Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 059Е Tyumen Surgut – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von7 690R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Surgut
Station Surgut
Aufenthalt
12:00Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ust-Yugan13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Pyt-Yah14:14Aufenthalt 10 Min.14:24
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Kut-Yah15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung131 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Saliem16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Demyanka18:19Aufenthalt 16 Min.18:35
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Yunost-Komsomolskaya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung360 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Ingair21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung401 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Tobolsk22:03Aufenthalt 18 Min.22:21
Entfernung445 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Ust-Tavda23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung533 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Kartiemskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung590 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Tyumen01:53Aufenthalt 47 Min.02:40
Entfernung654 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Talitsa04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung762 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Oshchepkovo04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung792 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Kamieshlov05:15Aufenthalt 4 Min.05:19
Entfernung829 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Elanskiy05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung843 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Bogdanovich06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung870 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Ekaterinburg07:42Aufenthalt 40 Min.08:22
Entfernung959 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Druzhinino09:42Aufenthalt 30 Min.10:12
Entfernung1025 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Krasnoufimsk12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung1135 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Chernushka13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Yanaul14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Sarapul16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Agryz16:58Aufenthalt 15 Min.17:13
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Mozhga17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Kizner18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Vyatskiye Polyana19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Kazan21:38Aufenthalt 30 Min.22:08
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Zeleny Dol22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Urmarie23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Canas00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Shumerlya01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Sergach01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Smagino02:32Aufenthalt 1 Min.02:33
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Navashino04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Moore04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung2147 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Vekovka06:07Aufenthalt 30 Min.06:37
Entfernung2224 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Moscow
09:40Do., 29 Feb.
Aufenthalt
Entfernung2424 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059Е Surgut - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059Е Surgut - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSurgut nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059Е Surgut - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.