,
,

Zugfahrplan 061Щ Chisinau – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: БЧ,ЧФМ

Zugrating:
4.3

von6 817R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chisinau
Aufenthalt 0 Min.
22:30Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Bereshtie00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung84 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Feilesht01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Beilts-Orash02:17Aufenthalt 3 Min.02:20
Entfernung297 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Drokiya03:13Aufenthalt 5 Min.03:18
Entfernung435 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Dondushen03:57Aufenthalt 4 Min.04:01
Entfernung600 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Oknitsa04:38Aufenthalt 26 Min.05:04
Entfernung786 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Veilchinets05:50Aufenthalt 3 Min.05:53
Entfernung967 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Mogilev-Podolskiy06:05Aufenthalt 45 Min.06:50
Entfernung1147 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Zhmerinka09:14Aufenthalt 20 Min.09:34
Entfernung1379 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Vinnitsa10:39Aufenthalt 5 Min.10:44
Entfernung1628 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Kazatin11:33Aufenthalt 20 Min.11:53
Entfernung1929 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Zhitomir13:16Aufenthalt 4 Min.13:20
Entfernung2292 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Korosten14:44Aufenthalt 20 Min.15:04
Entfernung2731 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Ovruch15:52Aufenthalt 40 Min.16:32
Entfernung3211 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Slovechno17:15Aufenthalt 37 Min.17:52
Entfernung3725 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Kozenki18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung4284 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Kalinkovichi18:53Aufenthalt 13 Min.19:06
Entfernung4855 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Svetlogorsk-Na-Berezin19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung5483 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Zhlobin20:38Aufenthalt 26 Min.21:04
Entfernung6142 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Rogachev21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung6824 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Biehov22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung7554 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Mogilev22:55Aufenthalt 11 Min.23:06
Entfernung8331 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Shklov23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung9139 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Orsha00:26Aufenthalt 24 Min.00:50
Entfernung9981 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Vitebsk02:05Aufenthalt 16 Min.02:21
Entfernung10896 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Gorodok03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung11841 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Nevel' 203:59Aufenthalt 17 Min.04:16
Entfernung12846 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Novosokolniki05:02Aufenthalt 29 Min.05:31
Entfernung13888 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Loknya06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung14984 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Sushchevo06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung16098 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Chihachevo07:07Aufenthalt 1 Min.07:08
Entfernung17243 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Dedovichi07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung18418 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Dno07:59Aufenthalt 14 Min.08:13
Entfernung19623 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Soltsie08:47Aufenthalt 5 Min.08:52
Entfernung20864 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
St Petersburg
11:44Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22304 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Zhlobin
20:38Mo., 19 Aug.
Aufenthalt 32 Min.
21:10Mo., 19 Aug.
Entfernung659 km
Fahrzeit 0 Min.
Bobruysk21:59Aufenthalt 3 Min.22:02
Entfernung1341 km
Fahrzeit 49 Min.
Osipovichi22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Puhovichi23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung2766 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Minsk
23:50Mo., 19 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3537 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Щ Chisinau - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Щ Chisinau - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChisinau nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Щ Chisinau - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.