Zugfahrplan 064Й Moscow – Dimitrovgrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von960R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:30Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:22Aufenthalt 30 Min.18:52
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Shilovo20:10Aufenthalt 10 Min.20:20
Entfernung444 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Chuchkovo20:50Aufenthalt 5 Min.20:55
Entfernung736 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Sasovo21:24Aufenthalt 10 Min.21:34
Entfernung1051 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Zubova Polyana22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung1432 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Pot'ma22:45Aufenthalt 3 Min.22:48
Entfernung1815 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Torbeevo23:09Aufenthalt 3 Min.23:12
Entfernung2219 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Kovylkino23:53Aufenthalt 3 Min.23:56
Entfernung2663 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Kadoshkino00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung3137 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Ruzaevka01:07Aufenthalt 30 Min.01:37
Entfernung3641 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Voevodskoe02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung4175 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Nochka03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung4756 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Inza03:30Aufenthalt 28 Min.03:58
Entfernung5353 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Veshkayma05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung5988 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Chufarovo05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung6634 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Mayna06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung7296 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Ulyanovsk07:10Aufenthalt 56 Min.08:06
Entfernung7996 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Verhnyaya Terrasa08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung8707 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Dimitrovgrad
09:58Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9488 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges064Й Moscow - Dimitrovgrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 064Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 064Й Moscow - Dimitrovgrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Dimitrovgrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 064Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 064Й Moscow - Dimitrovgrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.