Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 064Б Minsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9.4

von3 056R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt
21:55Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Borisov23:16Aufenthalt 3 Min.23:19
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Orsha01:03Aufenthalt 17 Min.01:20
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung309 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Elnya05:34Aufenthalt 5 Min.05:39
Entfernung386 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Spas-Demensk06:39Aufenthalt 3 Min.06:42
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Suhinichi Uzloviee08:15Aufenthalt 46 Min.09:01
Entfernung536 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Kozelsk09:39Aufenthalt 3 Min.09:42
Entfernung565 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Cherepet10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung604 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung688 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44
Entfernung732 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung741 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung756 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung826 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung863 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung977 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Vernadovka22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung1021 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1066 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1089 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Belinskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1139 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Penza01:56Aufenthalt 42 Min.02:38
Entfernung1205 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Kuznetsk04:10Aufenthalt 1 Min.04:11
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Novospasskoe05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Siezran06:00Aufenthalt 35 Min.06:35
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Ulyanovsk10:41Aufenthalt 42 Min.11:23
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Kazan17:51Aufenthalt1 St. 10 Min.19:01
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Mozhga23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung1942 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Agryz00:37Aufenthalt 35 Min.01:12
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Sarapul02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 6 Min.
Yanaul03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Krasnoufimsk06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Druzhinino08:14Aufenthalt 30 Min.08:44
Entfernung2402 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
10:10Do., 24 Juni
Aufenthalt
Entfernung2468 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges064Б Minsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 064Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 064Б Minsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 064Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 064Б Minsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.