Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 061Щ Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ,ФПК

Zugrating:
4.3

von7 310R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt
11:50Do., 05 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk13:56Aufenthalt 15 Min.14:11
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Sibirtsevo15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Muchnaya15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy16:19Aufenthalt 3 Min.16:22
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Ruzhino18:03Aufenthalt 15 Min.18:18
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Dalnerechensk19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Luchegorsk20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Bikin20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung466 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Vyazemskaya22:24Aufenthalt 15 Min.22:39
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Habarovsk00:50Aufenthalt 35 Min.01:25
Entfernung664 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Birobidzhan03:33Aufenthalt 3 Min.03:36
Entfernung825 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Obluche06:00Aufenthalt 15 Min.06:15
Entfernung964 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Arhara07:59Aufenthalt 1 Min.08:00
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Bureya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung1096 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Zavitaya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung1139 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung1177 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Belogorsk11:06Aufenthalt 37 Min.11:43
Entfernung1253 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Svobodniey12:27Aufenthalt 3 Min.12:30
Entfernung1310 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Ledyanaya13:03Aufenthalt 1 Min.13:04
Entfernung1350 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Shimanovskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1389 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Tiegda15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Magdagachi16:39Aufenthalt 15 Min.16:54
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Taldan18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Skovorodino19:51Aufenthalt 46 Min.20:37
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Erofey Pavlovich00:02Aufenthalt 21 Min.00:23
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Amazar02:08Aufenthalt 18 Min.02:26
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Mogocha03:56Aufenthalt 15 Min.04:11
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk09:45Aufenthalt 30 Min.10:15
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Shilka-Pass.12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung2333 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Kariemskaya15:11Aufenthalt 18 Min.15:29
Entfernung2453 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Chita17:15Aufenthalt 41 Min.17:56
Entfernung2527 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.
Hilok22:20Aufenthalt 15 Min.22:35
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Petrovskiy Zavod01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung2860 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Ulan-Udei03:06Aufenthalt 21 Min.03:27
Entfernung2967 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 48 Min.
Slyudyanka08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 23 Min.
Irkutsk10:24Aufenthalt 28 Min.10:52
Entfernung3313 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 43 Min.
Irkutsk11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 57 Min.
Angarsk11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung3351 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 33 Min.
Usole-Sibirskoe12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung3378 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 58 Min.
Cheremhovo13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung3438 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 50 Min.
Zima14:53Aufenthalt 22 Min.15:15
Entfernung3548 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 36 Min.
Tulun17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung3671 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 29 Min.
Nizhneudinsk18:46Aufenthalt 13 Min.18:59
Entfernung3773 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 5 Min.
Tayshet21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung3906 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Ilanskaya23:33Aufenthalt 22 Min.23:55
Entfernung4030 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 37 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung4053 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
Krasnoyarsk04:03Aufenthalt 21 Min.04:24
Entfernung4233 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 43 Min.
Achinsk07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung4380 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 30 Min.
Bogotol08:13Aufenthalt 1 Min.08:14
Entfernung4442 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 30 Min.
Mariinsk09:58Aufenthalt 29 Min.10:27
Entfernung4553 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 14 Min.
Tayga12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung4685 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 13 Min.
Yurga13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung4748 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 14 Min.
Novosibirsk15:38Aufenthalt 49 Min.16:27
Entfernung4892 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 21 Min.
Barabinsk19:30Aufenthalt 30 Min.20:00
Entfernung5183 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 24 Min.
Ozero-Karachinskoe20:57Aufenthalt 6 Min.21:03
Entfernung5272 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 21 Min.
Tatarskaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung5336 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 5 Min.
Omsk23:36Aufenthalt 16 Min.23:52
Entfernung5503 km
Fahrzeit4 Tage 52 Min.
Nazievaevskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung5650 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 28 Min.
Ishim03:03Aufenthalt 15 Min.03:18
Entfernung5780 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 1 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55
Entfernung6050 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 17 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04
Entfernung6350 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 58 Min.
Kungur16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung6576 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 56 Min.
Perm17:38Aufenthalt 25 Min.18:03
Entfernung6657 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 30 Min.
Vereshchagino19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung6747 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 8 Min.
Balezino21:20Aufenthalt 28 Min.21:48
Entfernung6845 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 45 Min.
Glazov22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung6871 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 11 Min.
Zuevka23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung6966 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 26 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung7054 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 53 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung7420 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 22 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00
Entfernung7482 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 24 Min.
Kovrov 109:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung7645 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 8 Min.
Vladimir10:44Aufenthalt 26 Min.11:10
Entfernung7706 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 6 Min.
Moscow
13:58Mi., 11 Aug
Aufenthalt
Entfernung7883 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 54 Min.
TomskStation Tomsk
Aufenthalt
08:30Do., 05 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk08:44Aufenthalt 14 Min.08:58
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Tayga10:13Aufenthalt 47 Min.11:00
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Yurga12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Bolotnaya12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung156 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Novosibirsk14:53Aufenthalt1 St. 34 Min.16:27
Entfernung274 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Barabinsk19:30Aufenthalt 30 Min.20:00
Entfernung565 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Ozero-Karachinskoe20:57Aufenthalt 6 Min.21:03
Entfernung654 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Tatarskaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung718 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Omsk23:36Aufenthalt 16 Min.23:52
Entfernung885 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Nazievaevskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung1032 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Ishim03:03Aufenthalt 15 Min.03:18
Entfernung1162 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55
Entfernung1432 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04
Entfernung1732 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Kungur16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Perm17:38Aufenthalt 25 Min.18:03
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Vereshchagino19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung2129 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Balezino21:20Aufenthalt 28 Min.21:48
Entfernung2227 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Glazov22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung2253 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Zuevka23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung2348 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung2436 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung2802 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00
Entfernung2864 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Kovrov 109:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung3027 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Vladimir10:44Aufenthalt 26 Min.11:10
Entfernung3088 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Moscow
13:58Sa., 07 Aug
Aufenthalt
Entfernung3265 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Vladivostok
Aufenthalt
11:50Do., 05 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk13:56Aufenthalt 15 Min.14:11
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Sibirtsevo15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Muchnaya15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy16:19Aufenthalt 3 Min.16:22
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Ruzhino18:03Aufenthalt 15 Min.18:18
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Dalnerechensk19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Luchegorsk20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Bikin20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung466 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Vyazemskaya22:24Aufenthalt 15 Min.22:39
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Habarovsk00:50Aufenthalt 35 Min.01:25
Entfernung664 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Birobidzhan03:33Aufenthalt 3 Min.03:36
Entfernung825 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Obluche06:00Aufenthalt 15 Min.06:15
Entfernung964 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Arhara07:59Aufenthalt 1 Min.08:00
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Bureya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung1096 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Zavitaya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung1139 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung1177 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Belogorsk11:06Aufenthalt 37 Min.11:43
Entfernung1253 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Svobodniey12:27Aufenthalt 3 Min.12:30
Entfernung1310 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Ledyanaya13:03Aufenthalt 1 Min.13:04
Entfernung1350 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Shimanovskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1389 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Tiegda15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Magdagachi16:39Aufenthalt 15 Min.16:54
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Taldan18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Skovorodino19:51Aufenthalt2 St. 30 Min.22:21
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Shturm23:26Aufenthalt 7 Min.23:33
Entfernung1762 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Mohortov23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Murtiegit00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Purikan00:37Aufenthalt 1 Min.00:38
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Anosovskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Silip01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Zabolotnoe01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Belenkaya02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Fedoseev02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Seti02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Pobozhii02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Tienda03:17Aufenthalt1 St. 2 Min.04:19
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Gilyuy05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung1900 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Mogot05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Rihard Zorge06:16Aufenthalt 1 Min.06:17
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Yakutskiy06:39Aufenthalt 1 Min.06:40
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Nagornaya Yakutskaya06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Ayam07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Zolotinka07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung1990 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Berkakit09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Neryungri09:16Aufenthalt 40 Min.09:56
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Neryungri Pass.*10:10Aufenthalt 1 Min.10:11
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Denisovskiy10:25Aufenthalt 1 Min.10:26
Entfernung2061 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Chulman10:41Aufenthalt 2 Min.10:43
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Chulbass11:04Aufenthalt 1 Min.11:05
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Hatiemi11:54Aufenthalt 1 Min.11:55
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
Ogoner12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Taezhnaya13:12Aufenthalt 1 Min.13:13
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Bolshoy Nimnier14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Seligdar15:04Aufenthalt 1 Min.15:05
Entfernung2333 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Kosarevskiy15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung2479 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Aldan15:44Aufenthalt 20 Min.16:04
Entfernung2492 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Kuranah16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung2515 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Tommot17:47Aufenthalt 15 Min.18:02
Entfernung2558 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Болотный19:20Aufenthalt 8 Min.19:28
Entfernung2558 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Amga20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2558 km
Fahrzeit2 Tage 2 Min.
Karbykan21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2558 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 19 Min.
Kiurgeliakh22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung2558 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Nizhnii Bestiakh
04:00So., 08 Aug
Aufenthalt
Entfernung2558 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Щ Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Щ Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Щ Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.