Zugfahrplan 058Э Marij El Yoshkar-Ola – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.8

von1 671R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Yoshkar-OlaStation Yoshkar-Ola
Aufenthalt 0 Min.
19:26Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Surok19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung25 km
Fahrzeit 28 Min.
Shelanger20:25Aufenthalt 1 Min.20:26
Entfernung75 km
Fahrzeit 58 Min.
Pomarie21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung155 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Zeleny Dol21:25Aufenthalt 37 Min.22:02
Entfernung251 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Canas23:30Aufenthalt 3 Min.23:33
Entfernung377 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Vurnarie00:07Aufenthalt 1 Min.00:08
Entfernung516 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Shumerlya00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung671 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Sergach01:26Aufenthalt 12 Min.01:38
Entfernung863 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Arzamas03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung1147 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Navashino04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung1520 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Moore04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung1902 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Vekovka05:44Aufenthalt 26 Min.06:10
Entfernung2359 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Moscow
09:00So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2998 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges058Э Yoshkar-Ola - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 058Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 058Э Yoshkar-Ola - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYoshkar-Ola nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 058Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 058Э Yoshkar-Ola - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.