Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 061М Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von6 237R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
12:10Fr., 12 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk14:06Aufenthalt 15 Min.14:21
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Sibirtsevo15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Muchnaya15:47Aufenthalt 1 Min.15:48
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Spassk-Dalniy16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ruzhino18:05Aufenthalt 15 Min.18:20
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Dalnerechensk19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Luchegorsk20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Bikin20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung466 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Vyazemskaya22:24Aufenthalt 15 Min.22:39
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Habarovsk00:50Aufenthalt 35 Min.01:25
Entfernung664 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Birobidzhan03:39Aufenthalt 7 Min.03:46
Entfernung825 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Obluche06:10Aufenthalt 15 Min.06:25
Entfernung964 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Arhara08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Bureya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung1096 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Zavitaya09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung1139 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Ekaterinoslavka10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung1177 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Belogorsk11:24Aufenthalt 30 Min.11:54
Entfernung1253 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Svobodniey12:42Aufenthalt 3 Min.12:45
Entfernung1310 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Ledyanaya13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung1350 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Shimanovskaya14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung1389 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Tiegda16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Magdagachi17:07Aufenthalt 15 Min.17:22
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Skovorodino20:21Aufenthalt 3 Min.20:24
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Erofey Pavlovich23:53Aufenthalt 21 Min.00:14
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Amazar02:01Aufenthalt 18 Min.02:19
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Mogocha03:49Aufenthalt 15 Min.04:04
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk09:41Aufenthalt 30 Min.10:11
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Shilka-Pass.12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2333 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Kariemskaya15:11Aufenthalt 18 Min.15:29
Entfernung2453 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Chita17:15Aufenthalt 41 Min.17:56
Entfernung2527 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Hilok22:20Aufenthalt 15 Min.22:35
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Petrovskiy Zavod01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung2860 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 12 Min.
Ulan-Udei03:02Aufenthalt 21 Min.03:23
Entfernung2967 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 9 Min.
Slyudyanka08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Irkutsk10:23Aufenthalt 24 Min.10:47
Entfernung3313 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 7 Min.
Irkutsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 21 Min.
Angarsk11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung3351 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 58 Min.
Usole-Sibirskoe12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung3378 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 22 Min.
Cheremhovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung3438 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 14 Min.
Zima14:48Aufenthalt 22 Min.15:10
Entfernung3548 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 0 Min.
Tulun17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung3671 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 53 Min.
Nizhneudinsk18:42Aufenthalt 13 Min.18:55
Entfernung3773 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 30 Min.
Tayshet21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung3906 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 3 Min.
Ilanskaya23:29Aufenthalt 22 Min.23:51
Entfernung4030 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung4053 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 32 Min.
Krasnoyarsk03:58Aufenthalt 21 Min.04:19
Entfernung4233 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 7 Min.
Achinsk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung4380 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 55 Min.
Bogotol08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung4442 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 54 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung4553 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 38 Min.
Tayga12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung4685 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 34 Min.
Yurga13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung4748 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 35 Min.
Novosibirsk15:39Aufenthalt 18 Min.15:57
Entfernung4892 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 46 Min.
Barabinsk19:18Aufenthalt 30 Min.19:48
Entfernung5183 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 7 Min.
Omsk23:29Aufenthalt 16 Min.23:45
Entfernung5502 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 48 Min.
Ishim02:50Aufenthalt 15 Min.03:05
Entfernung5779 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 53 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55
Entfernung6049 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 22 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04
Entfernung6349 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 3 Min.
Perm17:28Aufenthalt 20 Min.17:48
Entfernung6643 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 27 Min.
Balezino21:21Aufenthalt 26 Min.21:47
Entfernung6830 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 0 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung7037 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 13 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung7403 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 42 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00
Entfernung7465 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 44 Min.
Vladimir10:36Aufenthalt 30 Min.11:06
Entfernung7684 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 20 Min.
Moscow
13:58Do., 18 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7861 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061М Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061М Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061М Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.