,
,

Zugfahrplan 064Б Minsk – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9.3

von2 539R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
16:23Fr., 26 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Zhodino17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung57 km
Fahrzeit 51 Min.
Borisov17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Tolochin18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung285 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Orsha19:02Aufenthalt 18 Min.19:20
Entfernung482 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Smolensk21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung790 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Safonovo22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung1182 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Vyazma23:14Aufenthalt 26 Min.23:40
Entfernung1642 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Moscow02:45Aufenthalt 29 Min.03:14
Entfernung2318 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Vladimir06:10Aufenthalt 26 Min.06:36
Entfernung3175 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Kovrov 107:32Aufenthalt 5 Min.07:37
Entfernung4091 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Vyazniki08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung5056 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Dzerzhinsk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung6100 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Nizhny Novgorod10:27Aufenthalt 53 Min.11:20
Entfernung7176 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Uren13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung8383 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Shahunya14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung9643 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Kotelnich16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung11017 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Kirov18:22Aufenthalt 20 Min.18:42
Entfernung12472 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Zuevka20:48Aufenthalt 1 Min.20:49
Entfernung14008 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Glazov22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung15630 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Balezino22:45Aufenthalt 26 Min.23:11
Entfernung17270 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Perm03:30Aufenthalt 20 Min.03:50
Entfernung19097 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Kungur05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung20971 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Pervouralsk08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung23028 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Ekaterinburg09:29Aufenthalt 31 Min.10:00
Entfernung25123 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Tyumen14:57Aufenthalt 20 Min.15:17
Entfernung27511 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Zavodoukovskaya16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung29971 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Golieshmanovo18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung32544 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Ishim19:28Aufenthalt 15 Min.19:43
Entfernung35192 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Nazievaevskaya21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung37966 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Omsk23:06Aufenthalt 18 Min.23:24
Entfernung40883 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 18 Min.
Tatarskaya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung43948 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 14 Min.
Ozero-Karachinskoe02:12Aufenthalt 4 Min.02:16
Entfernung47068 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 4 Min.
Barabinsk03:23Aufenthalt 23 Min.03:46
Entfernung50272 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Novosibirsk
07:34Mo., 29 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung53760 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges064Б Minsk - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 064Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 064Б Minsk - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 064Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 064Б Minsk - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.