Zugfahrplan 059Е Tjumen Nizhnevartovsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.5

von3 595R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
04:45So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Megion05:30Aufenthalt 3 Min.05:33
Entfernung39 km
Fahrzeit 45 Min.
Langepasovskiy06:19Aufenthalt 5 Min.06:24
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Ult Yagun08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Surgut10:10Aufenthalt 43 Min.10:53
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Ust-Yugan11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Pyt-Yah12:27Aufenthalt 9 Min.12:36
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Kut-Yah14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Saliem15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung369 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Demyanka17:27Aufenthalt 16 Min.17:43
Entfernung470 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Yunost-Komsomolskaya19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Ingair19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung596 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Tobolsk20:42Aufenthalt 5 Min.20:47
Entfernung640 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Ust-Tavda22:17Aufenthalt 1 Min.22:18
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Kartiemskaya23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung785 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Tyumen00:41Aufenthalt 45 Min.01:26
Entfernung849 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Tuguliem02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung908 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Talitsa03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung957 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Oshchepkovo03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung987 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Kamieshlov04:11Aufenthalt 4 Min.04:15
Entfernung1024 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Elanskiy04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung1038 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Bogdanovich05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung1065 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Ekaterinburg07:23Aufenthalt 49 Min.08:12
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Druzhinino09:39Aufenthalt 28 Min.10:07
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Krasnoufimsk12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Yanaul14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Sarapul15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Agryz16:46Aufenthalt 15 Min.17:01
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Kazan21:25Aufenthalt 50 Min.22:15
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Canas00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Sergach02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Moore05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung2335 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Moscow
09:30Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2610 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059Е Nizhnevartovsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059Е Nizhnevartovsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059Е Nizhnevartovsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.