Zugfahrplan 061С Nalchik – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von4 535R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NalchikStation Nalchik
Aufenthalt 0 Min.
19:15Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Dokshukino19:46Aufenthalt 4 Min.19:50
Entfernung21 km
Fahrzeit 31 Min.
Kotlyarevskaya20:10Aufenthalt 4 Min.20:14
Entfernung60 km
Fahrzeit 51 Min.
Prohladnaya20:34Aufenthalt 18 Min.20:52
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Georgievsk21:46Aufenthalt 8 Min.21:54
Entfernung181 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Mineralniye Vodi22:20Aufenthalt1 St. 10 Min.23:30
Entfernung270 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Nevinnomyssk00:51Aufenthalt 6 Min.00:57
Entfernung453 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Armavir01:56Aufenthalt 3 Min.01:59
Entfernung713 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kavkazskaya03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung1038 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Tihoretskaya03:55Aufenthalt 3 Min.03:58
Entfernung1420 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Kushchevka05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1884 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Rostov06:27Aufenthalt 40 Min.07:07
Entfernung2400 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Novocherkassk08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung2914 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Shahtnaya09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung3455 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Sulin09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung4015 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Zverevo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung4588 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Lihai10:58Aufenthalt 14 Min.11:12
Entfernung5171 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Kamenskaya11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung5769 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Millerovo12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung6422 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Kuteynikovo13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung7126 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Zaytsevka14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung7866 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Rossosh15:20Aufenthalt 15 Min.15:35
Entfernung8671 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Evdakovo16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung9534 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Liski17:15Aufenthalt 7 Min.17:22
Entfernung10423 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Kolodeznaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung11356 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Voronez19:30Aufenthalt 38 Min.20:08
Entfernung12325 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:43Aufenthalt 3 Min.22:46
Entfernung13363 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Michurinsk-Voron23:31Aufenthalt 12 Min.23:43
Entfernung14436 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Ryazan02:09Aufenthalt 5 Min.02:14
Entfernung15707 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Moscow
05:23Sa., 29 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17139 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061С Nalchik - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061С Nalchik - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNalchik nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061С Nalchik - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.