,
,

Zugfahrplan 065Б Murmansk – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
6.8

von1 641R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
20:15Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kola20:35Aufenthalt 3 Min.20:38
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk22:46Aufenthalt 5 Min.22:51
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Apatity00:10Aufenthalt 10 Min.00:20
Entfernung260 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Polyarniee Zori01:18Aufenthalt 4 Min.01:22
Entfernung440 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Kandalaksha01:55Aufenthalt 25 Min.02:20
Entfernung643 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Knyazhaya03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung884 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Chupa04:45Aufenthalt 3 Min.04:48
Entfernung1185 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Louhi05:17Aufenthalt 5 Min.05:22
Entfernung1507 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Eingozero06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung1863 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kuzema06:54Aufenthalt 1 Min.06:55
Entfernung2269 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kem07:43Aufenthalt 15 Min.07:58
Entfernung2721 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Belomorsk08:59Aufenthalt 3 Min.09:02
Entfernung3220 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Letniy09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung3743 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Nadvoitsie10:33Aufenthalt 3 Min.10:36
Entfernung4311 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Segezha10:56Aufenthalt 5 Min.11:01
Entfernung4895 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Medvezhya Gora12:41Aufenthalt 12 Min.12:53
Entfernung5573 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Kondopoga14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung6328 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Petrozavodsk15:34Aufenthalt 20 Min.15:54
Entfernung7130 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Svir17:34Aufenthalt 30 Min.18:04
Entfernung8024 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Podporozhe18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung8923 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Lodeynoe Pole18:55Aufenthalt 4 Min.18:59
Entfernung9841 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Volhovstroy20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung10849 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Novgorod-On-Volkhov00:41Aufenthalt 49 Min.01:30
Entfernung12015 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Soltsie03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung13229 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Dno04:09Aufenthalt 25 Min.04:34
Entfernung14479 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Dedovichi05:03Aufenthalt 10 Min.05:13
Entfernung15759 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Sushchevo06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung17100 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Loknya06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung18459 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Novosokolniki07:59Aufenthalt 29 Min.08:28
Entfernung19872 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Nevel' 209:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung21322 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Ezerishche09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung22792 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Vitebsk10:35Aufenthalt 11 Min.10:46
Entfernung24332 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Orsha12:01Aufenthalt 24 Min.12:25
Entfernung25946 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Tolochin12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung27576 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Krupki13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung29222 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Borisov14:07Aufenthalt 3 Min.14:10
Entfernung30880 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Zhodino14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung32553 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Minsk
15:32Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34255 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Dno
04:09Di., 20 Aug.
Aufenthalt2 St. 15 Min.
06:24Di., 20 Aug.
Entfernung1250 km
Fahrzeit 0 Min.
Porhov06:52Aufenthalt 10 Min.07:02
Entfernung2509 km
Fahrzeit 28 Min.
Karamieshevo07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung3774 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
PskovStation Pskov
08:05Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5038 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Orsha
12:01Di., 20 Aug.
Aufenthalt7 St. 52 Min.
19:53Di., 20 Aug.
Entfernung1614 km
Fahrzeit 0 Min.
Tolochin20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung3244 km
Fahrzeit 32 Min.
Krupki21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung4890 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Borisov21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung6548 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Zhodino21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung8221 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Smolevichi22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung9905 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Minsk22:51Aufenthalt 13 Min.23:04
Entfernung11607 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Koydanovo23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung13336 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Stolbtsie00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung15091 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Baranovichi-Polesskie01:02Aufenthalt 20 Min.01:22
Entfernung16892 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Lyahovichi01:41Aufenthalt 1 Min.01:42
Entfernung18702 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Gantsevichi02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung20539 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Malkovichi02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung22399 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Lyushcha02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung24268 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Luninets03:10Aufenthalt 23 Min.03:33
Entfernung26159 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Lovcha03:53Aufenthalt 1 Min.03:54
Entfernung28045 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Parohonsk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung29939 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Pinsk04:33Aufenthalt 10 Min.04:43
Entfernung31850 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Yuhnovichi05:06Aufenthalt 5 Min.05:11
Entfernung33765 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Yanov-Polesskiy05:24Aufenthalt 3 Min.05:27
Entfernung35681 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Drogichin05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung37596 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Drogichin06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung39511 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Antopol06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung41429 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Gorodets06:28Aufenthalt 4 Min.06:32
Entfernung43347 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kobrin06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung45266 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Zhabinka07:15Aufenthalt 3 Min.07:18
Entfernung47192 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Brest-Tsentral'nqy
07:49Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49133 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Minsk
15:32Di., 20 Aug.
Aufenthalt1 St. 39 Min.
17:11Di., 20 Aug.
Entfernung1702 km
Fahrzeit 0 Min.
Osipovichi18:31Aufenthalt 3 Min.18:34
Entfernung3461 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Bobruysk19:09Aufenthalt 3 Min.19:12
Entfernung5235 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Krasniey Bereg19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung7026 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Zhlobin20:05Aufenthalt 3 Min.20:08
Entfernung8823 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Svetlogorsk-Na-Berezin20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung10650 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Kalinkovichi21:31Aufenthalt 33 Min.22:04
Entfernung12534 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Vasilevichi22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung14402 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Rechitsa23:21Aufenthalt 3 Min.23:24
Entfernung16257 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Gomel
00:03Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18101 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges065Б Murmansk - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 065Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 065Б Murmansk - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 065Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 065Б Murmansk - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.