Zugfahrplan 057И Irkutsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von2 534R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
12:03Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk12:57Aufenthalt 3 Min.13:00
Entfernung38 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe13:27Aufenthalt 3 Min.13:30
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Cheremhovo14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Zalari15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Zima16:14Aufenthalt 30 Min.16:44
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Kuytun17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Tulun18:44Aufenthalt 3 Min.18:47
Entfernung361 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Nizhneudinsk20:33Aufenthalt 13 Min.20:46
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Alzamay22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Tayshet23:19Aufenthalt 16 Min.23:35
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Reshotie00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Ilanskaya01:39Aufenthalt 17 Min.01:56
Entfernung726 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Kansk-Eniseyskiy02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung749 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Zaozernaya03:38Aufenthalt 1 Min.03:39
Entfernung817 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Krasnoyarsk06:17Aufenthalt 42 Min.06:59
Entfernung934 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Kozulka08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung1025 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Achinsk09:55Aufenthalt 3 Min.09:58
Entfernung1081 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Bogotol11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung1143 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Itat11:41Aufenthalt 1 Min.11:42
Entfernung1179 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Tyazhin12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung1210 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Mariinsk13:03Aufenthalt 27 Min.13:30
Entfernung1260 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Anzherskaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Tayga15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Yurga16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Novosibirsk19:16Aufenthalt 52 Min.20:08
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Barabinsk23:52Aufenthalt 30 Min.00:22
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Chanie01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Omsk03:48Aufenthalt 35 Min.04:23
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Isilkul06:09Aufenthalt 50 Min.06:59
Entfernung2345 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Petropavlovsk08:47Aufenthalt 40 Min.09:27
Entfernung2479 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Petuhovo10:47Aufenthalt 5 Min.10:52
Entfernung2564 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
Makushino11:32Aufenthalt 1 Min.11:33
Entfernung2610 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung2657 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Vargashi12:41Aufenthalt 1 Min.12:42
Entfernung2701 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Kurgan13:22Aufenthalt 20 Min.13:42
Entfernung2733 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Yurgamiesh14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung2788 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Mishkino15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung2823 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Shumiha15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung2864 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Shchuche16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung2899 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Chelyabinsk17:25Aufenthalt 45 Min.18:10
Entfernung2983 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Miass19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung3066 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Zlatoust20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung3099 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Berdyaush21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung3136 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Suleya22:22Aufenthalt 1 Min.22:23
Entfernung3153 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 23 Min.
Vyazovaya23:13Aufenthalt 5 Min.23:18
Entfernung3196 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Ust-Katav23:36Aufenthalt 5 Min.23:41
Entfernung3207 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Kropachevo00:09Aufenthalt 24 Min.00:33
Entfernung3222 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Ufa03:29Aufenthalt 49 Min.04:18
Entfernung3356 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Shafranovo06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung3470 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 28 Min.
Aksakovo07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung3511 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Abdulino08:25Aufenthalt 24 Min.08:49
Entfernung3561 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 59 Min.
Buguruslan10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung3642 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 12 Min.
Novootradnaya11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung3719 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Kinel12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung3769 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 16 Min.
Samara12:50Aufenthalt 59 Min.13:49
Entfernung3804 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 54 Min.
Siezran16:27Aufenthalt 5 Min.16:32
Entfernung3913 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 32 Min.
Kuznetsk18:17Aufenthalt 5 Min.18:22
Entfernung4039 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 17 Min.
Penza20:15Aufenthalt 43 Min.20:58
Entfernung4145 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 10 Min.
Serdobsk23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung4244 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 18 Min.
Rtishchevo00:01Aufenthalt 10 Min.00:11
Entfernung4280 km
Fahrzeit3 Tage 11 Min.
Arkadak00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung4321 km
Fahrzeit3 Tage 59 Min.
Balashov01:47Aufenthalt 23 Min.02:10
Entfernung4372 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 45 Min.
Povorino04:02Aufenthalt 15 Min.04:17
Entfernung4444 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 37 Min.
Novohopersk05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung4493 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 28 Min.
Talovaya06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung4552 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 27 Min.
Bobrov06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung4600 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 11 Min.
Liski08:00Aufenthalt 16 Min.08:16
Entfernung4640 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 14 Min.
Rossosh10:20Aufenthalt 38 Min.10:58
Entfernung4729 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
Zaytsevka12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung4794 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 29 Min.
Kuteynikovo12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung4832 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 12 Min.
Millerovo13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung4888 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 6 Min.
Kamenskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung4955 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 4 Min.
Lihai15:15Aufenthalt 14 Min.15:29
Entfernung4975 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 27 Min.
Zverevo16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung4991 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 58 Min.
Sulin16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung5007 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 25 Min.
Shahtnaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung5026 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 2 Min.
Novocherkassk18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung5062 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 14 Min.
Rostov19:15Aufenthalt 42 Min.19:57
Entfernung5100 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 5 Min.
Kushchevka21:04Aufenthalt 3 Min.21:07
Entfernung5174 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 12 Min.
Tihoretskaya22:20Aufenthalt 3 Min.22:23
Entfernung5262 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 25 Min.
Kavkazskaya23:32Aufenthalt 18 Min.23:50
Entfernung5320 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 34 Min.
Armavir01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung5385 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 49 Min.
Nevinnomyssk02:10Aufenthalt 5 Min.02:15
Entfernung5463 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 51 Min.
Mineralniye Vodi03:32Aufenthalt 42 Min.04:14
Entfernung5568 km
Fahrzeit4 Tage 8 Min.
Pyatigorsk04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung5589 km
Fahrzeit4 Tage 40 Min.
Essentuki05:10Aufenthalt 5 Min.05:15
Entfernung5605 km
Fahrzeit4 Tage 59 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
05:44Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5625 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057И Irkutsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057И Irkutsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057И Irkutsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.