Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 065Б Murmansk – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
6.2

von8 565R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Station Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
17:15Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Kola17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung9 km
Fahrzeit 15 Min.
Olenegorsk19:35Aufenthalt 10 Min.19:45
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Apatity20:51Aufenthalt 10 Min.21:01
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Polyarniee Zori21:49Aufenthalt 3 Min.21:52
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Kandalaksha22:19Aufenthalt 25 Min.22:44
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Knyazhaya23:34Aufenthalt 3 Min.23:37
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Chupa00:49Aufenthalt 5 Min.00:54
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Louhi01:20Aufenthalt 5 Min.01:25
Entfernung352 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Ambarniey01:57Aufenthalt 3 Min.02:00
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Eingozero02:15Aufenthalt 3 Min.02:18
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Kuzema03:04Aufenthalt 3 Min.03:07
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Kem03:55Aufenthalt 16 Min.04:11
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Belomorsk05:05Aufenthalt 3 Min.05:08
Entfernung548 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Letniy05:42Aufenthalt 5 Min.05:47
Entfernung580 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Nadvoitsie06:35Aufenthalt 3 Min.06:38
Entfernung626 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Segezha06:58Aufenthalt 5 Min.07:03
Entfernung643 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Medvezhya Gora08:52Aufenthalt 12 Min.09:04
Entfernung736 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Kondopoga10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung814 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Petrozavodsk12:00Aufenthalt 20 Min.12:20
Entfernung861 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Svir13:56Aufenthalt 30 Min.14:26
Entfernung955 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Podporozhe14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung960 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Lodeynoe Pole15:16Aufenthalt 4 Min.15:20
Entfernung994 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Volhovstroy17:13Aufenthalt 10 Min.17:23
Entfernung1106 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Velikiy Novgorod21:03Aufenthalt 43 Min.21:46
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Soltsie23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Dno00:18Aufenthalt 24 Min.00:42
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Dedovichi01:25Aufenthalt 5 Min.01:30
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Loknya02:45Aufenthalt 6 Min.02:51
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Novosokolniki03:53Aufenthalt 29 Min.04:22
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Nevel' 205:07Aufenthalt 7 Min.05:14
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Vitebsk06:32Aufenthalt 10 Min.06:42
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Orsha08:05Aufenthalt 24 Min.08:29
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Tolochin08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Krupki09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Borisov10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Zhodino10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Smolevichi10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Minsk
11:08So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges065Б Murmansk - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 065Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 065Б Murmansk - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 065Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 065Б Murmansk - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.