Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 059С Kislovodsk – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von8 141R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
18:50Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk19:42Aufenthalt 5 Min.19:47
Entfernung36 km
Fahrzeit 52 Min.
Mineralniye Vodi20:20Aufenthalt 50 Min.21:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Nevinnomyssk22:34Aufenthalt 10 Min.22:44
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Armavir23:42Aufenthalt 16 Min.23:58
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Otrado-Kubanskaya00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung276 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kavkazskaya00:59Aufenthalt1 St. 3 Min.02:02
Entfernung306 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Rovnoe03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung362 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Eya03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung371 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Peschanokopskaya04:35Aufenthalt 3 Min.04:38
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Salsk05:40Aufenthalt 26 Min.06:06
Entfernung458 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Proletarskaya06:42Aufenthalt 3 Min.06:45
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Dvoynaya07:21Aufenthalt 3 Min.07:24
Entfernung519 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kuberle07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung538 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Zimovniki08:15Aufenthalt 3 Min.08:18
Entfernung563 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Remontnaya08:52Aufenthalt 3 Min.08:55
Entfernung600 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Kotelnikovo09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung637 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Zhutovo10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung690 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Sarepta12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung779 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Volgograd12:49Aufenthalt 43 Min.13:32
Entfernung800 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Petrov Val16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung966 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Saratov20:05Aufenthalt 48 Min.20:53
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Sennaya23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Vozrozhdenie00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Siezran01:45Aufenthalt 7 Min.01:52
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Samara04:58Aufenthalt 50 Min.05:48
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Kinel06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Novootradnaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Pohvistnevo07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Buguruslan08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Abdulino09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Aksakovo10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Raevka11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Ufa14:52Aufenthalt 45 Min.15:37
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Asha17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Kropachevo18:29Aufenthalt 12 Min.18:41
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Ust-Katav19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2091 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Vyazovaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung2102 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Suleya20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung2145 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Berdyaush20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung2162 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Zlatoust21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2199 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Miass22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung2232 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Chelyabinsk00:15Aufenthalt 45 Min.01:00
Entfernung2315 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Shchuche02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung2399 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.
Shumiha02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Kurgan04:22Aufenthalt 21 Min.04:43
Entfernung2565 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Makushino06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung2688 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 30 Min.
Petuhovo06:57Aufenthalt 10 Min.07:07
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 7 Min.
Petropavlovsk08:27Aufenthalt 40 Min.09:07
Entfernung2819 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.
Bulaevo10:21Aufenthalt 10 Min.10:31
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 31 Min.
Isilkul11:15Aufenthalt 50 Min.12:05
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 25 Min.
Omsk13:39Aufenthalt 30 Min.14:09
Entfernung3089 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Kalachinskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung3166 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 32 Min.
Tatarskaya16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung3256 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 45 Min.
Chanie17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung3308 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe17:30Aufenthalt 5 Min.17:35
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 40 Min.
Barabinsk18:44Aufenthalt 30 Min.19:14
Entfernung3409 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 54 Min.
Kargat21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung3533 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 11 Min.
Chuliemskaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung3578 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 49 Min.
Novosibirsk23:29Aufenthalt 52 Min.00:21
Entfernung3701 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 39 Min.
Bolotnaya02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung3819 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 29 Min.
Yurga02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung3843 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 58 Min.
Topki04:10Aufenthalt 35 Min.04:45
Entfernung3912 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 20 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-106:08Aufenthalt 5 Min.06:13
Entfernung3988 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 18 Min.
Belovo06:56Aufenthalt 17 Min.07:13
Entfernung4019 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 6 Min.
Trudarmeyskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung4051 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 18 Min.
Kiselevsk08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung4072 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 44 Min.
Prokopevsk08:57Aufenthalt 5 Min.09:02
Entfernung4085 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 7 Min.
Novokuznetsk
09:42Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4115 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059С Kislovodsk - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059С Kislovodsk - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059С Kislovodsk - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.