Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 062М Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ,ФПК

Zugrating:
7.8

von4 150R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:45Sa., 25 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Kovrov 103:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Kirov11:45Aufenthalt 25 Min.12:10
Entfernung829 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Zuevka13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung917 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Glazov14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung1012 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Balezino15:25Aufenthalt 28 Min.15:53
Entfernung1038 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Vereshchagino17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1136 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Perm19:40Aufenthalt 20 Min.20:00
Entfernung1226 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Kungur21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung1307 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Ekaterinburg01:09Aufenthalt 28 Min.01:37
Entfernung1533 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Tyumen06:15Aufenthalt 20 Min.06:35
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Zavodoukovskaya07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Nazievaevskaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 16 Min.13:50
Entfernung2393 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Tatarskaya15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung2560 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung2624 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Barabinsk17:25Aufenthalt 30 Min.17:55
Entfernung2713 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Novosibirsk21:00Aufenthalt 46 Min.21:46
Entfernung3004 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Yurga23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung3148 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Tayga01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung3211 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Mariinsk03:15Aufenthalt 34 Min.03:49
Entfernung3343 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Bogotol05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung3454 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Achinsk06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung3516 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Krasnoyarsk09:18Aufenthalt 20 Min.09:38
Entfernung3663 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung3843 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 43 Min.
Ilanskaya13:48Aufenthalt 22 Min.14:10
Entfernung3866 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 14 Min.
Tayshet16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung3990 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Nizhneudinsk18:44Aufenthalt 13 Min.18:57
Entfernung4123 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 46 Min.
Tulun20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung4225 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 23 Min.
Zima22:31Aufenthalt 22 Min.22:53
Entfernung4348 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 18 Min.
Cheremhovo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung4458 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 2 Min.
Usole-Sibirskoe01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung4518 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 51 Min.
Angarsk01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung4545 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 14 Min.
Irkutsk02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung4576 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 46 Min.
Irkutsk02:44Aufenthalt 23 Min.03:07
Entfernung4583 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 1 Min.
Slyudyanka05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung4662 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 28 Min.
Ulan-Udei09:57Aufenthalt 21 Min.10:18
Entfernung4929 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 49 Min.
Petrovskiy Zavod12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung5036 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 53 Min.
Hilok14:51Aufenthalt 21 Min.15:12
Entfernung5147 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 20 Min.
Chita19:15Aufenthalt 50 Min.20:05
Entfernung5369 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 23 Min.
Kariemskaya21:50Aufenthalt 18 Min.22:08
Entfernung5443 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 8 Min.
Shilka-Pass.00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung5563 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 40 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk03:03Aufenthalt 30 Min.03:33
Entfernung5662 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 1 Min.
Mogocha08:53Aufenthalt 15 Min.09:08
Entfernung5890 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 21 Min.
Amazar10:41Aufenthalt 18 Min.10:59
Entfernung5964 km
Fahrzeit4 Tage 54 Min.
Erofey Pavlovich12:53Aufenthalt 21 Min.13:14
Entfernung6035 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 48 Min.
Skovorodino16:41Aufenthalt 3 Min.16:44
Entfernung6165 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 15 Min.
Taldan18:21Aufenthalt 1 Min.18:22
Entfernung6232 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 52 Min.
Magdagachi19:55Aufenthalt 15 Min.20:10
Entfernung6302 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 25 Min.
Tiegda21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung6353 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 27 Min.
Shimanovskaya23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung6507 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 26 Min.
Ledyanaya23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung6546 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 1 Min.
Svobodniey00:27Aufenthalt 3 Min.00:30
Entfernung6586 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 36 Min.
Belogorsk01:21Aufenthalt 50 Min.02:11
Entfernung6643 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 27 Min.
Ekaterinoslavka03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung6719 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 36 Min.
Zavitaya03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung6757 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 13 Min.
Bureya04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung6800 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 48 Min.
Arhara05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung6847 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 29 Min.
Obluche07:07Aufenthalt 15 Min.07:22
Entfernung6932 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 16 Min.
Birobidzhan09:43Aufenthalt 3 Min.09:46
Entfernung7071 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 37 Min.
Habarovsk11:59Aufenthalt 35 Min.12:34
Entfernung7232 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 50 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung7342 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 38 Min.
Bikin16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung7430 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 9 Min.
Luchegorsk16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung7468 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 50 Min.
Dalnerechensk17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung7538 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 40 Min.
Ruzhino18:30Aufenthalt 15 Min.18:45
Entfernung7592 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 26 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung7702 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 55 Min.
Muchnaya20:52Aufenthalt 1 Min.20:53
Entfernung7739 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 31 Min.
Sibirtsevo21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung7756 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 49 Min.
Ussuriysk22:14Aufenthalt 3 Min.22:17
Entfernung7814 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 50 Min.
Ugolnaya23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung7870 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 0 Min.
Vladivostok
00:07Fr., 01 Okt
Aufenthalt
Entfernung7896 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 38 Min.
Moscow
Aufenthalt
23:45Sa., 25 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Kovrov 103:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Kirov11:45Aufenthalt 25 Min.12:10
Entfernung829 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Zuevka13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung917 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Glazov14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung1012 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Balezino15:25Aufenthalt 28 Min.15:53
Entfernung1038 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Vereshchagino17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1136 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Perm19:40Aufenthalt 20 Min.20:00
Entfernung1226 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Kungur21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung1307 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Ekaterinburg01:09Aufenthalt 28 Min.01:37
Entfernung1533 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Tyumen06:15Aufenthalt 20 Min.06:35
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Zavodoukovskaya07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Nazievaevskaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 16 Min.13:50
Entfernung2393 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Tatarskaya15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung2560 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung2624 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Barabinsk17:25Aufenthalt 30 Min.17:55
Entfernung2713 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Novosibirsk21:00Aufenthalt1 St. 51 Min.22:51
Entfernung3004 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Bolotnaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung3122 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Yurga01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung3151 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Tayga02:49Aufenthalt 48 Min.03:37
Entfernung3214 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Tomsk05:02Aufenthalt 15 Min.05:17
Entfernung3273 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
TomskStation Tomsk
05:31Di., 28 Sept
Aufenthalt
Entfernung3278 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges062М Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 062М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 062М Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 062М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 062М Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.