Zugfahrplan 065М Moscow – Chisinau

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von3 696R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:30Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga18:55Aufenthalt 6 Min.19:01
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Suhinichi-Glavniee20:13Aufenthalt 31 Min.20:44
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Bryansk Orlovskiy22:09Aufenthalt 18 Min.22:27
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Navlya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung394 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Suzemka23:54Aufenthalt 50 Min.00:44
Entfernung457 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Konotop03:16Aufenthalt 15 Min.03:31
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Kiev06:00Aufenthalt 10 Min.06:10
Entfernung666 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Vinnitsa09:27Aufenthalt 5 Min.09:32
Entfernung861 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Zhmerinka10:19Aufenthalt 20 Min.10:39
Entfernung898 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Tiraspol16:41Aufenthalt 7 Min.16:48
Entfernung898 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Bender 217:04Aufenthalt 30 Min.17:34
Entfernung910 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Bulboaka18:02Aufenthalt 30 Min.18:32
Entfernung925 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Chisinau
19:14Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung960 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges065М Moscow - Chisinau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 065М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 065М Moscow - Chisinau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chisinau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 065М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 065М Moscow - Chisinau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.