,
,

Zugfahrplan 059С Kislovodsk – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 635R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
19:12Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki19:42Aufenthalt 5 Min.19:47
Entfernung20 km
Fahrzeit 30 Min.
Pyatigorsk20:05Aufenthalt 5 Min.20:10
Entfernung51 km
Fahrzeit 48 Min.
Mineralniye Vodi20:44Aufenthalt 34 Min.21:18
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Nevinnomyssk22:35Aufenthalt 10 Min.22:45
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Armavir23:43Aufenthalt 8 Min.23:51
Entfernung376 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Kavkazskaya00:42Aufenthalt 34 Min.01:16
Entfernung617 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Rovnoe03:09Aufenthalt 3 Min.03:12
Entfernung900 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Eya03:26Aufenthalt 3 Min.03:29
Entfernung1180 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Peschanokopskaya04:06Aufenthalt 5 Min.04:11
Entfernung1464 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Salsk05:18Aufenthalt 34 Min.05:52
Entfernung1764 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Proletarskaya06:24Aufenthalt 3 Min.06:27
Entfernung2085 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Dvoynaya06:58Aufenthalt 3 Min.07:01
Entfernung2420 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Kuberle07:23Aufenthalt 3 Min.07:26
Entfernung2768 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Zimovniki07:53Aufenthalt 5 Min.07:58
Entfernung3130 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Remontnaya08:47Aufenthalt 7 Min.08:54
Entfernung3521 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Kotelnikovo09:40Aufenthalt 5 Min.09:45
Entfernung3937 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Zhutovo10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung4395 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Sarepta13:01Aufenthalt 6 Min.13:07
Entfernung4927 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Volgograd13:48Aufenthalt 45 Min.14:33
Entfernung5480 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Petrov Val18:06Aufenthalt 4 Min.18:10
Entfernung6199 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Saratov21:32Aufenthalt 28 Min.22:00
Entfernung7084 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Sennaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung8056 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Vozrozhdenie02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung9115 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Siezran03:16Aufenthalt 12 Min.03:28
Entfernung10227 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Samara06:56Aufenthalt1 St. 59 Min.08:55
Entfernung11394 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Kinel09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung12583 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Novootradnaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung13810 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Pohvistnevo11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung15094 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Buguruslan11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung16386 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Abdulino12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung17734 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Aksakovo13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung19132 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Raevka14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung20568 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Ufa17:24Aufenthalt 36 Min.18:00
Entfernung22105 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Asha19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung23721 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Kropachevo20:38Aufenthalt 15 Min.20:53
Entfernung25372 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Ust-Katav21:18Aufenthalt 3 Min.21:21
Entfernung27026 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Vyazovaya21:36Aufenthalt 3 Min.21:39
Entfernung28686 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Suleya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung30389 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Berdyaush22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung32106 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Zlatoust23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung33854 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Miass00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung35611 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
Chelyabinsk02:28Aufenthalt 46 Min.03:14
Entfernung37441 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Shumiha04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung39375 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Kurgan06:46Aufenthalt 15 Min.07:01
Entfernung41432 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Makushino08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung43585 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Petuhovo09:13Aufenthalt 5 Min.09:18
Entfernung45769 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Petropavlovsk10:33Aufenthalt 40 Min.11:13
Entfernung48019 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Bulaevo12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung50348 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Isilkul13:10Aufenthalt1 St. 0 Min.14:10
Entfernung52726 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.
Moskalenki14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung55146 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 34 Min.
Omsk15:54Aufenthalt 50 Min.16:44
Entfernung57654 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Kalachinskaya17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung60239 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.
Tatarskaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung62913 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Chanie19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung65639 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 21 Min.
Ozero-Karachinskoe19:42Aufenthalt 5 Min.19:47
Entfernung68377 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Barabinsk20:48Aufenthalt 30 Min.21:18
Entfernung71203 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 36 Min.
Kargat22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung74146 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Chuliemskaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung77130 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 26 Min.
Novosibirsk00:36Aufenthalt 52 Min.01:28
Entfernung80235 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 50 Min.
Bolotnaya03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung83442 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 38 Min.
Yurga03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung86673 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 4 Min.
Topki05:09Aufenthalt 34 Min.05:43
Entfernung89953 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 27 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-107:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung93264 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 50 Min.
Belovo07:48Aufenthalt 23 Min.08:11
Entfernung96583 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 30 Min.
Trudarmeyskaya09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung99906 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 28 Min.
Kiselevsk09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung103245 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 52 Min.
Prokopevsk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung106590 km
Fahrzeit3 Tage 13 Min.
Novokuznetsk
10:40Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung109959 km
Fahrzeit3 Tage 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges059С Kislovodsk - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 059С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 059С Kislovodsk - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 059С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 059С Kislovodsk - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.