Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 066Б Minsk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
9

von8 614R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt
10:22Do., 29 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Zhodino11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung57 km
Fahrzeit 44 Min.
Borisov11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung75 km
Fahrzeit 57 Min.
Krupki11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Tolochin12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Orsha13:13Aufenthalt 27 Min.13:40
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Vitebsk14:50Aufenthalt 17 Min.15:07
Entfernung275 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Ezerishche16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung348 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Nevel' 216:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung368 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Novosokolniki17:32Aufenthalt 32 Min.18:04
Entfernung406 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Loknya19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung460 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Sushchevo19:37Aufenthalt 5 Min.19:42
Entfernung484 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Dedovichi20:44Aufenthalt 3 Min.20:47
Entfernung545 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Dno21:22Aufenthalt 54 Min.22:16
Entfernung575 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Soltsie22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung613 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Velikiy Novgorod00:58Aufenthalt1 St. 47 Min.02:45
Entfernung686 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Volhovstroy05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung853 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Lodeynoe Pole07:43Aufenthalt 3 Min.07:46
Entfernung965 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Podporozhe08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung999 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Svir08:32Aufenthalt 30 Min.09:02
Entfernung1004 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Petrozavodsk10:39Aufenthalt 20 Min.10:59
Entfernung1098 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Kondopoga11:56Aufenthalt 5 Min.12:01
Entfernung1145 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Medvezhya Gora13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung1223 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Segezha15:59Aufenthalt 5 Min.16:04
Entfernung1316 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Nadvoitsie16:23Aufenthalt 3 Min.16:26
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Letniy17:21Aufenthalt 1 Min.17:22
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Belomorsk17:56Aufenthalt 3 Min.17:59
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Kem18:58Aufenthalt 15 Min.19:13
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kuzema20:14Aufenthalt 1 Min.20:15
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Eingozero20:59Aufenthalt 3 Min.21:02
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Louhi21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Chupa22:18Aufenthalt 3 Min.22:21
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Knyazhaya23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Kandalaksha00:32Aufenthalt 15 Min.00:47
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Polyarniee Zori01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Apatity02:13Aufenthalt 10 Min.02:23
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Olenegorsk03:40Aufenthalt 10 Min.03:50
Entfernung1865 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Kola05:39Aufenthalt 3 Min.05:42
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
MurmanskStation Murmansk
05:58Sa., 31 Juli
Aufenthalt
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Б Minsk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Б Minsk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Б Minsk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.