Zugfahrplan 059А Volga St Peterburg – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.9

von840R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
19:15Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera21:17Aufenthalt 1 Min.21:18
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Okulovka22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung401 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Tver00:26Aufenthalt 1 Min.00:27
Entfernung1184 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Moscow02:10Aufenthalt 15 Min.02:25
Entfernung1818 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Vladimir04:28Aufenthalt 5 Min.04:33
Entfernung2545 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kovrov 105:16Aufenthalt 4 Min.05:20
Entfernung3299 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Ilino06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung4143 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Dzerzhinsk07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung5015 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
07:42Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5906 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059А St Peterburg - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059А St Peterburg - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059А St Peterburg - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.