Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС Москва – Нижневартовск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:38So., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Moore21:07Aufenthalt 2 Min.21:09Fahrzeit4 St. 29 Min.
Sergach00:59Aufenthalt 2 Min.01:01Fahrzeit8 St. 19 Min.
Canas02:58Aufenthalt 2 Min.03:00Fahrzeit10 St. 16 Min.
Kazan05:03Aufenthalt 27 Min.05:30Fahrzeit12 St. 19 Min.
Agryz09:55Aufenthalt 15 Min.10:10Fahrzeit16 St. 44 Min.
Sarapul10:57Aufenthalt 2 Min.10:59Fahrzeit17 St. 31 Min.
Yanaul12:01Aufenthalt 2 Min.12:03Fahrzeit18 St. 33 Min.
Krasnoufimsk14:36Aufenthalt 2 Min.14:38Fahrzeit21 St. 6 Min.
Druzhinino16:31Aufenthalt 30 Min.17:01Fahrzeit22 St. 59 Min.
Ekaterinburg18:19Aufenthalt 38 Min.18:57Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Bogdanovich21:39Aufenthalt 2 Min.21:41Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Elanskiy22:09Aufenthalt 2 Min.22:11Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Kamieshlov22:28Aufenthalt 2 Min.22:30Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Oshchepkovo23:07Aufenthalt 2 Min.23:09Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Talitsa23:35Aufenthalt 2 Min.23:37Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Tuguliem00:14Aufenthalt 2 Min.00:16Fahrzeit5 St. 24 Min.
Tyumen01:07Aufenthalt3 St. 17 Min.04:24Fahrzeit6 St. 15 Min.
Tobolsk08:13Aufenthalt 25 Min.08:38Fahrzeit10 St. 4 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:05Aufenthalt 5 Min.10:10Fahrzeit11 St. 31 Min.
Demyanka11:30Aufenthalt 16 Min.11:46Fahrzeit12 St. 51 Min.
Saliem13:25Aufenthalt 5 Min.13:30Fahrzeit14 St. 30 Min.
Kut-Yah14:16Aufenthalt 2 Min.14:18Fahrzeit15 St. 16 Min.
Pyt-Yah15:26Aufenthalt 19 Min.15:45Fahrzeit16 St. 24 Min.
Surgut16:58Aufenthalt1 St. 12 Min.18:10Fahrzeit17 St. 37 Min.
Ult Yagun19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit19 St. 17 Min.
Langepasovskiy20:58Aufenthalt 10 Min.21:08Fahrzeit20 St. 23 Min.
Megion22:07Aufenthalt 5 Min.22:12Fahrzeit21 St. 22 Min.
Nizhnevartovsk
23:05Mo., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit22 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges060М Москва - Нижневартовск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 060М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 060М Москва - Нижневартовск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Нижневартовск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 060М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 060М Москва - Нижневартовск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.