Zugfahrplan 057С Kislovodsk – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 880R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
12:42Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki13:11Aufenthalt 10 Min.13:21
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk13:40Aufenthalt 10 Min.13:50
Entfernung36 km
Fahrzeit 48 Min.
Mineralniye Vodi14:23Aufenthalt 42 Min.15:05
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Nevinnomyssk16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Armavir18:03Aufenthalt 7 Min.18:10
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Kavkazskaya19:10Aufenthalt 18 Min.19:28
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Tihoretskaya20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Kushchevka21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung451 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Rostov23:15Aufenthalt 20 Min.23:35
Entfernung525 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Novocherkassk00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung563 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Shahtnaya01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung599 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Sulin01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung618 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Zverevo02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung634 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Lihai02:30Aufenthalt 42 Min.03:12
Entfernung650 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kamenskaya03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung670 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Millerovo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung737 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Kuteynikovo05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung793 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Zaytsevka06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung831 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Rossosh07:17Aufenthalt 33 Min.07:50
Entfernung896 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Evdakovo08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung956 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Liski09:27Aufenthalt 30 Min.09:57
Entfernung987 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Talovaya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung1074 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Novohopersk12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung1133 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Povorino13:10Aufenthalt 20 Min.13:30
Entfernung1182 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Balashov15:15Aufenthalt 25 Min.15:40
Entfernung1254 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Arkadak16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung1305 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Rtishchevo17:26Aufenthalt 18 Min.17:44
Entfernung1346 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Serdobsk18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Penza21:20Aufenthalt 42 Min.22:02
Entfernung1481 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Kuznetsk23:47Aufenthalt 5 Min.23:52
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Siezran01:42Aufenthalt 5 Min.01:47
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Samara04:23Aufenthalt 49 Min.05:12
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Kinel05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung1857 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Novootradnaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Buguruslan07:55Aufenthalt 5 Min.08:00
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Abdulino09:30Aufenthalt 12 Min.09:42
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Aksakovo10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Shafranovo11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung2156 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Ufa14:47Aufenthalt 36 Min.15:23
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Kropachevo18:15Aufenthalt 15 Min.18:30
Entfernung2404 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Ust-Katav18:56Aufenthalt 5 Min.19:01
Entfernung2419 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Vyazovaya19:17Aufenthalt 5 Min.19:22
Entfernung2430 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Suleya20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung2473 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Berdyaush20:37Aufenthalt 1 Min.20:38
Entfernung2490 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Zlatoust21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung2527 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Miass22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung2560 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 41 Min.
Chelyabinsk00:20Aufenthalt 46 Min.01:06
Entfernung2643 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Shchuche02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung2727 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Shumiha02:43Aufenthalt 1 Min.02:44
Entfernung2762 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Yurgamiesh03:40Aufenthalt 1 Min.03:41
Entfernung2838 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Kurgan04:27Aufenthalt 20 Min.04:47
Entfernung2893 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Vargashi05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung2925 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Makushino06:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung3016 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Petuhovo07:17Aufenthalt 5 Min.07:22
Entfernung3062 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
Petropavlovsk08:48Aufenthalt 40 Min.09:28
Entfernung3147 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 22 Min.
Isilkul11:40Aufenthalt1 St. 0 Min.12:40
Entfernung3281 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 34 Min.
Omsk14:30Aufenthalt 30 Min.15:00
Entfernung3417 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
Chanie17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung3635 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 55 Min.
Barabinsk18:40Aufenthalt 31 Min.19:11
Entfernung3736 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 2 Min.
Novosibirsk23:11Aufenthalt 50 Min.00:01
Entfernung4027 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 2 Min.
Yurga02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung4171 km
Fahrzeit3 Tage 8 Min.
Tayga03:15Aufenthalt 4 Min.03:19
Entfernung4234 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 14 Min.
Anzherskaya03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung4260 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 45 Min.
Mariinsk05:20Aufenthalt 27 Min.05:47
Entfernung4366 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 13 Min.
Tyazhin06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung4416 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 3 Min.
Itat07:09Aufenthalt 1 Min.07:10
Entfernung4447 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 33 Min.
Bogotol07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung4483 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 7 Min.
Achinsk08:39Aufenthalt 5 Min.08:44
Entfernung4545 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 0 Min.
Kozulka09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung4601 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 57 Min.
Krasnoyarsk11:34Aufenthalt 45 Min.12:19
Entfernung4692 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 49 Min.
Zaozernaya14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung4809 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung4877 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 34 Min.
Ilanskaya16:42Aufenthalt 17 Min.16:59
Entfernung4900 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 9 Min.
Reshotie18:02Aufenthalt 1 Min.18:03
Entfernung4971 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 12 Min.
Tayshet19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung5026 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 11 Min.
Alzamay20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung5086 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 27 Min.
Nizhneudinsk22:00Aufenthalt 13 Min.22:13
Entfernung5163 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 2 Min.
Tulun00:01Aufenthalt 3 Min.00:04
Entfernung5265 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 50 Min.
Kuytun01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung5334 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 58 Min.
Zima02:10Aufenthalt 40 Min.02:50
Entfernung5391 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 54 Min.
Zalari03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung5441 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 52 Min.
Cheremhovo04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung5501 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 46 Min.
Usole-Sibirskoe05:49Aufenthalt 3 Min.05:52
Entfernung5561 km
Fahrzeit4 Tage 49 Min.
Angarsk06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung5588 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 19 Min.
Irkutsk07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung5619 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 2 Min.
Irkutsk
07:24So., 27 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5626 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057С Kislovodsk - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057С Kislovodsk - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057С Kislovodsk - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.