Zugfahrplan 061Ч Moscow – Nalchik

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von2 124R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:42So., 26 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Uzlovaya01:46Aufenthalt 4 Min.01:50
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Efremov03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Yelets04:57Aufenthalt 31 Min.05:28
Entfernung356 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Lipetsk06:39Aufenthalt 5 Min.06:44
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Pridacha09:13Aufenthalt 5 Min.09:18
Entfernung538 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Kolodeznaya09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung570 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Liski11:10Aufenthalt 6 Min.11:16
Entfernung614 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Rossosh12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung703 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Zaytsevka14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung768 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Kuteynikovo15:00Aufenthalt 3 Min.15:03
Entfernung806 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Millerovo15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung862 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Kamenskaya17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung929 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Lihai17:51Aufenthalt 14 Min.18:05
Entfernung949 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Zverevo18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung965 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Sulin18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung981 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Shahtnaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung1000 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Novocherkassk20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung1036 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Rostov21:41Aufenthalt 26 Min.22:07
Entfernung1074 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Kushchevka23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung1148 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Tihoretskaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Kavkazskaya01:26Aufenthalt 50 Min.02:16
Entfernung1294 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Armavir03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Nevinnomyssk04:20Aufenthalt 5 Min.04:25
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Mineralniye Vodi05:36Aufenthalt1 St. 24 Min.07:00
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Georgievsk07:30Aufenthalt 3 Min.07:33
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Prohladnaya08:33Aufenthalt 18 Min.08:51
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Kotlyarevskaya09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Dokshukino09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
NalchikStation Nalchik
10:10Di., 28 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
05:36So., 26 Jan.
Aufenthalt 46 Min.
06:22So., 26 Jan.
Entfernung1340 km
Fahrzeit 0 Min.
Pyatigorsk06:56Aufenthalt 5 Min.07:01
Entfernung1361 km
Fahrzeit 34 Min.
Essentuki07:25Aufenthalt 4 Min.07:29
Entfernung1377 km
Fahrzeit 58 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
08:08So., 26 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Ч Moscow - Nalchik mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Ч Moscow - Nalchik

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nalchik planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Ч Moscow - Nalchik und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.