Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 059Н Novokuznetsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 737R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:34Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk19:14Aufenthalt 5 Min.19:19
Entfernung30 km
Fahrzeit 40 Min.
Kiselevsk19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Trudarmeyskaya20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Belovo21:01Aufenthalt 13 Min.21:14
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-122:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Topki23:21Aufenthalt 27 Min.23:48
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Yurga01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung272 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Bolotnaya01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung296 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Novosibirsk03:50Aufenthalt1 St. 28 Min.05:18
Entfernung414 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Ob05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung426 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Chuliemskaya07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung538 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Kargat07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung583 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Barabinsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung707 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Ozero-Karachinskoe10:54Aufenthalt 5 Min.10:59
Entfernung796 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Chanie11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung808 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Tatarskaya11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung860 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Kalachinskaya13:12Aufenthalt 18 Min.13:30
Entfernung950 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Omsk14:50Aufenthalt 34 Min.15:24
Entfernung1027 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Moskalenki16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung1120 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Isilkul17:22Aufenthalt 50 Min.18:12
Entfernung1163 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Bulaevo18:56Aufenthalt 15 Min.19:11
Entfernung1215 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Petropavlovsk20:12Aufenthalt 40 Min.20:52
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Petuhovo22:07Aufenthalt 10 Min.22:17
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Makushino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Kurgan00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Shumiha02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Shchuche02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Chelyabinsk04:00Aufenthalt 47 Min.04:47
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Miass06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Zlatoust07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Berdyaush09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung1954 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Suleya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Vyazovaya10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Ust-Katav10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Kropachevo11:11Aufenthalt 16 Min.11:27
Entfernung2040 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Asha12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Ufa14:06Aufenthalt 36 Min.14:42
Entfernung2175 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Raevka17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2276 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Aksakovo18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung2327 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 48 Min.
Abdulino19:21Aufenthalt 5 Min.19:26
Entfernung2377 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Buguruslan20:44Aufenthalt 5 Min.20:49
Entfernung2458 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Pohvistnevo21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung2477 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 32 Min.
Novootradnaya21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung2538 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 21 Min.
Kinel22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung2588 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Samara23:20Aufenthalt1 St. 17 Min.00:37
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Siezran03:53Aufenthalt 7 Min.04:00
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 19 Min.
Vozrozhdenie05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Sennaya06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Saratov09:36Aufenthalt 37 Min.10:13
Entfernung2984 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 2 Min.
Petrov Val14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung3150 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 26 Min.
Volgograd17:48Aufenthalt 45 Min.18:33
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Sarepta19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung3337 km
Fahrzeit3 Tage 36 Min.
Zhutovo20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung3426 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 24 Min.
Kotelnikovo21:53Aufenthalt 3 Min.21:56
Entfernung3479 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 19 Min.
Remontnaya22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung3516 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
Zimovniki23:18Aufenthalt 3 Min.23:21
Entfernung3553 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 44 Min.
Kuberle23:51Aufenthalt 3 Min.23:54
Entfernung3578 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 17 Min.
Dvoynaya00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung3597 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 43 Min.
Proletarskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung3630 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 25 Min.
Salsk01:37Aufenthalt 26 Min.02:03
Entfernung3658 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 3 Min.
Peschanokopskaya03:03Aufenthalt 5 Min.03:08
Entfernung3707 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 29 Min.
Eya03:50Aufenthalt 4 Min.03:54
Entfernung3745 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 16 Min.
Rovnoe04:07Aufenthalt 14 Min.04:21
Entfernung3754 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 33 Min.
Kavkazskaya06:17Aufenthalt 32 Min.06:49
Entfernung3810 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 43 Min.
Otrado-Kubanskaya07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung3840 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 49 Min.
Armavir07:54Aufenthalt 6 Min.08:00
Entfernung3876 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 20 Min.
Nevinnomyssk09:00Aufenthalt 10 Min.09:10
Entfernung3954 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 26 Min.
Mineralniye Vodi10:21Aufenthalt 42 Min.11:03
Entfernung4059 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 47 Min.
Pyatigorsk11:36Aufenthalt 5 Min.11:41
Entfernung4080 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 2 Min.
Essentuki12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung4096 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 27 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4116 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059Н Novokuznetsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059Н Novokuznetsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059Н Novokuznetsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.