Zugfahrplan 061С Nalchik – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von1 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NalchikStation Nalchik
Aufenthalt 0 Min.
19:15So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Dokshukino19:46Aufenthalt 4 Min.19:50
Entfernung21 km
Fahrzeit 31 Min.
Kotlyarevskaya20:10Aufenthalt 4 Min.20:14
Entfernung39 km
Fahrzeit 51 Min.
Prohladnaya20:34Aufenthalt 18 Min.20:52
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Georgievsk21:46Aufenthalt 8 Min.21:54
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Mineralniye Vodi22:20Aufenthalt1 St. 10 Min.23:30
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Nevinnomyssk00:51Aufenthalt 6 Min.00:57
Entfernung250 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Armavir01:56Aufenthalt 3 Min.01:59
Entfernung328 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kavkazskaya03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung393 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Tihoretskaya03:55Aufenthalt 3 Min.03:58
Entfernung451 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Kushchevka05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung539 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Rostov06:27Aufenthalt 40 Min.07:07
Entfernung613 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Novocherkassk08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung651 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Shahtnaya09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung687 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Sulin09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung706 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Zverevo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung722 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Lihai10:58Aufenthalt 14 Min.11:12
Entfernung738 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Kamenskaya11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung758 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Millerovo12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung825 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Kuteynikovo13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung881 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Zaytsevka14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung919 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Rossosh15:20Aufenthalt 15 Min.15:35
Entfernung984 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Evdakovo16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung1044 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Liski17:15Aufenthalt 7 Min.17:22
Entfernung1075 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Kolodeznaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung1119 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Voronez19:30Aufenthalt 38 Min.20:08
Entfernung1156 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:43Aufenthalt 3 Min.22:46
Entfernung1260 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Michurinsk-Voron23:31Aufenthalt 12 Min.23:43
Entfernung1317 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Ryazan02:09Aufenthalt 5 Min.02:14
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Moscow
05:23Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061С Nalchik - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061С Nalchik - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNalchik nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061С Nalchik - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.