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Uyar11:37Aufenthalt 1 Min.11:38
Entfernung822 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Krasnoyarsk13:42Aufenthalt1 St. 18 Min.15:00
Entfernung918 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Kozulka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung1009 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Achinsk18:00Aufenthalt 5 Min.18:05
Entfernung1065 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Bogotol19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1127 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Tyazhin20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1190 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Mariinsk21:18Aufenthalt1 St. 8 Min.22:26
Entfernung1240 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Anzherskaya00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung1346 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Tayga00:42Aufenthalt 14 Min.00:56
Entfernung1372 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Yurga02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung1435 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Bolotnaya02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung1464 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Novosibirsk04:34Aufenthalt 50 Min.05:24
Entfernung1582 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Ob05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung1594 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Chuliemskaya07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung1706 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Kargat07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung1751 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Barabinsk09:10Aufenthalt 30 Min.09:40
Entfernung1875 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Ozero-Karachinskoe10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung1964 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Chanie10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung1976 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Tatarskaya11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung2028 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Kalachinskaya12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 42 Min.14:16
Entfernung2195 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Moskalenki15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung2288 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Isilkul16:06Aufenthalt 50 Min.16:56
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Petuhovo20:52Aufenthalt 5 Min.20:57
Entfernung2547 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Makushino21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung2593 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Kurgan23:13Aufenthalt 11 Min.23:24
Entfernung2716 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Shumiha01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung2847 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Chelyabinsk02:46Aufenthalt 45 Min.03:31
Entfernung2966 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Miass05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung3049 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Zlatoust06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung3082 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Berdyaush07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung3119 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Suleya07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung3136 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Vyazovaya08:38Aufenthalt 4 Min.08:42
Entfernung3179 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Ust-Katav09:00Aufenthalt 4 Min.09:04
Entfernung3190 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 26 Min.
Kropachevo09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung3205 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Asha10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung3251 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Ufa12:40Aufenthalt 36 Min.13:16
Entfernung3340 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Raevka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung3441 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Aksakovo17:03Aufenthalt 3 Min.17:06
Entfernung3492 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Abdulino18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung3542 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Buguruslan19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung3623 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Pohvistnevo19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung3642 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Novootradnaya20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung3703 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 54 Min.
Kinel21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung3753 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 38 Min.
Samara22:16Aufenthalt 45 Min.23:01
Entfernung3788 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Siezran02:00Aufenthalt 10 Min.02:10
Entfernung3898 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Vozrozhdenie03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung3951 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.
Sennaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung4053 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung4149 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Petrov Val12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung4315 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 0 Min.
Volgograd15:49Aufenthalt 43 Min.16:32
Entfernung4481 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 13 Min.
Sarepta17:07Aufenthalt 16 Min.17:23
Entfernung4502 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 48 Min.
Zhutovo19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung4591 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 5 Min.
Kotelnikovo20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung4644 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 5 Min.
Remontnaya21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung4681 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 47 Min.
Zimovniki22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung4718 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 24 Min.
Kuberle22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung4743 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 54 Min.
Dvoynaya23:10Aufenthalt 4 Min.23:14
Entfernung4762 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 19 Min.
Proletarskaya23:54Aufenthalt 5 Min.23:59
Entfernung4795 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 59 Min.
Salsk00:31Aufenthalt 31 Min.01:02
Entfernung4823 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 31 Min.
Peschanokopskaya02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung4872 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 31 Min.
Eya03:26Aufenthalt 32 Min.03:58
Entfernung4910 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 42 Min.
Rovnoe04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung4919 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 53 Min.
Kavkazskaya06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung4975 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 42 Min.
Otrado-Kubanskaya07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung5005 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 18 Min.
Armavir07:42Aufenthalt 4 Min.07:46
Entfernung5041 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 47 Min.
Nevinnomyssk08:48Aufenthalt 10 Min.08:58
Entfernung5119 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 49 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 42 Min.10:57
Entfernung5224 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 6 Min.
Pyatigorsk11:28Aufenthalt 5 Min.11:33
Entfernung5245 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 37 Min.
Essentuki11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung5261 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 56 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
12:27Di., 08 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5281 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057И Irkutsk - Tayshet mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057И Irkutsk - Tayshet

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Tayshet planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057И Irkutsk - Tayshet und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.