Zugfahrplan 063Ж Dimitrovgrad – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von907RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dimitrovgrad
Aufenthalt
17:08Di., 15 Okt.
Entfernung2314 km
Fahrzeit 0 Min.
Verhnyaya Terrasa18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung2384 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Ulyanovsk19:11Aufenthalt1 St. 6 Min.20:17
Entfernung2400 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Mayna21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Chufarovo21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung2467 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Veshkayma22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2482 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Inza23:12Aufenthalt 28 Min.23:40
Entfernung2537 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Nochka23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung2554 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Sura00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung2577 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Ruzaevka01:25Aufenthalt 15 Min.01:40
Entfernung2633 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Kadoshkino02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung2668 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Kovylkino02:55Aufenthalt 3 Min.02:58
Entfernung2701 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Torbeevo03:35Aufenthalt 3 Min.03:38
Entfernung2745 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Pot'ma03:57Aufenthalt 3 Min.04:00
Entfernung2767 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Zubova Polyana04:08Aufenthalt 3 Min.04:11
Entfernung2773 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Kustarevka04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung2815 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Sasovo05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung2839 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Chuchkovo05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung2872 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Shilovo06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung2908 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Ryazan07:28Aufenthalt 30 Min.07:58
Entfernung2992 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Moscow
11:05Mi., 16 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3174 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges063Ж Dimitrovgrad - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 063Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 063Ж Dimitrovgrad - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDimitrovgrad nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 063Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 063Ж Dimitrovgrad - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.