Zugfahrplan 060У Tjumen Moscow – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.8

von788R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:38Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Moore21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Sergach00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung494 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Canas02:58Aufenthalt 3 Min.03:01
Entfernung619 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Kazan04:53Aufenthalt 49 Min.05:42
Entfernung725 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Agryz09:55Aufenthalt 15 Min.10:10
Entfernung981 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Sarapul10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung1029 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Yanaul12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung1102 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Krasnoufimsk14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung1280 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Druzhinino16:29Aufenthalt 30 Min.16:59
Entfernung1390 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Ekaterinburg18:15Aufenthalt1 St. 15 Min.19:30
Entfernung1456 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Bogdanovich21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Elanskiy22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Kamieshlov22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Oshchepkovo23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Talitsa23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Tuguliem00:12Aufenthalt 1 Min.00:13
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Tyumen01:02Aufenthalt1 St. 1 Min.02:03
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Kartiemskaya03:25Aufenthalt 1 Min.03:26
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Ust-Tavda04:32Aufenthalt 1 Min.04:33
Entfernung1882 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Tobolsk05:51Aufenthalt 15 Min.06:06
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Ingair06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Yunost-Komsomolskaya07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung2055 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Demyanka09:05Aufenthalt 16 Min.09:21
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Saliem10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Kut-Yah11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Pyt-Yah12:55Aufenthalt 7 Min.13:02
Entfernung2349 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Ust-Yugan13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung2372 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Surgut15:15Aufenthalt1 St. 0 Min.16:15
Entfernung2415 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Ult Yagun17:57Aufenthalt 7 Min.18:04
Entfernung2467 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Langepasovskiy19:04Aufenthalt 3 Min.19:07
Entfernung2525 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Megion19:51Aufenthalt 3 Min.19:54
Entfernung2571 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Nizhnevartovsk
20:40Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2610 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges060У Moscow - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 060У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 060У Moscow - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 060У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 060У Moscow - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.