,
,

Zugfahrplan 057С Kislovodsk – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von6 421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
12:42Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki13:11Aufenthalt 10 Min.13:21
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk13:40Aufenthalt 10 Min.13:50
Entfernung51 km
Fahrzeit 48 Min.
Mineralniye Vodi14:23Aufenthalt 42 Min.15:05
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Nevinnomyssk16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Armavir18:03Aufenthalt 7 Min.18:10
Entfernung376 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Kavkazskaya19:10Aufenthalt 18 Min.19:28
Entfernung617 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Tihoretskaya20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung916 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Kushchevka21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung1299 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Rostov23:15Aufenthalt 20 Min.23:35
Entfernung1737 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Novocherkassk00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung2176 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Shahtnaya01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung2645 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Sulin01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung3132 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Zverevo02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung3633 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Lihai02:30Aufenthalt 42 Min.03:12
Entfernung4145 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kamenskaya03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung4673 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Millerovo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung5259 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Kuteynikovo05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung5898 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Zaytsevka06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung6572 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Rossosh07:17Aufenthalt 33 Min.07:50
Entfernung7310 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Evdakovo08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung8107 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Liski09:27Aufenthalt 30 Min.09:57
Entfernung8931 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Talovaya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung9748 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Novohopersk12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung10552 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Povorino13:10Aufenthalt 20 Min.13:30
Entfernung11365 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Balashov15:15Aufenthalt 25 Min.15:40
Entfernung12216 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Arkadak16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung13112 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Rtishchevo17:26Aufenthalt 18 Min.17:44
Entfernung14046 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Serdobsk18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung15005 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Penza21:20Aufenthalt 42 Min.22:02
Entfernung16054 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Kuznetsk23:47Aufenthalt 5 Min.23:52
Entfernung17118 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Siezran01:42Aufenthalt 5 Min.01:47
Entfernung18233 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Samara04:23Aufenthalt 49 Min.05:12
Entfernung19400 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Kinel05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung20589 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Novootradnaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung21816 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Buguruslan07:55Aufenthalt 5 Min.08:00
Entfernung23108 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Abdulino09:30Aufenthalt 12 Min.09:42
Entfernung24456 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Aksakovo10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung25854 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Shafranovo11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung27277 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Ufa14:47Aufenthalt 36 Min.15:23
Entfernung28814 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Kropachevo18:15Aufenthalt 15 Min.18:30
Entfernung30465 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Ust-Katav18:56Aufenthalt 5 Min.19:01
Entfernung32119 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Vyazovaya19:17Aufenthalt 5 Min.19:22
Entfernung33779 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Suleya20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung35482 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Berdyaush20:37Aufenthalt 1 Min.20:38
Entfernung37199 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Zlatoust21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung38947 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Miass22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung40704 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 41 Min.
Chelyabinsk00:20Aufenthalt 46 Min.01:06
Entfernung42534 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Shchuche02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung44438 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Shumiha02:43Aufenthalt 1 Min.02:44
Entfernung46372 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Yurgamiesh03:40Aufenthalt 1 Min.03:41
Entfernung48378 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Kurgan04:27Aufenthalt 20 Min.04:47
Entfernung50435 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Vargashi05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung52516 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05
Entfernung54630 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Makushino06:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung56783 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Petuhovo07:17Aufenthalt 5 Min.07:22
Entfernung58967 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
Petropavlovsk08:48Aufenthalt 40 Min.09:28
Entfernung61217 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 22 Min.
Isilkul11:40Aufenthalt1 St. 0 Min.12:40
Entfernung63595 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 34 Min.
Omsk14:30Aufenthalt 30 Min.15:00
Entfernung66103 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
Chanie17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung68829 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 55 Min.
Barabinsk18:40Aufenthalt 31 Min.19:11
Entfernung71655 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 2 Min.
Novosibirsk23:11Aufenthalt 50 Min.00:01
Entfernung74760 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 2 Min.
Yurga02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung77996 km
Fahrzeit3 Tage 8 Min.
Tayga03:15Aufenthalt 4 Min.03:19
Entfernung81284 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 14 Min.
Anzherskaya03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung84599 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 45 Min.
Mariinsk05:20Aufenthalt 27 Min.05:47
Entfernung88020 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 13 Min.
Tyazhin06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung91488 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 3 Min.
Itat07:09Aufenthalt 1 Min.07:10
Entfernung94986 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 33 Min.
Bogotol07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung98517 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 7 Min.
Achinsk08:39Aufenthalt 5 Min.08:44
Entfernung102109 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 0 Min.
Kozulka09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung105755 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 57 Min.
Krasnoyarsk11:34Aufenthalt 45 Min.12:19
Entfernung109490 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 49 Min.
Zaozernaya14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung113342 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung117255 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 51 Min.
Ilanskaya16:56Aufenthalt 17 Min.17:13
Entfernung121191 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 23 Min.
Reshotie18:16Aufenthalt 1 Min.18:17
Entfernung125197 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 26 Min.
Tayshet19:15Aufenthalt 5 Min.19:20
Entfernung129254 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 24 Min.
Alzamay20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung133357 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 37 Min.
Nizhneudinsk22:08Aufenthalt 13 Min.22:21
Entfernung137491 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 11 Min.
Tulun00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung141725 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 55 Min.
Kuytun01:19Aufenthalt 1 Min.01:20
Entfernung146025 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 2 Min.
Zima02:13Aufenthalt 42 Min.02:55
Entfernung150368 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 55 Min.
Zalari03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung154749 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 48 Min.
Cheremhovo04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung159176 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 42 Min.
Usole-Sibirskoe05:49Aufenthalt 3 Min.05:52
Entfernung163650 km
Fahrzeit4 Tage 45 Min.
Angarsk06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung168145 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 15 Min.
Irkutsk07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung172666 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 58 Min.
Irkutsk
07:24Sa., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung177191 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057С Kislovodsk - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057С Kislovodsk - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057С Kislovodsk - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.