Zugfahrplan 059Е Tjumen Nizhnevartovsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.4

von4 406R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
04:45Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Megion05:30Aufenthalt 3 Min.05:33
Entfernung39 km
Fahrzeit 45 Min.
Langepasovskiy06:19Aufenthalt 5 Min.06:24
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Ult Yagun08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung265 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Surgut09:53Aufenthalt1 St. 0 Min.10:53
Entfernung446 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Ust-Yugan11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung636 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Pyt-Yah12:27Aufenthalt 9 Min.12:36
Entfernung841 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Kut-Yah14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung1100 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Saliem15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung1398 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Demyanka17:27Aufenthalt 16 Min.17:43
Entfernung1795 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Yunost-Komsomolskaya19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung2269 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Ingair19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung2780 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Tobolsk20:42Aufenthalt 5 Min.20:47
Entfernung3333 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Ust-Tavda22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung3974 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Kartiemskaya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung4672 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Tyumen00:38Aufenthalt 45 Min.01:23
Entfernung5434 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Tuguliem02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung6247 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Talitsa03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung7100 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Oshchepkovo03:36Aufenthalt 1 Min.03:37
Entfernung7982 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Kamieshlov04:11Aufenthalt 4 Min.04:15
Entfernung8900 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Elanskiy04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung9831 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Bogdanovich05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung10786 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Ekaterinburg07:23Aufenthalt 49 Min.08:12
Entfernung11809 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Druzhinino09:34Aufenthalt 28 Min.10:02
Entfernung12892 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Krasnoufimsk11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung14077 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Yanaul14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung15429 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Sarapul15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung16832 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Agryz16:46Aufenthalt 15 Min.17:01
Entfernung18272 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Kazan21:25Aufenthalt 50 Min.22:15
Entfernung19962 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Canas00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung21755 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Sergach02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung23654 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Moore05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung25739 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Moscow
09:30Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28047 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059Е Nizhnevartovsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059Е Nizhnevartovsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059Е Nizhnevartovsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.