Zugfahrplan 059Н Novokuznetsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von5 768R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
19:03Do., 06 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk19:45Aufenthalt 3 Min.19:48
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Belovo21:29Aufenthalt 20 Min.21:49
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-122:32Aufenthalt 3 Min.22:35
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Topki23:54Aufenthalt 37 Min.00:31
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Yurga01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Bolotnaya02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung296 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Novosibirsk04:34Aufenthalt 50 Min.05:24
Entfernung414 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Ob05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Chuliemskaya07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung538 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Kargat07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung583 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Barabinsk09:10Aufenthalt 30 Min.09:40
Entfernung707 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Ozero-Karachinskoe10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung796 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Chanie10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung808 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Tatarskaya11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung860 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Kalachinskaya12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung950 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Omsk13:44Aufenthalt 41 Min.14:25
Entfernung1027 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Moskalenki15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung1120 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Isilkul16:09Aufenthalt 50 Min.16:59
Entfernung1163 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Petuhovo20:52Aufenthalt 5 Min.20:57
Entfernung1379 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Makushino21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1425 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Kurgan23:13Aufenthalt 11 Min.23:24
Entfernung1548 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Shumiha01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Chelyabinsk02:46Aufenthalt 45 Min.03:31
Entfernung1798 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Miass05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung1881 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Zlatoust06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung1914 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Berdyaush07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Suleya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Vyazovaya08:38Aufenthalt 4 Min.08:42
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Ust-Katav09:01Aufenthalt 4 Min.09:05
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Kropachevo09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Asha10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Ufa12:40Aufenthalt 36 Min.13:16
Entfernung2172 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Raevka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Aksakovo17:02Aufenthalt 3 Min.17:05
Entfernung2324 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Abdulino18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung2374 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Buguruslan19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung2455 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Pohvistnevo19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung2474 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Novootradnaya20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung2535 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Kinel21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung2585 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Samara22:16Aufenthalt 45 Min.23:01
Entfernung2620 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Siezran01:59Aufenthalt 12 Min.02:11
Entfernung2730 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Vozrozhdenie03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung2783 km
Fahrzeit2 Tage 28 Min.
Sennaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung2981 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Petrov Val12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung3147 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Volgograd15:54Aufenthalt 38 Min.16:32
Entfernung3313 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 9 Min.
Sarepta17:07Aufenthalt 14 Min.17:21
Entfernung3334 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 44 Min.
Zhutovo19:37Aufenthalt 3 Min.19:40
Entfernung3423 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Kotelnikovo20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung3476 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 0 Min.
Remontnaya21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung3513 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.
Zimovniki22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung3550 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 19 Min.
Kuberle22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung3575 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 49 Min.
Dvoynaya23:10Aufenthalt 4 Min.23:14
Entfernung3594 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 14 Min.
Proletarskaya23:54Aufenthalt 5 Min.23:59
Entfernung3627 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 54 Min.
Salsk00:31Aufenthalt 31 Min.01:02
Entfernung3655 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 26 Min.
Peschanokopskaya02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung3704 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 26 Min.
Eya03:26Aufenthalt 29 Min.03:55
Entfernung3742 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 37 Min.
Rovnoe04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung3751 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 51 Min.
Kavkazskaya06:02Aufenthalt 32 Min.06:34
Entfernung3807 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 39 Min.
Otrado-Kubanskaya07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung3837 km
Fahrzeit3 Tage 13 Min.
Armavir07:39Aufenthalt 4 Min.07:43
Entfernung3873 km
Fahrzeit3 Tage 42 Min.
Nevinnomyssk08:47Aufenthalt 10 Min.08:57
Entfernung3951 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 46 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 42 Min.10:57
Entfernung4056 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 4 Min.
Pyatigorsk11:28Aufenthalt 5 Min.11:33
Entfernung4077 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 35 Min.
Essentuki11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung4093 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 54 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
12:27Mo., 10 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4113 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059Н Novokuznetsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059Н Novokuznetsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059Н Novokuznetsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.