,
,

Zugfahrplan 059Н Novokuznetsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 205R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:45Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk19:28Aufenthalt 3 Min.19:31
Entfernung30 km
Fahrzeit 43 Min.
Kiselevsk19:52Aufenthalt 4 Min.19:56
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Trudarmeyskaya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Belovo21:11Aufenthalt 20 Min.21:31
Entfernung227 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-122:13Aufenthalt 5 Min.22:18
Entfernung348 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Topki23:40Aufenthalt 26 Min.00:06
Entfernung544 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Yurga01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung806 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Bolotnaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1082 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Novosibirsk04:04Aufenthalt 45 Min.04:49
Entfernung1391 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Ob05:17Aufenthalt 3 Min.05:20
Entfernung1708 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Chuliemskaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung2133 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Kargat07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung2603 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Barabinsk09:07Aufenthalt 30 Min.09:37
Entfernung3196 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe10:44Aufenthalt 5 Min.10:49
Entfernung3876 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Chanie11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung4567 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Tatarskaya11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung5306 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Kalachinskaya12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung6130 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Omsk13:44Aufenthalt 41 Min.14:25
Entfernung7029 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Moskalenki15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung8021 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Isilkul16:04Aufenthalt 50 Min.16:54
Entfernung9056 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Bulaevo17:36Aufenthalt 14 Min.17:50
Entfernung10143 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Petropavlovsk18:52Aufenthalt 40 Min.19:32
Entfernung11312 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Petuhovo20:54Aufenthalt 5 Min.20:59
Entfernung12562 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Makushino21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung13854 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Kurgan23:16Aufenthalt 11 Min.23:27
Entfernung15266 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Shumiha01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung16808 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Chelyabinsk02:41Aufenthalt 45 Min.03:26
Entfernung18469 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Miass05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung20213 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Zlatoust06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung21981 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Berdyaush07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung23786 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Suleya07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung25607 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Vyazovaya08:38Aufenthalt 4 Min.08:42
Entfernung27465 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Ust-Katav09:01Aufenthalt 4 Min.09:05
Entfernung29333 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Kropachevo09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung31213 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Asha10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung33138 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Ufa12:38Aufenthalt 36 Min.13:14
Entfernung35151 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Raevka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung37243 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Aksakovo16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung39386 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Abdulino17:55Aufenthalt 12 Min.18:07
Entfernung41570 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Buguruslan19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung43834 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Pohvistnevo19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung46116 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Novootradnaya20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung48456 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Kinel21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung50846 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Samara22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung53270 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Siezran01:58Aufenthalt 12 Min.02:10
Entfernung55800 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 36 Min.
Vozrozhdenie03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung58365 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Sennaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung61027 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 16 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung63775 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Petrov Val12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung66636 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Volgograd15:54Aufenthalt 38 Min.16:32
Entfernung69611 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 36 Min.
Sarepta17:07Aufenthalt 14 Min.17:21
Entfernung72596 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 11 Min.
Zhutovo19:37Aufenthalt 3 Min.19:40
Entfernung75666 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 27 Min.
Kotelnikovo20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung78787 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 27 Min.
Remontnaya21:26Aufenthalt 3 Min.21:29
Entfernung81945 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 8 Min.
Zimovniki22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung85137 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 46 Min.
Kuberle22:39Aufenthalt 5 Min.22:44
Entfernung88354 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 13 Min.
Dvoynaya23:08Aufenthalt 5 Min.23:13
Entfernung91589 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Proletarskaya23:48Aufenthalt 4 Min.23:52
Entfernung94856 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 12 Min.
Salsk00:35Aufenthalt 27 Min.01:02
Entfernung98147 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 55 Min.
Peschanokopskaya02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung101486 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 55 Min.
Eya02:55Aufenthalt 32 Min.03:27
Entfernung104863 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 35 Min.
Rovnoe03:40Aufenthalt 11 Min.03:51
Entfernung108248 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Kavkazskaya06:00Aufenthalt 32 Min.06:32
Entfernung111664 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Otrado-Kubanskaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung115074 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 29 Min.
Armavir07:35Aufenthalt 4 Min.07:39
Entfernung118480 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 58 Min.
Nevinnomyssk08:41Aufenthalt 10 Min.08:51
Entfernung121853 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 0 Min.
Mineralniye Vodi10:09Aufenthalt 50 Min.10:59
Entfernung125175 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 18 Min.
Pyatigorsk11:31Aufenthalt 5 Min.11:36
Entfernung128513 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 50 Min.
Essentuki11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung131864 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
12:28Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung135233 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059Н Novokuznetsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059Н Novokuznetsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059Н Novokuznetsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.