Zugfahrplan 058И Tayshet – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.4

von1 012R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TayshetStation Tayshet
Aufenthalt
21:09Fr., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Alzamay22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Nizhneudinsk23:51Aufenthalt 13 Min.00:04
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Tulun01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung239 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Kuytun03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung308 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Zima04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung365 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Zalari05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Cheremhovo06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung475 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Usole-Sibirskoe07:36Aufenthalt 3 Min.07:39
Entfernung535 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Angarsk08:02Aufenthalt 3 Min.08:05
Entfernung562 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Irkutsk08:39Aufenthalt 2 Min.08:41
Entfernung593 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Irkutsk
08:55Sa., 12 Dez.
Aufenthalt
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt
18:50Fr., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk19:41Aufenthalt 5 Min.19:46
Entfernung36 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi20:19Aufenthalt 51 Min.21:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk22:35Aufenthalt 10 Min.22:45
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Armavir23:49Aufenthalt 8 Min.23:57
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kavkazskaya00:55Aufenthalt 55 Min.01:50
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Rovnoe03:31Aufenthalt 3 Min.03:34
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Eya03:46Aufenthalt 3 Min.03:49
Entfernung370 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Peschanokopskaya04:28Aufenthalt 3 Min.04:31
Entfernung408 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Salsk05:30Aufenthalt 26 Min.05:56
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Proletarskaya06:30Aufenthalt 3 Min.06:33
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Dvoynaya07:05Aufenthalt 3 Min.07:08
Entfernung518 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Kuberle07:29Aufenthalt 3 Min.07:32
Entfernung537 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Zimovniki08:01Aufenthalt 6 Min.08:07
Entfernung562 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Remontnaya08:47Aufenthalt 6 Min.08:53
Entfernung599 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kotelnikovo09:40Aufenthalt 5 Min.09:45
Entfernung636 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Zhutovo10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung689 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Sarepta13:01Aufenthalt 6 Min.13:07
Entfernung778 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Volgograd13:48Aufenthalt 45 Min.14:33
Entfernung799 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Petrov Val18:06Aufenthalt 4 Min.18:10
Entfernung965 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Saratov21:32Aufenthalt 28 Min.22:00
Entfernung1131 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Sennaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Vozrozhdenie02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Siezran03:16Aufenthalt 12 Min.03:28
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Samara07:09Aufenthalt1 St. 41 Min.08:50
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Kinel09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Novootradnaya10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Pohvistnevo11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Buguruslan11:23Aufenthalt 5 Min.11:28
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Abdulino12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Aksakovo13:41Aufenthalt 3 Min.13:44
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Raevka14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Ufa17:12Aufenthalt 45 Min.17:57
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Asha19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Kropachevo20:36Aufenthalt 15 Min.20:51
Entfernung2075 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Ust-Katav21:16Aufenthalt 3 Min.21:19
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Vyazovaya21:34Aufenthalt 3 Min.21:37
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Suleya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Berdyaush22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung2161 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Zlatoust23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung2198 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Miass00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Chelyabinsk02:26Aufenthalt 46 Min.03:12
Entfernung2314 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Shchuche04:23Aufenthalt 1 Min.04:24
Entfernung2398 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Shumiha04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung2433 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Kurgan06:41Aufenthalt 15 Min.06:56
Entfernung2564 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Makushino08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Petuhovo09:12Aufenthalt 5 Min.09:17
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Petropavlovsk10:32Aufenthalt 40 Min.11:12
Entfernung2818 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Isilkul13:03Aufenthalt1 St. 0 Min.14:03
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 10 Min.
Moskalenki14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung2995 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 45 Min.
Omsk15:53Aufenthalt 42 Min.16:35
Entfernung3088 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.
Kalachinskaya17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung3165 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 57 Min.
Tatarskaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 1 Min.
Chanie19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung3307 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 37 Min.
Ozero-Karachinskoe19:32Aufenthalt 5 Min.19:37
Entfernung3319 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Barabinsk20:35Aufenthalt 30 Min.21:05
Entfernung3408 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
Kargat22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung3532 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Chuliemskaya23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung3577 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 42 Min.
Novosibirsk00:30Aufenthalt 52 Min.01:22
Entfernung3700 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 8 Min.
Bolotnaya03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung3818 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Yurga03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung3847 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Tayga04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung3910 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 20 Min.
Anzherskaya05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung3936 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Mariinsk06:40Aufenthalt 27 Min.07:07
Entfernung4042 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 17 Min.
Tyazhin07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung4092 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 3 Min.
Bogotol08:52Aufenthalt 1 Min.08:53
Entfernung4155 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Achinsk09:49Aufenthalt 3 Min.09:52
Entfernung4217 km
Fahrzeit3 Tage 57 Min.
Kozulka10:54Aufenthalt 1 Min.10:55
Entfernung4273 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 59 Min.
Krasnoyarsk12:47Aufenthalt 34 Min.13:21
Entfernung4364 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 51 Min.
Zaozernaya15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung4481 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 28 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung4549 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 33 Min.
Ilanskaya17:37Aufenthalt 22 Min.17:59
Entfernung4572 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 4 Min.
Reshotie19:03Aufenthalt 1 Min.19:04
Entfernung4643 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 8 Min.
Tayshet20:01Aufenthalt1 St. 8 Min.21:09
Entfernung4698 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 5 Min.
Alzamay22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung4758 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 22 Min.
Nizhneudinsk23:51Aufenthalt 13 Min.00:04
Entfernung4835 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 44 Min.
Tulun01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung4937 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 28 Min.
Kuytun03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung5006 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Zima04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung5063 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 43 Min.
Zalari05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung5113 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 41 Min.
Cheremhovo06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung5173 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 36 Min.
Usole-Sibirskoe07:36Aufenthalt 3 Min.07:39
Entfernung5233 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 37 Min.
Angarsk08:02Aufenthalt 3 Min.08:05
Entfernung5260 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 0 Min.
Irkutsk08:39Aufenthalt 2 Min.08:41
Entfernung5291 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 34 Min.
Irkutsk
08:55Mi., 16 Dez.
Aufenthalt
Entfernung5298 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges058И Tayshet - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 058И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 058И Tayshet - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTayshet nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 058И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 058И Tayshet - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.