Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 061Ч Moscow – Nalchik

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:15Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Uzlovaya01:22Aufenthalt 4 Min.01:26
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Efremov03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung290 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Yelets04:37Aufenthalt 45 Min.05:22
Entfernung356 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Lipetsk06:32Aufenthalt 3 Min.06:35
Entfernung426 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Pridacha08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Kolodeznaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung570 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Liski10:05Aufenthalt 5 Min.10:10
Entfernung614 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Evdakovo10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung645 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Podgornoe11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung682 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Rossosh12:07Aufenthalt 16 Min.12:23
Entfernung706 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Mitrofanovka12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung731 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Zaytsevka13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung773 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Kuteynikovo14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung811 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Millerovo15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung867 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Glubokaya15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung911 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Kamenskaya16:39Aufenthalt 2 Min.16:41
Entfernung933 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Lihai17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung953 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Zverevo17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Sulin17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung985 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Shahtnaya18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung1004 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Novocherkassk19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung1040 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Rostov19:50Aufenthalt 26 Min.20:16
Entfernung1078 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Kushchevka21:23Aufenthalt 7 Min.21:30
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Krielovskaya22:01Aufenthalt 8 Min.22:09
Entfernung1186 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Tihoretskaya22:54Aufenthalt 3 Min.22:57
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Kavkazskaya23:46Aufenthalt 21 Min.00:07
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Armavir01:07Aufenthalt 16 Min.01:23
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Nevinnomyssk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Mineralniye Vodi03:40Aufenthalt2 St. 20 Min.06:00
Entfernung1546 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Georgievsk06:30Aufenthalt 5 Min.06:35
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Prohladnaya07:37Aufenthalt 18 Min.07:55
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Kotlyarevskaya08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Dokshukino08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Nalchik
Station Nalchik
09:15Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Mineralniye Vodi
Station Mineralnyie vodyi
03:40Sa., 02 März
Aufenthalt1 St. 10 Min.
04:50Sa., 02 März
Entfernung1340 km
Fahrzeit 0 Min.
Georgievsk05:22Aufenthalt 12 Min.05:34
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Apollonskaya06:02Aufenthalt 6 Min.06:08
Entfernung1394 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Prohladnaya06:47Aufenthalt 18 Min.07:05
Entfernung1434 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Kotlyarevskaya07:27Aufenthalt 3 Min.07:30
Entfernung1448 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Beslan08:39Aufenthalt 30 Min.09:09
Entfernung1509 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
09:49Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1530 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Ч Moscow - Nalchik mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Ч Moscow - Nalchik

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nalchik planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Ч Moscow - Nalchik und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.