Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 060М BOLGARIYA EKSPRESS Moscow – Surgut

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von7 337R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:23Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Moore21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Navashino21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Arzamas23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung392 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Bobielskaya23:53Aufenthalt 1 Min.23:54
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Smagino00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung459 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Sergach01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung499 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Shumerlya02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung557 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Canas03:02Aufenthalt 14 Min.03:16
Entfernung624 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Zeleny Dol04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung701 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Vosstanie05:18Aufenthalt 4 Min.05:22
Entfernung733 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Vyatskiye Polyana07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung862 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Kizner08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung892 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Mozhga08:57Aufenthalt 1 Min.08:58
Entfernung938 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Agryz09:46Aufenthalt 15 Min.10:01
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Sarapul10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1037 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Yanaul11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung1110 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Chernushka12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung1185 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Krasnoufimsk14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung1289 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Druzhinino16:27Aufenthalt 32 Min.16:59
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Ekaterinburg18:20Aufenthalt 56 Min.19:16
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Bogdanovich21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Elanskiy21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Kamieshlov22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Oshchepkovo22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Talitsa23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Tuguliem23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung1711 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Tyumen00:38Aufenthalt 46 Min.01:24
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Kartiemskaya02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Ust-Tavda03:53Aufenthalt 1 Min.03:54
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Tobolsk05:22Aufenthalt 8 Min.05:30
Entfernung1979 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Ingair06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Yunost-Komsomolskaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Demyanka08:27Aufenthalt 16 Min.08:43
Entfernung2149 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Saliem10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung2250 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Kut-Yah11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung2293 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 47 Min.
Pyt-Yah12:16Aufenthalt 10 Min.12:26
Entfernung2358 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Ust-Yugan12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung2381 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Surgut
Station Surgut
14:20Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2424 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
18:20Di., 27 Feb.
Aufenthalt2 St. 6 Min.
20:26Di., 27 Feb.
Entfernung1415 km
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung1509 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Kataysk22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung1554 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Dalmatovo23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung1575 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Shadrinsk23:46Aufenthalt1 St. 40 Min.01:26
Entfernung1621 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kargapole02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung1666 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Kosobrodsk02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung1710 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Kurgan03:40Aufenthalt 50 Min.04:30
Entfernung1750 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Chelyabinsk
08:35Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2000 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges060М Moscow - Surgut mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 060М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 060М Moscow - Surgut

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Surgut planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 060М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 060М Moscow - Surgut und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.