Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 066Б Minsk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.9

von8 408R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
19:15Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Smolevichi19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung36 km
Fahrzeit 36 Min.
Zhodino20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung57 km
Fahrzeit 53 Min.
Borisov20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung75 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Krupki20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tolochin21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Orsha22:14Aufenthalt 22 Min.22:36
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Vitebsk23:43Aufenthalt 10 Min.23:53
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Nevel' 201:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Novosokolniki02:14Aufenthalt 29 Min.02:43
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Loknya03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung367 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Dedovichi04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung449 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Dno05:16Aufenthalt 16 Min.05:32
Entfernung479 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Soltsie06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Velikiy Novgorod08:00Aufenthalt 47 Min.08:47
Entfernung590 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Volhovstroy11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung757 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Lodeynoe Pole13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung869 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Podporozhe13:57Aufenthalt 3 Min.14:00
Entfernung903 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Svir14:13Aufenthalt 30 Min.14:43
Entfernung908 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Petrozavodsk16:17Aufenthalt 20 Min.16:37
Entfernung1002 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Kondopoga17:28Aufenthalt 5 Min.17:33
Entfernung1049 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Medvezhya Gora19:18Aufenthalt 12 Min.19:30
Entfernung1127 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Segezha21:16Aufenthalt 5 Min.21:21
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Nadvoitsie21:41Aufenthalt 6 Min.21:47
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Letniy22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Belomorsk23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Kem00:12Aufenthalt 15 Min.00:27
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Kuzema01:19Aufenthalt 3 Min.01:22
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Eingozero02:08Aufenthalt 3 Min.02:11
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Ambarniey02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung1476 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Louhi03:03Aufenthalt 5 Min.03:08
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Chupa03:32Aufenthalt 3 Min.03:35
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Knyazhaya04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Kandalaksha05:37Aufenthalt 15 Min.05:52
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Polyarniee Zori06:21Aufenthalt 1 Min.06:22
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Apatity07:10Aufenthalt 10 Min.07:20
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Olenegorsk08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Kola10:24Aufenthalt 6 Min.10:30
Entfernung1854 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Murmansk
Station Murmansk
10:45Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Б Minsk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Б Minsk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Б Minsk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.