Zugfahrplan 066Б Minsk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.9

von8 464R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
09:52Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Zhodino10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Borisov11:09Aufenthalt 3 Min.11:12
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Krupki11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung240 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Tolochin12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung394 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Orsha13:01Aufenthalt 35 Min.13:36
Entfernung591 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Vitebsk14:50Aufenthalt 17 Min.15:07
Entfernung815 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Ezerishche16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung1082 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Nevel' 216:40Aufenthalt 12 Min.16:52
Entfernung1364 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Novosokolniki17:34Aufenthalt 29 Min.18:03
Entfernung1683 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Loknya18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung2049 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Sushchevo19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung2427 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Dedovichi20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung2861 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Dno21:26Aufenthalt 50 Min.22:16
Entfernung3324 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Soltsie22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung3825 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Novgorod-On-Volkhov00:58Aufenthalt1 St. 47 Min.02:45
Entfernung4389 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Volhovstroy05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung5120 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Lodeynoe Pole07:35Aufenthalt 5 Min.07:40
Entfernung5961 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Podporozhe08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung6833 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Svir08:32Aufenthalt 30 Min.09:02
Entfernung7710 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Petrozavodsk10:39Aufenthalt 20 Min.10:59
Entfernung8675 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Kondopoga11:56Aufenthalt 5 Min.12:01
Entfernung9681 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Medvezhya Gora13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung10761 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Segezha15:59Aufenthalt 5 Min.16:04
Entfernung11923 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Nadvoitsie16:23Aufenthalt 3 Min.16:26
Entfernung13100 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Letniy17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung14322 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Belomorsk17:54Aufenthalt 3 Min.17:57
Entfernung15575 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Kem19:01Aufenthalt 15 Min.19:16
Entfernung16867 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Eingozero21:04Aufenthalt 1 Min.21:05
Entfernung18237 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Louhi21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung19626 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Chupa22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung21034 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Knyazhaya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung22496 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Kandalaksha00:32Aufenthalt 15 Min.00:47
Entfernung23996 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Polyarniee Zori01:17Aufenthalt 4 Min.01:21
Entfernung25519 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Apatity02:17Aufenthalt 10 Min.02:27
Entfernung27072 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Olenegorsk03:40Aufenthalt 10 Min.03:50
Entfernung28686 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Kola05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung30379 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
MurmanskStation Murmansk
05:58Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32081 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Б Minsk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Б Minsk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Б Minsk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.