Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 066Б Minsk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.9

von7 132R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
10:23Mi., 12 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhodino11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung57 km
Fahrzeit 43 Min.
Borisov11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung75 km
Fahrzeit 58 Min.
Krupki11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Tolochin12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Orsha13:16Aufenthalt 24 Min.13:40
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Bogushevskaya14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung236 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Vitebsk14:58Aufenthalt 13 Min.15:11
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Ezerishche16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung348 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Nevel' 216:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Novosokolniki17:26Aufenthalt 39 Min.18:05
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Loknya19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung440 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Sushchevo19:31Aufenthalt 4 Min.19:35
Entfernung464 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Dedovichi20:33Aufenthalt 7 Min.20:40
Entfernung525 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Dno21:20Aufenthalt 50 Min.22:10
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Soltsie22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung593 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Velikiy Novgorod00:58Aufenthalt1 St. 47 Min.02:45
Entfernung666 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Volhovstroy05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung833 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Lodeynoe Pole07:44Aufenthalt 3 Min.07:47
Entfernung945 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Podporozhe08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung979 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Svir08:32Aufenthalt 30 Min.09:02
Entfernung984 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.
Petrozavodsk10:39Aufenthalt 20 Min.10:59
Entfernung1078 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Kondopoga11:56Aufenthalt 5 Min.12:01
Entfernung1125 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Medvezhya Gora13:40Aufenthalt 12 Min.13:52
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Segezha15:58Aufenthalt 5 Min.16:03
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Nadvoitsie16:22Aufenthalt 3 Min.16:25
Entfernung1313 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Letniy17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Belomorsk17:55Aufenthalt 20 Min.18:15
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Kem19:13Aufenthalt 15 Min.19:28
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Kuzema20:29Aufenthalt 1 Min.20:30
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Eingozero21:16Aufenthalt 3 Min.21:19
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Ambarniey21:35Aufenthalt 3 Min.21:38
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Louhi22:11Aufenthalt 5 Min.22:16
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Chupa22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Knyazhaya23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kandalaksha00:48Aufenthalt 15 Min.01:03
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Polyarniee Zori01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Apatity02:23Aufenthalt 10 Min.02:33
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Olenegorsk03:44Aufenthalt 10 Min.03:54
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 21 Min.
Kola05:39Aufenthalt 3 Min.05:42
Entfernung1930 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Murmansk
Station Murmansk
05:58Fr., 14 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Б Minsk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Б Minsk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Б Minsk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.